Гость
Статьи
Бросила девушка и …

Бросила девушка и сильно изменилась, была милой скоромной девушкой а теперь становиться...

Около года встречался с девушкой, очень сильно ее любил, практический носил на руках, но в итоге в один злополучный день она меня бросила сказав что я не уделяю ей внимания и мы слишком разные, ну чтож, выбора нет, как говориться любишь - отпусти вот и я ее отпустил, после этого сильно начала меняться, из скромной девушки превращается в гламурных девушек которые постоянно ходят по клубам (хоть она и не ходит) но имидж меняющийся напоминает что-то подобное, парня после меня у нее не было, но все таки то как она изменяется я почему то воспринимаю как "испорченных девушек" но это сильно сказано, я ее уже не узнаю, сильно меняется, до сих пор очень сильно люблю и переживаю за нее чувствую какую-то ответственность за это, то-ли она это делает назло, почему так происходит как вы думаете? Никак не могу понять.

GIF
Грегорий
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверьте, это уже не ваша отвестственность. ДА и никогда не была вашей.

Поняла, что не любит вас - честно призналась и ушла. То, что ей клубы захотелось - что в этом "испорченного"?

#2

Георгий, мне Вас жаль.
И всё же, отпустите её, а если не можете, тогда хотя бы перестаньте за ней следить

Гость
#3

А чего тут понимать? Вас она разлюбила и по какой-то причине решила сменить имидж, только и всего. Забудьте о ней, удачи Вам!

Вий
#4

ГрЕгорий ты для начала выучи как имя твое правильно пишится, а потом сопли распускай!

Фиалка
#5

"На руках носил" - это что значит? Что с характером? Что с деньгами?
Частенько девчонки переходят к более яркому образу (а уж удачным он будет или нет - другой вопрос), когда хотят, наконец, положить конец нищим хлюпикам и привлечь внимание "настоящего мужчины")) То есть это потребность проявить себя, чтобы стать более уверенной в себе и более амбициозной.

Гость
#6
Вий

ГрЕгорий ты для начала выучи как имя твое правильно пишится, а потом сопли распускай!

По-моему, разводка.

1^_^1
#8
Гость

я знаю девушка Алесю, так может и это правильная форма

а Гость правильная форма- Гасть.

Гость
#9

***** бабья разводка.Даже з а д р о т ы такое не придумают!

Гость
#10

Гасть, хахаха

#11

Хоть она и не ходит по клубам,но выглядит как будто бы ходит)Это вообще как?На самом деле значит не все так гладко было раз она ушла,К тому же она сказала,что ей внимания не хватало.

Гость
#12

А вы не знали что девушки взрослеют и меняют имидж? У меня полно знакомых,которые лет в 18-20 из джинсов не вылезали и макияжем не пользовались,а сейчас ходят только в платьях и юбках и хотя бы минимум макияжа наносят. И не стыдно вам так сплетничать.Что за мужчины пошли? И вы ей не подходите,так как она не ходит по клубам,а вы знаете все про тех кто ходит.Следовательно много раз там были.

Гость
#13

[quote="anastasia.kutimskaja" message_id="50145688"]Хоть она и не ходит по клубам,но выглядит как будто бы ходит)Это вообще как?

Сейчас мужчины любят на девушек клеветать хуже бабок на лавочке.

Гость
#14

грЕгорий)))))) жара)))стопудово разводняк))

Гость
#15
Грегорий

почему так происходит как вы думаете? Никак не могу понять.

Потому что имидж "испорченной девушки" широко пропагандируются сейчас. И все наивные девушки поддаются этой пропаганде.
Сам то ты тоже на крючке у машины пропаганды, иначе бы женился на девственнице, как все порядочные мужчины, а не искал доступных легкомысленных девиц.

Лена
#16
Гость

я знаю девушка Алесю, так может и это правильная форма

А что ненормального в имени Алеся (а не Олеся)? Просто Алеся - это белорусский вариант имени

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема