Гость
Статьи
Сколько продлился ваш …

Сколько продлился ваш брак?

Всем привет. Немного о себе. 24 года, была замужем 1 раз, брак продлился 1,2 месяца. Сейчас собираюсь замуж второй раз. В моем окружении в этом возрасте второй брак не редкость и даже третий. А Вам сколько лет, сколько браков было и сколько по продолжительности? Стало просто интересно. Спасибо, кто ответит.

GIF
Таня
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Один брак, почти 18 лет. ))) до брака встречались 4 года

Таня
#2
Гость

Один брак, почти 18 лет. ))) до брака встречались 4 года

Т.е. по сей день вместе? Это здорово, поздравляю ВАс.)))

Горгона Б
#3

1 брак, 18 лет вместе, познакомились в 25, поженились в 31, правда у нас ребенок уже тогда был.
Не знаю никого с тремя браками в 24 года. Было пара одногруппниц, которые вышли замуж на 5 ом курсе, но раньше 30 никто не разводился.

Бегемотный бегемот
#4

26. Брак первый и, надеюсь, единственный. Летом будет 3 года как женаты. Вместе около четырех лет.

Гость
#5

8 лет в браке. До свадьбы 2 года ждала из армии. А до армии провстречались пару месяцев.

Таня
#6
Горгона Б

1 брак, 18 лет вместе, познакомились в 25, поженились в 31, правда у нас ребенок уже тогда был.Не знаю никого с тремя браками в 24 года. Было пара одногруппниц, которые вышли замуж на 5 ом курсе, но раньше 30 никто не разводился.

Я про своих рассказывала. И сейчас это часто.((((

Гость
#7
Таня

Т.е. по сей день вместе? Это здорово, поздравляю ВАс.)))

Спасибо.

Горгона Б
#8
Таня

Я про своих рассказывала. И сейчас это часто.((((

Не знаю, у моего мужа брату 30 лет, он не женат и друзья у него в основном не женаты.

Гость
#9

В 24 вышла замуж. Подала на развод через 5 месяцев

Таня
#10
Гость

В 24 вышла замуж. Подала на развод через 5 месяцев

А если не секрет, что случилось? Но если не хотите можете не отвечать.

Гость
#11
Бегемотный бегемот

26. Брак первый и, надеюсь, единственный. Летом будет 3 года как женаты. Вместе около четырех лет.

И у меня так же. Только третья годовщина свадьбы будет осенью)

Гость
#12
Горгона Б

Не знаю, у моего мужа брату 30 лет, он не женат и друзья у него в основном не женаты.

брат мужа каким боком к ЗАМУЖЕСТВУ?

Таня
#13
Гость

брат мужа каким боком к ЗАМУЖЕСТВУ?

Видно она про то, что сейчас мужчины раньше 30 не женятся. Но,к сожалению, это на статистику разводов не влияет.

Гость
#14

Два года в браке, до этого год встречались, точнее чуть меньше.
Очень люблю мужа разводиться не собираемся, у нас все очень гладко изначально шло, ни одной крупной ссоры до сих пор.
Мне как раз 24, мужу 26.
В окружении все девушки в основном в первом браке либо собираются первый раз замуж. Развелась и вышла замуж второй раз только одна моя знакомая.

гость
#15

12 лет уже летом будет. мне было 18 ему 21)))

Горгона Б
#16
Гость

брат мужа каким боком к ЗАМУЖЕСТВУ?

Автор говорит, что у многих к 24 годам третий брак. Я говорю, что это не самое частое явление на примере брата Так понятно?

Гость
#17

Мы с мужем собираемся тиранить друг друга до самой смерти.

Гость
#18

Мне 32, возраст знакомых и друзей от 23 до 35. Москва.
Из всего обширного круга , только у двух дам по второму браку (и это обычные непутевые бабешки, в отношении которых такой сценарий был предсказуем на 100%, там наверняка еще и по третьему будет ).
А так у все остальных первый и единственный брак .
Я сама замужем 11 лет (+ 2 года встречались ). Брак первый и у меня и мужа. У меня это 100% еще и единственный брак, больше не будет .

Гость
#19

встречались 2,5 года, 10 лет прожили в браке, развод, через 2 года сошлись и еще через год поженились))) если бы не развод в марте отметили бы 15 лет)

Гость
#20

23 года, второй брак. Первый распался через полтора года, а до этого встречались 4 года

#21

Была в счастливом браке 4 года, двое детей, но муж скоропостижно скончался в 29 лет( сейчас за мной ухаживает другой мужчина...

Гость
#22

Первый брак продлился 2,5 года, по молодости глупости вышла в 18. Сейчас второй раз замужем, вышла в 23, сейчас мне 24. Пока браком довольна с мужем выстраиваем отношения, которые обоих устраивают

Гость
#23

36 лет. в браке 15 лет.поженились после 6 лет знакомства.Дочери 14 лет.

Гость
#24

51 год. В браке 30 лет (первый). Дети, внуки. Было многое, кроме измен.

Гость
#25

Мы с мужем прожили 7 месяцев, а в итоге оказалось, что он не готов нести ответственность ни за кого кроме себя, подаем на развод

Гость
#27

26 лет, первый брак, официально 1,8 месяцев и продолжается, неофициально 4 года.

Гость
#28

1 брак , 2,5 года. До брака встречались 5 лет. Развелись 6 лет назад.30 лет.

Гость
#29

Завтра 20 лет,как познакомились.Женаты 18 лет,ждем третьего ребенка.

Гость
#30
Гость

Завтра 20 лет,как познакомились.Женаты 18 лет,ждем третьего ребенка.

Совет вам да любовь еще на долгие долгие годы.....ну и еще одного ребенка как минимум)))

Гость
#31

Первый и последний) брак 13 лет, живем пока, норм вроде, хотя пару лет назад подумывала, что мы больше соседи.. Поговорили, успокоились, снова любовь-морковь. Если что вдруг, больше я на такое не подпишусь)

Гость
#32

20 лет, мужу 22.Летом будет 2 года,как женаты) очень любим друг друга.

Мая
#33

Мне 36 лет. 18 лет в браке.Замечано:в браке долго живут те, кому некуда деться)).Например, моя подруга сбежала из дома от отчима-насильника и вышла замуж в 17 лет.В браке 20 лет.Всякое у них было с мужем.Но,ей приходилось терпеть.Она в его квартире,без образования,в чужом городе.Ну,ничо.Со временем притёрлись,всё нормально).Двое детей,живут вроде неплохо.

Гость
#34

вместе 10 лет, браку 5 лет завтра, мне 26, ему 29, ребенку 3 года

Гость
#35

неполных 4 года(( все вместе 6 лет.

гость
#36

на следующий день свадьбы собрались разводиться( и развелись по срокам через месяц((

гость
#38

Смешно читать в браке 2 года и у нас любовь)))логично.Давайте поговорим о вашем браке еще через 5-7 лет.

Гость
#39
Таня

Всем привет. Немного о себе. 24 года, была замужем 1 раз, брак продлился 1,2 месяца. Сейчас собираюсь замуж второй раз. В моем окружении в этом возрасте второй брак не редкость и даже третий. А Вам сколько лет, сколько браков было и сколько по продолжительности? Стало просто интересно. Спасибо, кто ответит.

Первый официально, три года. Второй гражданский, тоже три. Третий официально 19 лет.

Гость
#40

в первый раз вышла замуж в 19, по залету, через 7 месяцев развелась
второй брак наступил в 22. там жили неплохо 2 года, но потом он мне изменил и я развелась
в 27 лет случился мой третий брак, муж оказался алкашом и через год я развелась + 2й ребенок на руках
в 30 лет я стала жить гражданским браком, потом мы оформили отношения - это был 4й брак
а в 32 я уже была с другим...
сейчас мне 34 и я все еще с ним, отношения оформлять предлагает, я отказываюсь..вдруг на мне проклятие..и в брак лучше не вступать

Гость
#41

40, это называется неразборчивость, а не проклятие.

Мимими
#42

Мне 23, в браке 2.5 года была

константин
#41
Таня

Всем привет. Немного о себе. 24 года, была замужем 1 раз, брак продлился 1,2 месяца. Сейчас собираюсь замуж второй раз. В моем окружении в этом возрасте второй брак не редкость и даже третий. А Вам сколько лет, сколько браков было и сколько по продолжительности? Стало просто интересно. Спасибо, кто ответит.

константин
#42

первый брак продлился 28 лет. Второй, гостевой, длится уже 8 лет. живем на 2 квартиры. Я чувствую что ей уже надоел.

Гость
#43

Доброго дня! Моё замужество продлилось 19 дней! Оказывается и так бывает...

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема