Гость
Статьи
Что мне делать с …

Что мне делать с бывшим?

Привет всем!!!
Очень прошу Вашего совета.
Дело в том, что 3 года назад я познакомилась с парнем после того мы начали общаться, часто встречались, звал на свидания, гуляли и все такое...он старше меня на 14-ть лет.
Ну и у нас с ним дошло было и до секса, страсть была такой что мы не могли насладится друг другом и так продолжалось долго. После чего он уехал в Москву, звонил мне часто. Но он не предлагал мне быть его девушкой. Поэтому я незнала что думать. Как то рас я спросила как у него на личном он сказал что начал общаться с какой-то девушкой. после чего я ему сказала что у меня появился парень ( соврала ) . Но он все равно мне звонил.
Когда он приехал он попросил встретится мы прогулялись по городу и я пошла домой.
После того мы не созванивались и не писали друг другу. А пару месяцев назад он женился. Знаю только то, что он думает обо мне он постоянна зависает на моей странице. А я часто думаю о нем. Я очень хочу с ним поговорить. но не знаю как. Позвонить не могу, а написать тоже. Нехочу что бы его жена увидела. Мне его нехватает. что делать ?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делайте что хотите, только умоляю, не размножайтесь. Д/у/Р ИТИАК МНОГО РАЗВЕЛОСЬ

Гость
#2

Ну если вы уверены , что он о вас думает , то позвоните ,можете случайно, якобы номера перепутать, а можете и просто так , по поводу жены не волнуйтесь , не думаю , что его телефон постоянно под прицелом

Леля
#3

Он женился-о чем еще речь?

Гость
#4

Даже если вы встретитесь и поговорите, что дальше?какие у вас мысли по этому поводу?

Гость
#5

Мужчинко вас попробовал и хватило, что не понятного? Женился он и этим все сказано.

Форум: Отношения
Всего: 410 210 тем
Новые темы за месяц: 5 868 тем
Популярные темы за месяц: 238 648 тем