Гость
Статьи
я я не могу никого …

я я не могу никого полюбить

Меня уже давно беспокоит одна проблема, мне 18 и я не могу в никого влюбиться.И самое обидное, что я не могу понять в чем проблема. У подруг любовь, все дела, да и меня вроде вниманием не обделяют , я хожу на свидание, но не мое это все :( я даже пробовала с парнем начать отношения, думала любовь со временем придет, но не тут то было, с каждым поцелуев я только большее отвращение испытывала и злобу на саму себя, и на парня этого, что со мной не так? Я вроде не требовательная, да и с людьми новыми быстро общий язык нахожу, а вот парня не могу найти . Девушки, было ли у вас такое? Или я одна такая бесчувственная ?

GIF
lila567
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как болезнь. Вроде вчера была здоровой, а сегодня сопли и грустные воспоминания о том, как же вчера было хорошо )
Не спешите, все успеется ещё.

Гость
#2

Таких как Вы очень много, займитесь чем-нибудь кроме поисков парня

lila567
#3

Просто и парни хорошие попадаются , и они в меня влюблялись, а я кроме как промямлить что то в ответ , ничего больше не могу и не чувствую

Гость
#4

Не расстраивайся! Мне 40 и я никогда не могла полюбить, как в романах написано. Всегда сначала мозг оценивает и выбирает. Уже с подросткового возраста. Женихов было много и муж любящий и заботливый. Прихожу к выводу: мужики ценят тех, кто за ними не бегает. Я ужасная эгоистка и лентяйка. )))

Гость
#5
lila567

Просто и парни хорошие попадаются , и они в меня влюблялись, а я кроме как промямлить что то в ответ , ничего больше не могу и не чувствую

*****. )) Пусть помогают тебе, ухаживают. Чем больше поклонников, тем лучше.

Гость
#6

Звёздочки, это д.у.р..очка. В смысле, милая глупышка.

Фиалка
#7

А как вообще можно влюбиться в парня? Постарше станете, мужчинами начнете интересоваться, а они вами - влюбитесь.

Катя
#8

обрати внимание не на своих сверстников, смазливых безмозглых подобий мужского пола,а на мужчин старше тебя, где то от 23-25, там другое мышление, другой разум, приоритеты и тд. Старше тебя на 1 год, а поняла это уже давно ) Удачи ))

Гость
#9

Автор,может быть стоит попробовать отношения с девушкой?Интим и все такое?Вдруг это твоё?

lila567
#10
Гость

Автор,может быть стоит попробовать отношения с девушкой?Интим и все такое?Вдруг это твоё?

хаха у меня была такая мысль)) но я думаю, что я все таки не лезбиянка)

Гость
#11

Вы еще очень молоды) любовь придет тогда, когда нужно, не беспокойтесь)

Гость
#12
lila567

хаха у меня была такая мысль)) но я думаю, что я все таки не лезбиянка)

Вовсе не обязательно быть лесбиянкой!Можно и с девочками,и с мальчиками!Попробуй дорогая)))

22
#13

Я в 22.

Гость
#14

Любовь случается... это не какое-то правило, а эссенция самой жизни, которая просачивается то там, то здесь)))

Гость
#15

Вы просто ещё не встретили своего богатея. Как встретите - моментально влюботесь в его деньги. Захочится обменивать секс на деньги, подарочки, курорты. Выбирайте правильного богатея, чтобы не спустить молодость и красоту на нищебpодов.

Гость
#16

Не заморачивайтесь, Вы еще такая молоденькая, любовь еще к Вам придет.

кЫса
#17

Уу, автор... Мне 34 и я не могу влюбиться. И никогда не влюблялась) Максимум- интерес к парням. Да и не надо оно. Пусть нас любят))))) А мы будем позволять себя любить....Гы

#18

русский полюби, *****

какой-то человек
#19

"Давно беспокоит". "18 лет".
что, лет с 10 в беспокойстве находишься?

Гость
#20

классика жанра мне 18 и я ещё ц е л к а б л я , а то что ты в 18 без мозгов не беспокойно

Домашний мальчик 27 лет
#21

Забей.

Nikolay
#22
lila567

Меня уже давно беспокоит одна проблема, мне 18 и я не могу в никого влюбиться.И самое обидное, что я не могу понять в чем проблема. У подруг любовь, все дела, да и меня вроде вниманием не обделяют , я хожу на свидание, но не мое это все :( я даже пробовала с парнем начать отношения, думала любовь со временем придет, но не тут то было, с каждым поцелуев я только большее отвращение испытывала и злобу на саму себя, и на парня этого, что со мной не так? Я вроде не требовательная, да и с людьми новыми быстро общий язык нахожу, а вот парня не могу найти . Девушки, было ли у вас такое? Или я одна такая бесчувственная ?

Займись учебой.
Все у тебя будет.
Не спеши.
Дай миру время и мир даст тебе шанс.

#23

Знаешь , мне скоро 27. И отношения последние адекватные -серьезные закончила в 21 . Почти 6 лет уж прошло . И тоже думала что больше чувство влюбленности не испытаю . Но получилось так неожиданно - влюбилась так, потеряла голову )))) все будет ) всему свое время . Не грусти . Просто не нашелся еще тот . А он обязательно найдется )

Гость
#24
Гость

Не расстраивайся! Мне 40 и я никогда не могла полюбить, как в романах написано. Всегда сначала мозг оценивает и выбирает. Уже с подросткового возраста. Женихов было много и муж любящий и заботливый. Прихожу к выводу: мужики ценят тех, кто за ними не бегает. Я ужасная эгоистка и лентяйка. )))

Как же на меня похоже!Только мне 27,а вообще надо поменьше об этом думать,ну не любишь и что?Автор,нужно проще к жизни относиться,живи и радуйся.А любовь это свойство не врождённое,а приобретенное,развивайтесь и вскоре сможете полюбить(хотя бы себя),а потом и мужа найдёте,а нет-ничего страшного,может вам надо в другое русло свою любоавь направить.

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема