Гость
Статьи
мама против отношений …

мама против отношений с моим парнем, что делать?

Мне 19 лет.Встречаюсь с парнем месяц, но общались до этого три года. Недавно познакомила его с моей мамой, он не понравился ей потому что до этого моя подруга наговорила ей что ему надо только одно от меня. Да до этого он гулял как и все парни. говорит что любит и ему надоели одноразовые.Но мама не может успокоится, говорит что это не мой человек, что он использует меня и все

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаемся месяц, но против маман.
Сказала подруга, что это обман.
Они же не просто от зависти лают.
Они ведь добра же вам, автор, желают.

Бросайте скорей своего вы при.рка.
Ищите-ка лучше вы в Турции Турка.
Спасибо мне скажите, я обещаю.
А близким скажите, мол я вас прощаю.

Гость
#2
Гость

Встречаемся месяц, но против маман.Сказала подруга, что это обман.Они же не просто от зависти лают.Они ведь добра же вам, автор, желают.Бросайте скорей своего вы при.рка.Ищите-ка лучше вы в Турции Турка.Спасибо мне скажите, я обещаю.А близким скажите, мол я вас прощаю.

З@***** со своими турками! Все они ***** грязные животные, только с гор спустились и пялят таких шлю.х как вы. вы, автор, думаете тролите тут всех так прикольно, такая @хуенная, такую пропаганду развернули, а на самом деле чм0 последнее.

Алла
#3

Мне мама также говорила про моего, в итоге оказалась права. Но решать Вам, присмотритесь к его поступкам, словам не верьте.

Гость
#4

Моя мама была категорически против моего избранника. Но я её не послушала и вышла замуж. Ни секунды не пожалела. 18 лет прекраснейшего брака.

Гость
#5

Может просто Ваша мама его сама хочет?

Гость
#6

Ну пусть попользует, от тебя не убудет. Глядишь поумнеешь.

Гость
#7

Никогда не слушала маму....Как-то умела сама человека разглядеть и понять... У меня на это нюх прям...никогда не подводил он меня...В нашей семье всегда в таких случаях сразу принимались критиковать...и давать советы..Меня это бесило..Моей сестре дедушка "порочил" не долгий брак...в итоге 17 лет прекраснейшего брака..Другой сестре всегда один негатив "предсказывали"...Дедушка,бабушка, мама...И мне..кто бы у меня не появился, от родных слышала : "Несерьёзный он.. Ничего у вас не будет". И так всю жизнь. Может быть как раз из за этого негатива от самых родных нам людей, мы обе вышли поздно замуж.
Мой настоящий муж тоже им не очень...А я никого не слушаю. Мне с ним жить...а не им. Люблю своих родных,но из-за их негативного настроя напрягает с ними общатся..
Мамы конечно плохого не хотят своим детям...но у меня вот так вот...

Гость
#9

Я бы задумалась по поводу подруги.... а не по поводу того, сто мама против

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема