Гость
Статьи
Сколько лет длился Ваш …

Сколько лет длился Ваш первый брак?

Вопрос для разведенных естественно. Если не секрет - причина развода?

GIF
гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я сегодня очень громко в трамвае ПУКНУЛА!Мне так стыдно!На меня так люди посмотрели(((

Гость
#2
Гость

А я сегодня очень громко в трамвае ПУКНУЛА!Мне так стыдно!На меня так люди посмотрели(((

Это не шутка я пукнула в маршрутке.

Гость
#3
Гость

Это не шутка я пукнула в маршрутке.

И как люди отреагировали?

Diva
#4

7 лет встречались - из них 9 мес оф брака и развод
Со вторым мужем уже 5 лет

ух жара
#5

3 года

Гость
#6

5 лет, достали друг друга, не подходили во всем, муж не шел на контакт, сидел за компом часами, то танки, то вконтакт, то музыка и так каждый день по 5-10 часов, что-то по дому сделать - крики, оры, не трогать его. Последней каплей стало то, что носился за мной с топором и хотел убить, потом сидел и приговаривал: с д о х н и , *****, и так много раз. При чем после каждого его скандала я шла разводиться, он был против, начинал все крушить и меня душить. В общем и жить нормально не хотел и разводиться не хотел. Я уехала в другой город и оттуда послала документы на развод по почте. Конечно не с 1 дня так было, первое время все нормально, до официальной росписи мы еще 4 года в ГБ жили, все началось последние несколько месяцев, когда я стала работать, пока я была домохозяйкой - все было прекрасно.

Гость
#7

2 года. До этого- полтора года жили вместе. Причина развода банальна: после штампа в паспорте посчитал, что можно уже ничего не делать - ни готовить, ни убирать квартиру, ничего другого.Учитывая, что моя зарплата была в 2-2,5 раза выше, посчитала, что мне такое "счастье" не нужно. Не понял. Прошло уже 10 лет, до сих пор обижен

Гость
#8

7 лет встречались, 8 месяцев в браке. Развод скорее из за его мамы, жили с ней, он ничего не делал мне не давала делать она. Не чувствовала себя женой, он кайфовал от компа, гулянок и ничегонеделанья, в итоге начал хамить обижать посылать. Ушла

Гость
#9

4 года. Год встречались. Были абсолютно разными людьми, поженились молодыми, когда улётный секс принимаешь за любовь. Хорошо хоть, детей не родили. Со 2-мы мужем 20 лет женаты.

Гость
#10

2 месяца совместной жизни после регистрации, фактический развод через 1,5 года. Мы ну очень разные.На сегодня прошло больше 15 лет. Но мне кажется я все еще его люблю...

Гость
#11

2 месяца совместной жизни после регистрации, фактический развод через 1,5 года. Мы ну очень разные.На сегодня прошло больше 15 лет. Но мне кажется я все еще его люблю...

гостья
#12

на данный момент полтора года как в браке.мечтаю о разводе(((

Гость
#13

15 лет

Гость
#14

25 дней

Лена
#15

2 встречи+сожительство+3 оф.брак.
Устала. Замуж выходить нужно за человека своей социальной среды, уровня умственного развития, достатка. Пролетариат мимо.

женьчена
#16

лично мой первый брак продлился почти год,муж внезапно умер(((А у моих подруг,у одной год,развелись сразу после рождения ребенка,не стремился зарабатывать,вообще не работал,а у другой,через три года,тоже после рождения ребенка,и тоже из-за денег,зарабатывал хорошо,но жлоб ужасный,даже коляску ребенку не купил,а зачем она ему?Говорил ей скидывайся на еду,а она в декрете,с чего ей скидоваться было,и так все для ребенка купили ее родители,вот и начались скандалы,то дам деньги,то не дам,дошло до развода.Сейчас второй брак, есть общий ребенок,два года замужем,ели дотянули до второй годовщины,уже ни один раз доходило до развода,ему перердически мешает мой ребенок от первого брака,не знаю сколько еще протяним...

женьчена
#17

лично мой первый брак продлился почти год,муж внезапно умер(((А у моих подруг,у одной год,развелись сразу после рождения ребенка,не стремился зарабатывать,вообще не работал,а у другой,через три года,тоже после рождения ребенка,и тоже из-за денег,зарабатывал хорошо,но жлоб ужасный,даже коляску ребенку не купил,а зачем она ему?Говорил ей скидывайся на еду,а она в декрете,с чего ей скидоваться было,и так все для ребенка купили ее родители,вот и начались скандалы,то дам деньги,то не дам,дошло до развода.Сейчас второй брак, есть общий ребенок,два года замужем,ели дотянули до второй годовщины,уже ни один раз доходило до развода,ему перердически мешает мой ребенок от первого брака,не знаю сколько еще протяним...

gaika1986@bk.ru
#18

С первым мужем 3 года встречались, в браке прожили почти год. Причина развода как у большинства - целый день компьютерные игры, нежелание ничего делать, да еще и руку стал на меня поднимать и втихаря с другими телками общаться. Сейчас живу в гражданском браке 3 года, есть ребенок, почти годик и мы счастливы и без этих штампов в паспорте))

Гость
#19

2 года были женаты, до этого 5 лет встречались.. разлюбила его, разные очень, абсолютно разные взгляды на жизнь и цели, ничего не хотел делать, развод - моя инициатива, он не хотел, детей не было. Сейчас второй раз замужем, уже больше года, есть ребенок и я безумно счастлива!)) .. кстати второй муж был другом первого.. даже был на нашей свадьбе..

Лиза
#20

Выхожу замуж, отжимаю денег и развожусь. С первым мужем 4 года, со вторым и третьим по три. Больше пока замуж не собираюсь, ничего, вроде, не надо . Путешествую, тусуюсь, наслаждаюсь свободой . Ура!

Гость
#21

2 года были женаты, до этого 5 лет встречались.. разлюбила его, разные очень, абсолютно разные взгляды на жизнь и цели, ничего не хотел делать, развод - моя инициатива, он не хотел, детей не было. Сейчас второй раз замужем, уже больше года, есть ребенок и я безумно счастлива!)) .. кстати второй муж был другом первого.. даже был на нашей свадьбе..

Гость
#22

Официальный 5 месяцев, до этого жили 1,5 года нерасписанно.

Гость
#23

год "встречались" (работали в одной организации), после того, как поженились, разошлись через 5 месяцев. Причина: отсутствие жилищных условий, у него дома маман и бабушка в трёшке, у меня дома родители в трёшке... ни там ни там нам места не было:(( Сняли кв., смогли оплатить только 3 месяца, дыра в бюджете огромная, я помыкалась и сбежала "к маме".... он особо назад не звал. Считаю, что брак был ошибочным:(( Сразу после развода ушла в другую организацию и взяла кредит на кооп. кв. Однушка, но своя! И через год опять вышла замуж.

гость
#24

Год встречались, 7 лет в браке, еще развод длился 2 года, но мы уже не жили вместе. Я развелась, потому что плохо ко мне относился, руку поднимал, унижал. Не знаю почему я терпела, молодая была, дурная :/
Хорошо, обошлось без детей.

Гость
#25

Для тех ,кто пробыл в браке несколько месяцев.ваши следующие пассии и просто родственники вопросов не задавали ? Мол одну семью не удержала уже, неразборчива ?

Гость
#26

17 лет. От работяги сделал вырос до замдиректора. Планировал стать директором строящегося завода этой же компании, но в другом городе. И это было реально если бы не кризис 2008. Депрессовал очень. Понравился крутой даме из головного офиса, увела как барана в Москву, карьеру делать международного уровня. Просто продался.
После двоих сожителей сменила, сейчас не плохо,даже во многом лучше чем с БМ. Но скучаю втихаря и снится.

Гость
#27
Гость

А я сегодня очень громко в трамвае ПУКНУЛА!Мне так стыдно!На меня так люди посмотрели(((

спасибо размешили меня.. а то я реву счас..

Гость
#28
Гость

А я сегодня очень громко в трамвае ПУКНУЛА!Мне так стыдно!На меня так люди посмотрели(((

Это не шутка я пукнула в маршрутке. [/quote

Я спела:)

Гость
#29

Встречались 4 года. В браке были 6 лет. Причина.....он бухал, я не могла родить. Последний год был ужасным.

Елена
#30

3 года в ГБ, 4 в ОБ. Собираюсь подавать на развод. Я беременна. Причина развода - его лень, сутками играет в компьютер, психованный стал, постоянно орет и ничего не хочет делать по дому, даже лампочку поменять не может, семейных отношений нет. Только компьютер, я ему нужна только как прислуга ( пожрать, убрать, постирать). Надоело. Вот только живет на моей территории. Узнает, боюсь побьет.

Гость
#31

Первый брак длился 5 лет. Молодость...в 20 замуж вышла. Развелись, т.к. любви и чувств не было с обоих сторон, а потом измены пошли.....Но огромной любви никогда не было)) А в браке вообще все исчезло. Но родили 2 детей)) Сейчас замужем второй раз.

киса
#32
Лиза

Выхожу замуж, отжимаю денег и развожусь. С первым мужем 4 года, со вторым и третьим по три. Больше пока замуж не собираюсь, ничего, вроде, не надо . Путешествую, тусуюсь, наслаждаюсь свободой . Ура!

5 баллов!

Гость
#33
гостья

на данный момент полтора года как в браке.мечтаю о разводе(((

И я такая же....

тулуза
#34

5,5 лет официально, 6 лет неофиц. Причина развода - меня достало.

тулуза
#35
Елена

3 года в ГБ, 4 в ОБ. Собираюсь подавать на развод. Я беременна. Причина развода - его лень, сутками играет в компьютер, психованный стал, постоянно орет и ничего не хочет делать по дому, даже лампочку поменять не может, семейных отношений нет. Только компьютер, я ему нужна только как прислуга ( пожрать, убрать, постирать). Надоело. Вот только живет на моей территории. Узнает, боюсь побьет.

о жесть и ад.

Гость
#36
Гость

25 дней

Вы всех переплюнули :-)
А Я:
1 брак - год. Велиполепный парень, дочь бы за него со спокойной совестью замуж отдала бы! Но не любила, и с каждым днем раздражал все больше и больше, сколько бы не зарабатывал, сколько бы не готовил сюрпризы и не дарил цветы.
2 брак - 2 года, еле убежала, кошмары о том что с ним живу потом еще лет пять снились.
3 брак, тьфу-тьфу... Уже около 15 лет вместе....

Гость
#37

Живу три года в ГБ , он работает , содержит меня и ребенка, делает ремонт, покупает мпе дорогие подарки (на праздники), у нас общий ребенок и я могу сама обеспечить ребенка, родители помогут. Хотела расходиться, тк не хотелось жить в ГБ , а почитав все это поняла, что не в штампе дело)) Живем и живем, нашего ребенка никть не будет любить так как он. а он ее обожает.

Люди из трамвая
#38

А я сегодня очень громко в трамвае ПУКНУЛА!Мне так стыдно!На меня так люди посмотрели(((

Да, девушка, нехорошо вы поступили с нами. Сами вышли, а нам за вас краснеть. (((

Гость
#39
Люди из трамвая

Да, девушка, нехорошо вы поступили с нами. Сами вышли, а нам за вас краснеть. (((

Ха, по поводу общественного транспорта, вспомнила бородатый анекдот про веселую маршрутку:
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так ***** рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку . Через минуту в маршрутку заходит солидная дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек ...Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке .

бу
#40
Гость

7 лет встречались, 8 месяцев в браке. Развод скорее из за его мамы, жили с ней, он ничего не делал мне не давала делать она. Не чувствовала себя женой, он кайфовал от компа, гулянок и ничегонеделанья, в итоге начал хамить обижать посылать. Ушла

почти такая же история. не работал, вставал в 9 утра и сразу за комп в игры рубиться, жили со свекровью, каждые выходные друзья с пивом. до свадьбы вместе не жили, встречались 2 года. в браке официально были 3 года, первые полгода жили отдельно, и хоть финансово было трудно, так как за съем платили и за кредит ,но это было самое прекрасное время. как к свекрови перебрались, расслабил булки. тут наверное и моя ошибка была. не нужно было соглашаться переезжать к ней. я и не хотела, но он уговаривал, говорил что за год поднакопим денег и можно взять ипотеку. с этим расчетом и согласилась, а по факту - ушел с работы. я же за любую подработку бралась. а потом все достало, собрала вещи и уехала в Москву. он за мной не поехал.год жили раздельно, общались раз в 2-3 мес, потом я встретила тут мужчину и подала на развод.

Гость
#41

11 лет. Казалось что брак идеальный, но вернулась из командировки раньше чем обещала.Сюрприз устроила на свою голову. Хотя сейчас не знаю что предпочла бы: жить в неведении что тебя обманывают или узнать правду. Но зная про измену жить вместе не смогла.

юта
#42

на пятый день знакомства подали заявление в загс, в браке прожили ровно месяц))) из них 2 недели были в свадебном путешествии)) банально, не сошлись характерами))

Гость
#43

1 год жили в ГБ, затем 9 месяцев в официальном. Из семьи ушел муж, затем я подала на развод. Причина: родители с обеих сторон начали лезть и в итоге всех и все достало. А главное между нами любовь прошла.

#44

больше года жили вместе до брака
потом год брака

развелись тк разные и не подходили друг другу совершенно

Автор хренавтор
#45

6 лет. Начал пить и пил всё больше. До брака не жили
со вторым не расписываюсь, живём 3 года.

Гость
#46

Встречались 4 года, в браке год (по залету), банально, охамел, посчитал, что я никуда не денусь, перестал к чему либо стремиться, денег вообще не зарабатывал. Развелась с грудным ребенком и никогда не жалела! Сама всего добилась хоть и сложно было, сейчас счастлива в браке, а он до сих пор надеяться что я вернусь, хотя прошло уже 10 лет

Гость
#47

Встречались 4 года, в браке год (по залету), банально, охамел, посчитал, что я никуда не денусь, перестал к чему либо стремиться, денег вообще не зарабатывал. Развелась с грудным ребенком и никогда не жалела! Сама всего добилась хоть и сложно было, сейчас счастлива в браке, а он до сих пор надеяться что я вернусь, хотя прошло уже 10 лет

Гость
#48

Первый брак 4,5 года, причина его измена, сейчас во втором браке 6 лет, счастлива

гость
#49
Гость

17 лет. От работяги сделал вырос до замдиректора. Планировал стать директором строящегося завода этой же компании, но в другом городе. И это было реально если бы не кризис 2008. Депрессовал очень. Понравился крутой даме из головного офиса, увела как барана в Москву, карьеру делать международного уровня. Просто продался.
После двоих сожителей сменила, сейчас не плохо,даже во многом лучше чем с БМ. Но скучаю втихаря и снится.

вот гад какой!

Гость
#50

8 лет, муж играл в азартные игры, транжира, а в остальном все идеально было, иногда ностальгия нахлынет, но потом вспоминаю все эти ужасы перед его долгами и на фиг, на фиг.....