Гость
Статьи
У парня неприятный …

У парня неприятный запах изо рта)

Очень нравится парень, была с ним пару раз на свидании, но у него неприятный запах изо рта, который не перебивается даже едой) не знаю что делать, бросать его очень не хочу, но и терпеть этот запах неприятно) кто был в такой ситуации? Как поступить?

GIF
Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отведи его к гастроэнтерологу.

Гость
#2

Я бы бросила,как вы с ним целоваться собираетесь?

Фунтик
#3

Я была. парень не курил, жвачку жевал, сам был чисто плотный. Скорее всего были нелечены зубы. так ему и не сказала, просто не целовались. прогнала ему тему, что вообще не люблю целоваться. потом мы разошлись. Правда не из за запаха. но в целом мне было очень неприятно. что делать, не знаю. можно поговорить откровенно, но надо быть готовой , что обидется и свалит. или на крайняк скандал будет. подсовывай ему жвачки. наведи разговор на тему стоматолога. Типа, скоро к врачу зуб лечить, я боюсь, а ты давно ходил, у тебя зубы в норме ? еще может быть причина в больном желудке, это я где то читала давно.

Такая
#4

Подсадите его на тыквенные семечки и салаты с тыквенным маслом. Отлично чистит организм и устраняет запах.

Котик из Питера
#6

я бы не смогла.... когда отношения завязываются хочется чтоб всё было идеально....а вообще скажи ему.. пусть будет ему стыдно, зато к зубному побежит и будет вам счатье!

Гость
#7

Скажите прямо. Если стесняетесь лично, напишите. Скажите, что он супер, однако есть маленькая проблема. Такое лучше оговаривать сразу.

Фунтик
#8
Гость



А это как?

что именно как?

мое имя
#12

десневые карманы бывают в них еда застревает, потом гниет там и воняет.
мне однажды парень сказал после второго свидания что у меня пахнепт изо рта, а я вся такая цаца, короче потом выяснилось что траблы с зубом мудрости были, но с ним рассталась , не смогла простить такого откровения.

я
#13

питается он х...во,мяса жрет много отсюда и вонь...

гость
#14

больная тема. тоже несколько раз гуляла с довольно видными парнями, причину одиночества которых потом понимала...расставались потому что были разными людьми, но я б сказала своему человеку. это родственникам бессовестным должно быть стыдно! человек просто не понимает почему его динамят

лера
#15

В 90% -ах запах изо рта из-за зубов.Так что ему зубы чаще надо чистить или к зубному врачу сходить

Гость
#16

Мне нравится парень, но пахнет из пасти.
С васькам вас ждут не такие напасти.
И вонь здесь не самое страшное горе.
Есть пьянки, гулянки, побои. И вскоре

Все это вас ждет, коль васьков не пошлете
И с Турком не будете. Словно в полете
Вы будете с Турком душою и телом.
Скорее решайте, займитесь-ка делом.

Берите билет, чемодан собирайте,
А город турецкий любой выбирайте.
Где б Турок не жил, он не будет вонять,
Бухать, не работать, гулять, изменять.

Гость
#17
гость

больная тема. тоже несколько раз гуляла с довольно видными парнями, причину одиночества которых потом понимала...расставались потому что были разными людьми, но я б сказала своему человеку. это родственникам бессовестным должно быть стыдно! человек просто не понимает почему его динамят

Ну знаете, со рта воняет у 80:/: населения, особенно если они голодные) но не все же одинокие) я неприятный запашок под конец дня слышу у половины своих коллег, но все женаты, замужем) да и вообще после 30 уже у всех подвонюет, просто у кого то меньше, у кого то больше)

Гостья
#18
лера

В 90% -ах запах изо рта из-за зубов.Так что ему зубы чаще надо чистить или к зубному врачу сходить

Вы не правы. Знакомая вылечила жкт и запах прошел несмотря на ее нелеченые зубы. Чаще всего это проблемы жкт. Сейчас много некачественных продуктов да и алко плохой.
По теме, автор он на вас обидется мне кажется. Попробуйте сказать что от него перегаром пахнет, будет отнекиваться скажите что пахнет как будто перегаром или чемто подобным, может задумается что от него запах не айс. Только говорите поделикатнее.

Янка
#19
Гость

Ну знаете, со рта воняет у 80:/: населения, особенно если они голодные) но не все же одинокие) я неприятный запашок под конец дня слышу у половины своих коллег, но все женаты, замужем) да и вообще после 30 уже у всех подвонюет, просто у кого то меньше, у кого то больше)

Что за бред,моему мужу 34 и ничего у него не воняет.И полно знакомых которым за 30 и у них все ок.

лера
#20
Гостья

Вы не правы. Знакомая вылечила жкт и запах прошел несмотря на ее нелеченые зубы. Чаще всего это проблемы жкт. Сейчас много некачественных продуктов да и алко плохой. По теме, автор он на вас обидется мне кажется. Попробуйте сказать что от него перегаром пахнет, будет отнекиваться скажите что пахнет как будто перегаром или чемто подобным, может задумается что от него запах не айс. Только говорите поделикатнее.

Нет,права, в 90 процентах- от зубов,а в остальных может и жкт быть

Гостья
#21
Гость

и вообще после 30 уже у всех подвонюет, просто у кого то меньше, у кого то больше)

"подвонюет"- что это? ))) вы наверно хотели написать подванивает? )))

Гостья
#22
лера

Нет,права, в 90 процентах- от зубов,а в остальных может и жкт быть

Да что вы говорите. Знакомые даже кишечники свои чистят у них запах изо рта пропадает. Сейчас много некачественной пищи и проблемы с жкт у каждого третьего если не второго. Изза зубов запах не сильный. А вот изза жкт очень сильный и неприятный, также и у тех у кого там чтото с гландами.

гость
#23
Гость

больная тема. тоже несколько раз гуляла с довольно видными парнями, причину одиночества которых потом понимала...расставались потому что были разными людьми, но я б сказала своему человеку. это родственникам бессовестным должно быть стыдно! человек просто не понимает почему его динамят

Ну знаете, со рта воняет у 80:/: населения, особенно если они голодные) но не все же одинокие) я неприятный запашок под конец дня слышу у половины своих коллег, но все женаты, замужем) да и вообще после 30 уже у всех подвонюет, просто у кого то меньше, у кого то больше)
у всех пахнет,поэтому лично я не решаюсь кому то говорить как у него воняет. он скажет типа у тебя тоже.да! но не так, что идешь рядом и чувствуется.это же жесть. какой то полупомойкой/полуговном с тухлыми яйцами...

лера
#24
Гостья

Да что вы говорите. Знакомые даже кишечники свои чистят у них запах изо рта пропадает. Сейчас много некачественной пищи и проблемы с жкт у каждого третьего если не второго. Изза зубов запах не сильный. А вот изза жкт очень сильный и неприятный, также и у тех у кого там чтото с гландами.

Девушка,это же не мое личное мнение,это статистика.У моего мужа тоже был запах изо рта,оказался порадонтоз,воспаление десен,лечился у зубника и все прошло.Не надо тут на людей набрасываться,тут каждый высказывает то,что знает

Гостья
#25
лера

Девушка,это же не мое личное мнение,это статистика.У моего мужа тоже был запах изо рта,оказался порадонтоз,воспаление десен,лечился у зубника и все прошло.Не надо тут на людей набрасываться,тут каждый высказывает то,что знает

Никто на вас не набрасывается. Тут каждый высказывает то, что знает. ;)

Гость
#26
Янка

Что за бред,моему мужу 34 и ничего у него не воняет.И полно знакомых которым за 30 и у них все ок.

И даже на голодный желудок не воняет? Не верю)))на голодный желудок даже у подростков воняет) просто некоторые очень следят за этим, постоянно жвачки, дейзики для рта, ополаскиваетели и и. д))

я
#27
лера

Девушка,это же не мое личное мнение,это статистика.У моего мужа тоже был запах изо рта,оказался порадонтоз,воспаление десен,лечился у зубника и все прошло.Не надо тут на людей набрасываться,тут каждый высказывает то,что знает

не факт. сейчас вообще от многих людей стало неприятно пахнуть и дело не в зубах. вы посмотрите как все питаются,мясо майонезы алко.фу.и все это гниет внутри

я
#28
Гость

И даже на голодный желудок не воняет? Не верю)))на голодный желудок даже у подростков воняет) просто некоторые очень следят за этим, постоянно жвачки, дейзики для рта, ополаскиваетели и и. д))

и через 5 мин запах жвачки с вонью. класс. если человек правильна питается ,не будет от него неприятного запаха. все остальное- ***** доводы.сорри )

Гость
#29

Автор, а вы поинтересуйтесь у парня, чем и как питается. Я согласна, что запах изо рта на 90% из-за проблем с жкт. Я как-то давно была в ситуации, когда очень болел желудок и я его лечила. На работу тогда пришла баба одна и прям мне в лицо и заявила, что у меня пахнет изо рта. Причем, заявила очень грубо. Слава Богу никого рядом не было. И знаете, мне обидно не было. Просто я не сочла нужным объяснять этой тетке, что я лечилась...Самое забавное, что у нее тоже пасло изо рта))))) Когда вылечила желудок, запах пропал. Так что, автор, может парень и знает о проблеме....может он не знает от чего и что с этим делать. Короче, если будете говорить, то очень-очень деликатно.

Чистоплотная
#30
Гость

Ну знаете, со рта воняет у 80:/: населения, особенно если они голодные) но не все же одинокие) я неприятный запашок под конец дня слышу у половины своих коллег, но все женаты, замужем) да и вообще после 30 уже у всех подвонюет, просто у кого то меньше, у кого то больше)

Маня,чо ты гонишь,может ты в зоопарке работаешь?

¤¤¤
#31

Потерпите немного, а через пару свиданий,когда начнете целоваться, спросите его:"Слушай, у меня нет запаха изо рта? А то у меня кровь из десен вдруг начала идти.Боюсь теперь,что плохо пахнет.Хотя я лечу" И тут вам может повезти и он спросит:"А у меня?" И вы тогда ему:"Ну немножко.Может тоже десна ,или зубы, или желудок?Но совсем немножко".Помчится на следующий жень по врачам)))

лера
#32
я

не факт. сейчас вообще от многих людей стало неприятно пахнуть и дело не в зубах. вы посмотрите как все питаются,мясо майонезы алко.фу.и все это гниет внутри

Нет,все равно я с вами не согласна,гниет именно в первую очередь на зубах и в ротовой полости.Но спорить не буду,каждый имеет право на свое мнение.Не знаю,как в России,но в Германии именно проблемы,согласно статистике,из-за зубов.

Гость
#33
лера

Нет,все равно я с вами не согласна,гниет именно в первую очередь на зубах и в ротовой полости.Но спорить не буду,каждый имеет право на свое мнение.Не знаю,как в России,но в Германии именно проблемы,согласно статистике,из-за зубов.

Вы в Германии живете?

Гость
#35

Возможно стоит ему почистить гланды... пробки в гландах.. вот от них запах неприятный может быть

Гость
#36

Но я бы встречаться не смогла с таким человеком. Когда неухоженная полость рта, это ужасно..

Гость
#37

Автор, бросайте этого воню'чку!! Он наверно с помойки питается, раз у него из пасти во'нью прет!!! Может бивни у него гниют!!! А копыта у него тоже воня'ют?? Он случайно не таджик??

Зимняя
#38

Ох автор и не завидую я вам,очень щекотливое положение.Меня удивляет,еще то,почему например его родители молчат об этом?Скорее всего,этот парень как и все типичные представители мужского пола-банально боится стоматологов,бормашины,уколов и прочих медицинских манипуляций.В общем попробуйте поступить так,скажите что кто-то из ваших знакомых в медицине сказал вам,что скоро будет повышение на 70 % на все стоматологические услуги и поэтому надо успеть залечить и если надо выдернуть совсем непригодные для восстановления зубы.Предложите ходить к стоматологу вместе,ну как бы для моральной поддержки друг друга.

Гость
#39

У нас наоборот было.
в определённый момент, намекая на глубокий потселуй, он сказал "ну что, микрофлорой обмениваться бум?".
потом у меня заложило нос, а у него появились покраснения на межпальцевых промежутках ног. пришлось шлифовать.
у предшественницы был запах изо рта, не убиваемый фюзафюнжином, он скормил ей перед дефлорацией 1,5г ампиокса на 53кг, запах исчез он стала спокойная и набрала вес, после чего они расстались по другому поводу. ну вобщем и я це лк 0й не была, п0ф.
сейчас у него даже борода пахнет чистыми шерстяными варежками, сушеными а батарее.

Гость
#40

*Она стала
* на батарее

плин, под одеялом с телефона пишу))))))

Гость
#41
рыба

надо для начала чистить язык!надо скрести его неострым предметом типа чайной локи. я каждый день скр *****

+100. С теx пор, как стала чистить язык (просто щеткой, кстати) - запаxа нет даже при больном горле. Хорошо еще рот и горло содой полоскать + зубная нить обязательно!

Гость
#42
Гость

Ну знаете, со рта

вы хохлушка? ИЗО рта

Гость
#43

Чтобы проверить пахнет ли у вас изо рта, нужно облизать запястье и понюхать. Ну и дальше принимать меры)))

Гость
#44

обычно это подселение и не более.Если любите то обратитесь к специалисту

Гость
#45

автор, у него может быть что угодно- начиная от кариеса и заканчивая больной печенью. я бы рассталась. у меня однокурсник был такой. вонь страшная. с ним стоишь и за 2 м воняет. неприятно очень, хотя он очень опрятный. но у него была больная печень. там у него с детства проблемы

Физика
#46
Гость

Ну знаете, со рта воняет у 80:/: населения, особенно если они голодные) но не все же одинокие) я неприятный запашок под конец дня слышу у половины своих коллег, но все женаты, замужем) да и вообще после 30 уже у всех подвонюет, просто у кого то меньше, у кого то больше)

Вот не несите фигню. У меня и гастрит и с зубами проблемы всю жизнь, но я просто питаюсь правильно, очень слежу за зубами, поэтому при том условии, что обычно у меня свежайшее дыхание, если вдруг появляется какой - то еле уловимый запах, я его чувствую сразу. Надо пить много воды. А еще, хоть это и вредно, нужно иногда пропивать курс антибиотиков. Тогда и язык чистится и в организме убивается все и живое и не живое. Но населить полезными бактериями не проблема!

Физика
#47

Во-во и с печенью у меня проблемы п/п/ц, но я как - то справляюсь. И не то, чтобы я преувеличиваю и заблуждаюсь. Нет!!! У меня действительно очень свежее дыхание! Даже мой МЧ, с которым мы 4 года вместе говорит, что никогда у меня не пахло изо рта! Но будь я на вашем месте, автор, мальчонку послала бы! Ибо я не представляю, как он отреагирует на такую поправку!!!!

Физика
#48

Короче, автор, вывод один и он не утешителен. Ваш парень не следит за собой!

Гость
#49
Гость

У нас наоборот было.в определённый момент, намекая на глубокий потселуй, он сказал "ну что, микрофлорой обмениваться бум?".потом у меня заложило нос, а у него появились покраснения на межпальцевых промежутках ног. пришлось шлифовать.у предшественницы был запах изо рта, не убиваемый фюзафюнжином, он скормил ей перед дефлорацией 1,5г ампиокса на 53кг, запах исчез он стала спокойная и набрала вес, после чего они расстались по другому поводу. ну вобщем и я це лк 0й не была, п0ф. сейчас у него даже борода пахнет чистыми шерстяными варежками, сушеными а батарее.

что это было ваще

Гость
#50
Физика

Вот не несите фигню. У меня и гастрит и с зубами проблемы всю жизнь, но я просто питаюсь правильно, очень слежу за зубами, поэтому при том условии, что обычно у меня свежайшее дыхание, если вдруг появляется какой - то еле уловимый запах, я его чувствую сразу. Надо пить много воды. А еще, хоть это и вредно, нужно иногда пропивать курс антибиотиков. Тогда и язык чистится и в организме убивается все и живое и не живое. Но населить полезными бактериями не проблема!

Та ладно вам, на голодный желудок воняет со рта даже у здоровых. Я например, очень часто слышу запах от продавцов- консультантов, когда вечерком по магазинам хожу) они ведь целый день в торговом зале и не всегда есть время перекусить, вот голодные и стоят воняют))) амведь там старше 25 практически никого нет) так что не утешайте себя, все мы время от времени воняем) хотя я может очень чувствительна к запахам)

гость
#51
Физика

Ну знаете, со рта воняет у 80:/: населения, особенно если они голодные) но не все же одинокие) я неприятный запашок под конец дня слышу у половины своих коллег, но все женаты, замужем) да и вообще после 30 уже у всех подвонюет, просто у кого то меньше, у кого то больше)

Вот не несите фигню. У меня и гастрит и с зубами проблемы всю жизнь, но я просто питаюсь правильно, очень слежу за зубами, поэтому при том условии, что обычно у меня свежайшее дыхание, если вдруг появляется какой - то еле уловимый запах, я его чувствую сразу. Надо пить много воды. А еще, хоть это и вредно, нужно иногда пропивать курс антибиотиков. Тогда и язык чистится и в организме убивается все и живое и не живое. Но населить полезными бактериями не проблема!


расскажите поподробней, какие антибиотики? тоже об этом думала

гость
#52

кто еще не понял тема не о простом запахе. мы, ходившие на свидание с этим ужасом, знаем о чем говорим! с какой стати автор ему должна сказать то? да еще подбирая слова. это домашние должны были сказать,причем сразу!! вонь же такая жуткая! что там в семье за лицемерные отношения такие?? надо задуматься.
и сказать самой только если 100% твой человек, а не тупо "жалко отпускать". он может дико обидеться. причем не на тебя, а на судьбу, что ему другие не говорили. но выльется все на тебя

Гость
#53
Зимняя

Ох автор и не завидую я вам,очень щекотливое положение.Меня удивляет,еще то,почему например его родители молчат об этом?Скорее всего,этот парень как и все типичные представители мужского пола-банально боится стоматологов,бормашины,уколов и прочих медицинских манипуляций.В общем попробуйте поступить так,скажите что кто-то из ваших знакомых в медицине сказал вам,что скоро будет повышение на 70 % на все стоматологические услуги и поэтому надо успеть залечить и если надо выдернуть совсем непригодные для восстановления зубы.Предложите ходить к стоматологу вместе,ну как бы для моральной поддержки друг друга.

Плюс миллион!Супер совет!И самый дипломатичный выход из ситуации!!

Гость
#54

У меня знакомый парень есть, богатый, дорогая машина, внешность на загляденье, опрятный, ну вобщем супер-пупер, а девки от него бегут, как черт от ладана.Как потом выяснилось у него хронический тонзиллит и с горла вываливаются комки гноя. Вот от него реально несет за три метра, если подышать подольше, вырвет точно.

Еж
#55
гость

больная тема. тоже несколько раз гуляла с довольно видными парнями, причину одиночества которых потом понимала...расставались потому что были разными людьми, но я б сказала своему человеку. это родственникам бессовестным должно быть стыдно! человек просто не понимает почему его динамят

Может это вы "оправдание"придумываете , что якобы из за того что "были разными" .А на самом деле из за запаха , так как будь на его месте кто то тоже "разный" , но без отталкивающего запаха, вы бы уже старались подстроится и его делами увлечься .
А сами Вы то что не сказали им про запах ??