Гость
Статьи
В машине застежка от …

В машине застежка от серьги...изменяет???

У нас с молодым человеком одна машина на двоих . Вчера вечером обнаружила в машине странный запах,то ли выпечки,ванили или что то такое...ну думаю мало ли что возил,вкуснятину какую,провоняло... Но пахло всё равно..спросила у него почему пахнет вкусным в машине?. Сказал что покупал в кондитерской на работу что то,вот и несет от машины.
А сегодня нашла закрывашку от сережек-гвоздиков.... Сама я ношу только одни сережки... Потом полазив еще в поиске чужой серьги поняла что пахнет от пассажирского сиденья,на уровне шеи. И пахнет сладкими духами ,с ванилью или чем то таким.
Сижу уговариваю что это подвозил коллегу.. Но что в машине надо делать чтобы слетела застежка от серьги?? Не верю что изменяет,но факты говорят об обратном!(( или я себя накручиваю. Стоит говорить о находках и допытаться или присмотреться?? Какие еще есть явные измены. Телефон не прячет,всегда со мной,левых звонков нет, спокойный ,за собой служит так же как всегда,секс хороший. Вообще ничего кроме запаха духов и застежки не настораживает .Вообще не знаю признаки изменников ((

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

надеюсь я не права,но обычно серьги теряют при сексе(((в машине((бывало такое

Гость
#2

Автор, я по молодости любовницей женатого была. Я вас не накручиваю, но у нас секс в машине почти каждый день был. Советую вам диктофон положить в машину. Если правда вам нужна...

💥Ходячая Катастрофа💥
#3

Я теряла застёжки от гвоздиков везде и постоянно, так что всё может быть. Махнула девушка рукой, поправляя волосы, вот уже и слетело это крепление.

Гвоздика
#4

А он Вам сказал, что подвозил кого-то? И как может вонять "вкуснятинкой" через несколько часов?? Он врет). Но зачем?)

Гость
#5
Яяя

Сообщение было удалено

Нет и я поэтому стала гвоздики на винтах носить, а не на таких как просто застежках.
Сколько я их потеряла счету нет, свитер с воротником, шарф, шапка, капюшон, все может цепляться, да и просто сережка разболталась в ухе
На винтах надежнее, но вот такие не падают сами, там пока их раскрутишь

Какава
#6

Проверьте видеорегистратор, если есть. Себя не накручивайте, зажимы от гвоздиков теряются часто. А некоторые мамзели так духами обливаются, что пахнет неделями..

Ангелина
#7
Яяя

Сообщение было удалено

+++

Лада
#8

у меня было такое: на работе клиент проявил интерес ко мне, а я в тот момент сильно ссорилась со своим мужем и вообще думала уйти от него. в общем начала я принимать ухаживания. Приглашает меня мужчина куда-то, а мне было важно в тот день съездить на вокзал за билетом. Я ему объяснила, что если потом будет время. Но он предложил съездить вместе на его авто. Пока ехали у меня заколка сзади впивалась мне в голову от сидения. Я ее сняла и она потерялась. В общем мы искали-искали, я понимала, что она куда-то закатилась, но мы проверяли под сидениями - нет!
Думаю, ну ладно, фиг с ней. Прихожу домой и через 10 минут мне смс приходит:
нашлась твоя заколочка! Я могу ее вернуть тогда-то.
И как назло муж решил прочитать это смс, стал отбирать у меня телефон.
С тем ухажером у нас так и не получилось, я не рискнула завести новые отношения будучи в браке.
А вообще дыма без огня не бывает. Наверное подвозил кого-то. А еще бывают девки наглые, могут специально пытаться рассорить вас с МЧ.

Тася
#9

Автор, я даже от сережки-гвоздика застежку на винтах потеряла! Так что ваш случай еще ничего не значит. Может действительно кого-то подвозил. Или где-то на улице на обувь застежка прицепиласть и таким образом аказалась в машине.
Насчет измены - тут чувствовать сердцем надо. Если у вас доверительные теплые отношения, точно никакой измены не было. Если бы я такое в нашей с мужем машине нашла, мы бы просто поямеялись))

Гость
#10

застежка от гвоздика может легко слететь и если волосы поправляешь просто
но вот зачем он вам соврал(((
лучше в себе не держать а просто спросить неожиданно "кого подвозил"
по реакции можно понять что то страшное он с ней делал или просто подвез но чтобы вас не волновать не сказал

Гость
#11

Может он маму/сестру возил? Или коллегу?

Гость
#12

Я частенько теряла застежки от сережек да и сами сережки, если сексом занималась с мужчиной. Просто так один раз потеряла серьгу, может у вас исключение и тоже кто-то просто так потерял)

Гость
#13

Я больше не ношу гвоздики, потому что у меня уже дюжина пар с потерянными застежками (как правило за волосы цепляются). Не накручивайте себя, подвезти коллегу не преступление........

Гость
#14

иЗМЕНИТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО МУЖ ЖЕНЕ, ПОТОМУ ЧТО ОН В ЗАГСЕ ОБЕЩАЛ ХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ И СЕМЬЮ СОЗДАЛ.
у ВАС НЕТ НИКАКОЙ СЕМЬИ, ОБЫЧНЫЙ БЛУД, СОЖИТЕЛЬСТВО.нИКТО НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН.
о какой измене идёт речь?
И чему и кому он изменил, если он вам ничего не обещал?

гость
#15
Лада

Сообщение было удалено

Вот на это и обратите внимание, автор. Кого-то подвозил, но почему не сказал? А секса могло и не быть. Вам легче автор?

гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

А вообще-то этот коммент самый точный. Ну если у вас, автор, сомнения, то интуиция обычно от нефиг делать не вылазит

гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Преступление- не рассказать об этом, когда спрашивают Вернее корни преступления. Надежные корни

Гость
#18

Запах выпечки,духов,застежка от серьги,все это наводит на определенные мысли..но доказательств нет.Надо пока ничего ему не высказывать,но проверить как то..

Катя
#19

пока мало инфы....затаитесь и наблюдайте. возможно все происходит в машине и по быстрому так что подловить будет трудновато

#20

С диктофоном идея вообще отличная, положите под коврик Или сиденье

Гость
#21

Блефуйте: я тут нашла кое-что в машине...ничего не хочешь мне рассказать?....нет?....ну тогда отдам владелице......(пусть думает, что какой-то важный однозначный предмет, типа трусов). Или так: скажи пожалуйста, той, которая в машине у тебя тусуется, чтобы убирала за собой. И смотрите на реакцию. Можно даже приврать: достать какие-нибудь труселя кружевные, помахать, если будет отпираться до конца, намекните, что верите,но та мадам явно специально это оставила, чтобы его, бедного, перед любимой подставить (это может рассорить его с той незнакомкой, мужики не любят выглядеть дураками)

Гость
#22

Ну пока что это ничего не значит. Лучше товарища не спрашивать, а если есть возможность за ним проследить. Потом уже делать какие- то выводы.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

На кого зарегистрирована машина? Если на него, то имеет право в машине йепать кого хочет. А если на вас, то ключи у него заберите и все дела.

Ларисик
#24

Ох, я тоже теряла сережку в чужой машине и не один раз, делая минетик на ходу.

Гость
#25

тут просто одно настораживает,что не сказал,что типа кого-то подвозил,а ел вкусняшку...а как же застежка??уже малое,но вранье!делайте выводы...

Гость
#26
Ларисик

Сообщение было удалено

А я косметичку оставила случайно, не делая минетик никакой( просто подвозили, а мне хотелось вот в машине накраситься).
Вот, наверное, кто-то мужику этому разнос устроил....
Косметичку было жалко, незнакомый ведь, как он мне отдаст?

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

На всякий случай соврал, но поскольку мозгов не хватило, получилось вот так - еще больше заподозрили.

Гость
#28

Волосы ищите,волосы-дополнительная информация,а с выводами не спешите.Вот если найдете разика три одни и те же волосы,тогда уже другое дело.
Ну и следите за "мелким враньем".
Ой,наверное,я кажусь параноиком,но я бы так и делала.Да я и есть параноик,черт с ним,во всяком случае,я бы не стала спешить с разговорами.

Гость
#29
Ларисик

Сообщение было удалено

Хм... 'ХУДЕЮЩИЙ' читала? Очень советую... Мине.тчицам в машине на ходу... хех.

Гость
#30

Я бы обязательно как-нибудь проследила за ним. Диктофон - дело хорошее, но где вы найдете такой, который сможет работать целый день?
Если нет видеорегистратора - поставьте.
И еще хороший совет вам дали - посмотреть наличие чужих волос в машине.

Гость
#31

А те, кто предлагает забить - дурочки и терпилы. Надо смотреть проблеме в лицо. Если появились подозрения, значит надо их либо развенчать, либо подтвердить. Всё равно спать покойно не будете, пока не узнаете правду. Только надо всё выяснить с умом, чтобы не стать истеричкой в его глазах.
А те, кто на всё закрывает глаза, в итоге часто остаются терпилами и брошенками. "Не замечают" до последнего, пока мужик платочком не помашет и к другой переметнется.
Свою территорию надо защищать.

#32

С блефом тоже отлично, прям метод шерлока! Говорить главное уверенно, а там по реакции и ответам сообразите, врет он или нет

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Представьте, как огребёт автор, если окажется что он подвозил маму или сестру. Этими же трусами по морде и огребёт. Мужики не любят, когда их считают дураками)))

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Если у Вас мания преследования, это вовсе не значит, что за Вами не следят :)

Гость
#35

За воротник могла серёжка зацепиться или шапку,если в машине снимала. Я недавно серёжку обратила на ровном месте, зацепила за рукав. Замок открылся,хотя вроде, тугой. Я бы не спешила с выводами

Гость
#36

Ну йоба*а в рот, Серёга!

Гость
#37

Мой муж тоже изменил! Узнала об этом недавно, помимо измены, есть ещё и ребёнок на стороне!!!! А у нас общие дети, дом, быт и общее дело, поэтому вы здесь не одна, кому изменили! Это ужасно больно!!! Разговоры, уговоры, скандалы только усугубили ситуацию!!! Я не знала, что делать, я стала искать помощь гадалок, магов... обзвонила здесь пол сайта, хотя раньше я не верила во весь этот бред и думала что меня это никогда не коснётся, но коснулась!!! С этой женщиной уже на диагностике обнаружили ещё очень много интересного вранья от моего мужа. Эта женщина взялась за работу убрать соперницу и закрыть его напрочь от женщин! До такой степени мне это надоело! Работала она долго и меня это конкретно раздражало, но я терпела так как это была последняя надежда и да и по стоимости это не дёшево!!! В итоге мой голубчик вернулся домой, сейчас ходит шёлковый, ребёнка той любовницы, не признал. Эта женщина и меня почистила, что дало новый проект на работе и я как-то помолодела, постройнела и муж на меня смотрит заново влюблёнными глазами! Но эти измены, чужой ребёнок пока сидят в моей голове! Вряд ли я забуду! Это но в любом случае я благодарна этой женщине, у детей есть отец и на мне её волшебство великолепно отразилось! Так что советую вам,если терпение лопнет. 925 900 33 19. Как зовут,забыла. Не обычное имя. И писать от Ани ( кто такая Аня -не знаю,но так она быстрее отвечает)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: