Гость
Статьи
знакомство с …

знакомство с родителями парня

Доброго времени суток! Через неделю иду знакомиться с родителями парня, он сказал что мама общительная, а папа любит шутить. Я очень переживаю, вдруг не понравлюсь? Подскажите как вести себя и как одеться и вообще все все все! Спасибо

GIF
Регина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

курни травки. и мамой пообщаешься и с папой посмеешься

Юлия
#2

Будьте собою. Вспоминаю свое знакомство )))) так забавно

гость
#3

Тоже боялась - оказались приятные люди

Гость
#4

Грамм 200 коньяка накатите перед визитом! Это Вас расслабит. Перед походом обязательно сходите по большому, у себя дома. У них не вздумайте КАКАТЬ!!! Желательно ещё и не с'сать у них, если сможете!!

Гость
#5

ну да прийдет такая с перегаром. только курить!

Гость
#6

сыграй на контрасте, возьми с собой на встречу с родаками офигительно сексапельную подружку, папаша и твой парень будут пялиться на ее сиси, мамаша подумает "славбо у нашего не такая ш@лава!" и всё будет пучком!

автор
#7

а сколько времени вы уже встречаетесь?

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ой!! Да какой там перегар с 200 грамм конины?! К тому же явно, что они там не плюшками будут баловаться!! По-любому сразу, с порога шары заливать начнут!!

Гость
#9

ну да прийдет такая с перегаром. только курить![/quote]

Ой!! Да какой там перегар с 200 грамм конины?! К тому же явно, что они там не плюшками будут баловаться!! По-любому сразу, с порога шары заливать начнут!![/quote]

маман сразу учует)

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Ой!! Да какой там перегар с 200 грамм конины?! К тому же явно, что они там не плюшками будут баловаться!! По-любому сразу, с порога шары заливать начнут!!маман сразу учует)

Пусть в маске медицинской зайдет!

Яна
#11

Мне тоже скоро это предстоит автор. Его мама уже очень ждет нашего знакомства, приглашали. А я все оттягиваю момент. Хотя давно мечтаю о знакомстве, но боюсь, что может пойти что то не так и я им не понравлюсь. Короче мне тоже нужна поддержка и советы. Послушаю тут тоже. Форумчанки правда сегодня юморят. Люблю вас, с вами весело :)))

Гость
#12
Яна

Сообщение было удалено

Вы Яна, тоже не вздумайте ходить в ИХ туалет!!! Подгузники что-ли оденьте!!

Гость
#13

У меня муж познакомил с родителями на третий день знакомства. Просто пошли гулять и сильно замерзли, мне до дома было далеко, а ему рядом. Познакомилась без проблем, чай попили, поговорили, у нас тогда отношения были еще просто дружеские, а через месяц он мне предложение сделал.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Сколько с мужем прожили?? Из-за чего развелись??

Злата
#15

Лучше чуть накатить перед знакомством, но что бы не заметно было даже МЧ, а при встречи еще накатите и вообще все ок пойдет!

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Разводятся чаще те, кто до свадьбы сожительствуют в одной квартире по несколько лет, и женщина считает себя замужней, а мужчина холостым.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Разводятся чаще те, кто не узнал друг друга в быту до свадьбы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема