Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, как пережить ?

так больно внутри. оторвала что то от себя. но я сама это спровоцировала и бросила его. причинила боли много. да, знаю, сама во всем виновата.
мыли мотивы которыми я не могла смирится и всегда думала о будущем и его с ним не видела. как справится с болью? как не думать о нем ? о наших моментах? девченки как вы справлялись ? спасибо за добрый совет.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно помогает общение с друзьями. мне было лучше находится в училище, потому что девчонки, общение. они и успокаивали и поддерживали. почаще выбирайтесь в общественные места, где много людей. только не одни. берите подруг и вперед. отвлечетесь 100%
ну а самый лучший и действенный совет, чтобы забыть парня - нужно найти другого парня

#2

Займи себя! В свое время мне очень помогло) Я начала ходить в зал и похудела) Месяца через 2 все мысли улетучились сами собой. Не загоняй себя своими же мыслями и не загружай. Сама себе только хуже сделаешь. Ну или правда проводи больше время с друзьями. Главное-отвлечься)

Гость
#3

Больно. Кофе и черный шоколад. Сидеть, укрывшись пледом и читать Коэльо... Опять малолетние сопли пошли. Это жизнь, автор, это жизнь, а в твоем случае еще и малолетняя жизнь, которой не помешало бы немного ума и опыта.

Гость
#4

Время вылечит.
Найди себе увлечения, ходи в кино, гулять, хобби займись, спортом, книги читай.
В общем всячески надо отвлекаться и будет становится лучше.

Гость
#5

найти нового,а лучше нигера с огромным...ммм)))

Гость
#6

если вы сами понимаете что будущего у вас не было бы, то уже должно быть немного легче . ну привычка конечно воспоминание это будет мучить , в зависимости от ваших отношений . кто-то месяц поплачет и забудет , а кто-то годами убивается. по своему опыту, любила парня безумно , страдала пол года , потом встретила другого влюбилась сильно и забыла тут же ) а бывший кстати , как я его забыла тут же нарисовался . но он мне уже был не нужен

#7
Гость

Сообщение было удалено

еще после прошлых отношении я не могла себя этим спасти а после того что у меня было с этим парнем не один спорт и друг не поможет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: