Гость
Статьи
Как разнообразить …

Как разнообразить романтический вечер

Как разнообразить романтический вечер с любимым?Кроме свеч,романтической музыки массажа и легких закусок?))Подарите идею

GIF
Инчили
37 ответов
Последний — Перейти
бу-га-га
#1

бухло будет?

Гость
#2

Дайте ему в туза.

Гость
#3

У вас, наверное, это не первый романтический вечер.
А как ваш парень его обставлял?
Че-то вы уж сильно печетесь о его настроении.
Вам-то он хоть купил бутылку дешевого портвейна?

Гость
#4

Хорошим сексом....Я думаю, что это-основное, что волнует парня...Новыми позами...А все эти свечечки ему сто лет не нужны...

Гость
#5

Неадекватным поведением. Наклюкайтесь для смелости и под Агузарову исполните ему зажигательный танец! Потом можно повзрывать петарды... И жесткий секс.
Он точно не забудет! Будет, что вспомнить! Хоть не уныло

Гость
#6

В соседней теме предложили римантик по-челябински))

Берни
#7
Гость

Сообщение было удалено

Возьму на вооружение ваш вариант)))

Гость
#8

Я как-то устроила романтик своему мч.
Берёте колбаску и аккуратно вырезаете розочку в форме сами понимаете чего. Кладёте сами понимаете куда. Но нужно иметь хорошую фигуру и свечи

Берни
#9

Сделать то, что вы еще не делали. Надеть трусики с неожиданными разрезами, сделать шикарный ми нет, устроить сеанс стриптиза и тд.

Берни
#10
Гость

Сообщение было удалено

Вот я не поняла, куда засовывать, а главное кому?

Гость
#11
Берни

Сообщение было удалено

cебе, конечно

Гость
#12

Гномик, я тебя прекрасно понимаю, но М хотят жрать мясо, *****, курить и спать.

Злата
#13
Гость

Сообщение было удалено

А зачем колбасу в пинду пихать,я чет не поняла?

Гость
#14

Обычно девушки все романтики пытаются устроить, а парни нет. Так почему? Да просто им не надо! Им бы пождать, ***** да побухать.

Гость
#15
Инчили

Сообщение было удалено

И где здесь романтика ? Чего романтичного в массаже и хавчике ?

Эм
#16

обмажься аджичкой или мазиком, пускай пооблизывает

Гость
#17

Мужчины не очень ценят всю эту романтику, как вариант попробуйте на природу с пледами выехать, мы как то ночью на красную площадь ездили с шампанским ночью ,потом гуляли.
Можно в обсерваторию съездить и посмотреть на ночное небо с собой возьмите бутерброды и термос с кофе.
В отеле номер снимите на ночь, желательно с джакузи
Есть ночные кинопоказы, в Москве есть киноночь в Москва сити
Антикинотеатры, подешевле

Гость
#18

Кино, вино и домино!!!)

Гость
#19
Злата

Сообщение было удалено

Как зачем? Это ведь так романтично!..

Гость
#20
Злата

Сообщение было удалено

Колбаса-это прошлый век!! Шаурма!!! Подавать, выдавливая из звезды порционно, молодому человеку в рот!! Романтика!!!

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Мужчины романтику ценят. Только эти ваш слащаво-тошнотные отели, рестораны, жакузи и шампусик - это НЕ романтика.

Берни
#22
Гость

Сообщение было удалено

Фуууууууу

Инчили
#23

Да уж,ценные советы...Большинство отвечающих видимо и в отношениях не были ни разу,раз такую ересь пишут

Гость
#24
Инчили

Сообщение было удалено

Видимо Вы не пробовали звездатую шаурму...Попробуйте!! У Вас же есть подруги?

Гость
#25

Мужчина должен вам романтику устраивать, а не наоборот. Вы можете надеть сексуальное белье, подразнить его в ресторане, сообщив смской или нашептав на ушко, что не надели трусики и на вас только чулки и пояс... лично я так и делаю, но я уже давно не устраиваю романтик дома - романтичный ужин в ресторане - это за мужчиной.. еще лучше в каком-нибудь уютном джас клубе посидеть вдвоем держась за руки, тоже очень романтично и настраивае на нужный лад.. Но романтика нужна как правило нам женщина для настроя.. ваши мужчины должны это понимаеть

Мужлан
#26
Гость

Сообщение было удалено

Опупеть...и откуда такие мысли. Представляю его рожу когда во время прелюдии полезет колбаса со всех щелей в форме сердечка. О_о Если он не копрофил, то будет как минимум окуевшим на весь месяц вперед.

Гость
#27
Инчили

Сообщение было удалено

так вы бы и дали совет умная вы наша

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Где тут романтика ?

Гость
#31
zlovlad ru

Сообщение было удалено

Слышь, психолух липовый, cвaлил отсюда живо. Как мужчина говорю: ты *****.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Ээ ну как бы обстановка собственно говоря - это может быть вид красивый например у воды или на город, или на последнем этаже небоскреба..) - свечи, вино, музыка, приглушенные свет, опять же одеться соотвествующе .. я про рестораны соотвствующие говорю естественно.. выбирать надо с умом

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Гость

или на город, или на последнем этаже небоскреба..)

Гость

свечи, вино, музыка, приглушенные свет, опять же одеться соотвествующе ..

Без бэ: сажаю тебя в свой внедор, и мы едем км так за 70 от Мск. Покажу офигительные виды. Дубнинский шар покажу. Знаешь, что это такое ? Но ведь ты же не захочешь. И вроде бы затея романтичнее некуда, но ведь там понты кидать не перед кем, верно ?


На это я на работе насмотрелся. Первый месяц было красиво, потом надоело.


Такая штамповка из макулатурных романчиков, что аж противно.

Кэт
#34

ролевые игры, костюмы, игрушки сексуальные
в карты поиграть на раздевание или эротические фанты купить/сделать
эротический фильм посмотреть
потанцевать под "вашу" песню

а насчет распространенного мнения, что мужчинам не нужна романтика, а только жрать мясо и ахаться примитивно - это не так.
мой мужчина, например, очень ценит красивое бельё и атмосферу соответствующую (например свечи, палочки ароматические, итд) и сам создает её обычно. очень приятно зайти домой, а там тебя с бокалом вина встречают и свечи горят.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Нет не знаю. Но я вам про один вид романтики, в мне про дрюго.... В плане городской романтики, мне виды Лондона(где я живу) по душе. Хоть и работала в центре долгое время на 36ом этаже, все равно каждый раз с новой точки красиво наблюдать - где-то закат над собором святого Петра, где-то Шард с новой точки, где-то с самого Шарда... Если вы думаете, что вы оригинальны только потому что отрицаете определенного вида романтику это не значит, что другие не знают, что такое "не штампованная романтика" Я с таким же удовольствием прогуляюсь по ночному Питеру с любимым человеком и полюбуюсь звездами далеко за городом, так же знаю красивые места на границе с Финляндией, где людей практически не бывает. С удовольствием сяду на заднее сидение Харлея с любимым мужчиной и поеду в поездку по неизвестным местам, могу и в палатке пожить не рассыплюсь.... А летом в костюмах героев звездных воинов пойдем смотреть фильм (специально организованное событие с представлением) - то же романтика.

Романтика - это состояние души и желание разнообразить жизнь и отношения

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

И опять понторезное нутро наружу полезло. Только Харлея ? Урал уже не подойдёт ?

Наталья
#37
Кэт

Сообщение было удалено

Нужно подготовить квартиру-зажечь свечи, аромомасла с чувственным и возбуждающим запахом, легкий ужин, перед этим ванна с пеной и можно аква-планетарий включить, и конечно, хорошее вино, негромкая музыка! А дальше все зависит от вас и вашего любимого)

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Я о конкретике говорю , не об абстрактных вещах... Хорошо абстрагируюсь для особо нервных, кого все иностранное раздражает -" мотоцикл" пойдет?

Lina
#40

Есть такие игры, как обычные настольные игры, но специально для влюбленных. Так по моему и называются - игра для влюбленных Провокация и игра для влюбленных "Интрига"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: