Гость
Статьи
Влюбилась в родного …

Влюбилась в родного брата своего покойного парня

Пять месяцев назад погиб мой парень в автокатастрофе.Очень серьезные отношения у нас были.Очень переживаю.Но дело такое.Мы тесно общались все это время с его родным братом и поцеловались.Может по-детски звучит,но меня с одной стороны гложит чувство вины перед покойным парнем(будто предала),а с другой стороны я не хочу прекращать общение с братомЯ не знаю,что мне делать.Возможно ли любить обоих...Что дальше будет...Все так запуталось и я не понимаю уже что правильно,а что нет

GIF
Vika
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

соболезную, автор. жизнь продолжается, вы же его любите как память о нем, а брата- это совсем другая любовь. любите и живите, не надо себя винить, вы не запутались.

Гость
#2

мне чет клон вспомнился

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

И мне)

Гость
#4
Vika

Сообщение было удалено

фильм "Американка" посмотри,русский, там такая же история,

Гость
#5
Vika

Сообщение было удалено

встречаться с братом.
покойного не вернешь, к чему сожаление((((

Гость
#6

Если твой брат умер,ты должен жениться на его девушке. Читайте библию. Соболезную Вам.думаю брат был бы только рад вашим отношениям

Гость
#7

На моей памяти было такое, один брат умер, а второй потом женился на его жене. Но, по правде сказать, тот второй был редкостным мудаком, просто отстойным маргиналом. Долго они все равно не прожили.

Гость
#8

Прям маиза из клона.

Гость
#9

Ну теперь парень вслед за братом канет в тонкий мир на вас автор порча чёрная вдова я твтри смотрю бабу нину вам надо пойти на кладбище и взять земли и снега принести домой и незаметно это подложить парню в трусы тогда я скажу что делать дальше а теперь иди

Гость
#10

Соболезную вам! Если у братьев были хорошие отношения - я думаю, ваш покойный молодой человек был бы рад отдать вас в надежные руки, а не абы кому. Не бойтесь, в этом ничего нет страшного. Счастья вам!

Гость
#11

По меньше смотри фильмов,там все извращено!!!!

Гость
#12

У сестры моей подруги было так же. Она долго не могла оклематься, а брат её погибшего парня поддерживал её. Оказалось, он уже давно был в неё влюблён. В итоге, через пару лет они поженились, живут вместе уже лет 12 или 14 (не помню точно), двое детей. Ну а что делать? Хоронить себя рядом с погибшим? Вы его не предали. Вы ведь всегда будете помнить его.

Серый Мыш
#13
Vika

Сообщение было удалено

5 месяцев — достаточно долгий срок для траура. Вам пора продолжить нормальную личную жизнь. И нет ничего предосудительного в ваших новых чувствах. Не важно, чей он брат.
Можете сблизиться со своим новым объектом обожания. И с моральной, и с этической точек зрения это хорошо.

Гость
#14

Проанализируйте свои чувства, если вы в них уверены, подождите пока со смерти паря пройдет год, ничего плохого в таких отношениях нет.

Кира
#15
Гость

Сообщение было удалено

Кира
#15

А если у этого брата семья и дети?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: