Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек подарил сделанный мною ему подарок, кому то другому.

Привет всем!
Недавно я подарила своему молодому человеку мягкую игрушку, они ему нравятся, и это никогда не казалось странным делать ему такие маленькие подарки. Вчера он сознался, что подарил эту игрушку своему крестному сыну на День Рождение, малышу 1 год исполнился. Он мне сказал, что не успел купить ребенку подарок, т.к. Не было времени, вот у него и не было выхода. Я конечно же расстроилась и разочаровалась. Он долго извинялся и я его простила. Я конечно прекрасно понимаю ситуацию, и может я даже так же поступила, но теперь у меня эта боль в груди от грусти. Неприятно. У меня была идея подарить еще раз эту игрушку, она и не дорогая была, но оно того стоит? Может это был знак просто? У меня в семье считается плохим тоном передаривать подарки...

Анна 23 года

GIF
Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В детский сад оба.

Света
#2

Подарить парню мягкую игрушку?
На кой черт она ему?
Правильно он сделал.

Гость
#3

Онтебянедостоин

Гость
#4

дал понять, что потоку мягких игрушек пора иссякнуть )

Гость
#5

Сейчас на каждом углу полно пылесборников для детей. Если он любит мягкие игрушки, он из дому у себя не мог взять? Больше не дари ему детские - передарит.
Дари взрослые. Аккаунт вконтакте, например. хихи

Гость
#6

Не дарите ему больше ничего.

Гость
#7

мне очень нравятся мягкие игрушки в стиле тильда!!!!! детство давным-давно миновало и к игрушкам интерес потерян, но вот эти... они очаровательны )

Гость
#8

Я еще не встречала ни одного мужчины или парня. которому хотелось бы иметь мягкую игрушку. Правильно сделал, что избавился от хлама-пылесборника и заодно порадовал малыша.

Гость
#9

Если бы вы сами эту игрушку сделали можно было бы переживать,а это ширпотреб. Конечно неприятно,но переживите.

Гость
#10

Передаривать - моветон. Однако и Автор хорош: младенцу же ясно, что 99% мужчин не нужны мягкие игрушки. Помню, я своему по глупости подарила мягкую игрушку в виде голубого сердца (я ее выиграла) - он аж в лице переменился. Взял, поблагодарил, а спустя много месяцев признался, что прятал эту фигню перед приходом гостей:))) Сейчас она у нас в машине живет.

Гость
#11

Обалдела... Не, ну я понимаю, я люблю игрушки мягкие, и муж иногда мне дарит, но и то я их позже часто передариваю. А тут мужику игрушку подарить мягкую... Ваще...
Девушка, заканчивайте уже детсад, пора идти в школу учиться...

Таня.*
#12

Да нормально это. Не парься. Бываеют случаи. Меньше заморачивайся и не парь ему мозг и себе.

Таня.*
#13

Игрушку такую же не дари, покрайнее мере сейчас. Да нормально, ну даришь и даришь игрушки. Живите как вам удобно.

Гость
#14

Обидься на него сильно!Нас.сы ему в ботинки с вечера!

Гость
#15

Вам надо с моим бывшим встретиться. Он однажды мне истерику закатил, что я в коробку из-под его подарка на 8 марта складывала всякие безделушки. Точно сошлись...

Мужлан
#16

Представляю как он в кровати с грудой плюшевых мишек спит, а как на кого надавит начинают пищать, стишки рассказывать. =)

Гость
#17
Мужлан

Сообщение было удалено

ахаххаха и фотается на их фоне в стиле селфи, с губами вытянутыми))

#18

Парни не в те игрушки играют. )) Не надо перегибать с сентиментальностью.
Забей, я девушка и то свой зверинец племянникам и крестникам раздала. Подари ему лучше PS. Это он точно не передарит. )