Гость
Статьи
Предлагаю …

Предлагаю познакомиться! СПб

Думаю здесь есть люди, желающие познакомиться)
Мне 22 года, есть подруги, которые как-то рано повыходили замуж и их теперь никуда не вытащить) Компании никогда не было, и после школы и университета круг знакомых только уменьшался, на работе женщины другого возраста, с детьми и своими проблемами. коллектив женский, так что и мужчинам взяться неоткуда) вот так вот все скучно стало в жизни!! не думала, что в таком возрасте получится так. Довольствуюсь редкими и не всегда позитивными знакомствами)
Раньше было все по-другому, ходили в бары, были друзья друзей, смски, какие-то интересные моменты. А сейчас все тихоо...уже так давно, что я становлюсь бесчувственным овощем. Успокаиваю себя тем, что новым знакомым не откуда взяться, привыкла уже все делать одна, кафе, прогулки, шопинг.
Здесь есть люди в подобной ситуации? интересно было бы вас послушать.)

GIF
ИмяФамилия
20 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

В такой ситуации последние года 3.Все подруги повыходили замуж и обзавелись детьми.А что,вас,автор не устраивает?Что сложного в том,что бы придти в бар,кафе,кино одной?С мужчиной можно(и проще) познакомиться,когда одна. Правда проблема одиночества меня затрагивает,когда понимаю,что совершенно не с кем съездить в отпуск.

Зина
#2
Аля

В такой ситуации последние года 3.Все подруги повыходили замуж и обзавелись детьми.А что,вас,автор не устраивает?Что сложного в том,что бы придти в бар,кафе,кино одной?С мужчиной можно(и проще) познакомиться,когда одна. Правда проблема одиночества меня затрагивает,когда понимаю,что совершенно не с кем съездить в отпуск.

А я что-то я не встречаю одиноких мужчин в барах, кафе, кино...

Аля
#3

Они попадаются )) Правда,редко. А так,да,в основном все уже в парах.

ИмяФамилия
#4
Аля

В такой ситуации последние года 3.Все подруги повыходили замуж и обзавелись детьми.А что,вас,автор не устраивает?Что сложного в том,что бы придти в бар,кафе,кино одной?С мужчиной можно(и проще) познакомиться,когда одна. Правда проблема одиночества меня затрагивает,когда понимаю,что совершенно не с кем съездить в отпуск.

Ничего сложного в том, чтобы пойти одной в кафе или кино, с барами, конечно, посложней.
Проблема затрагивает, когда понимаешь, что который месяц на пятницу, субботу никаких планов. Нет никаких праздников, никакого веселья и нет ничего неожиданного. А на днях рождениях и посиделках с подругами (это сразу + мужья) уже не познакомишься ни с кем, все знакомы.

Вы правда думаете, что проще познакомиться одной? вопрос не с подвохом, я просто в этом профан и думала, что проще все-таки это делать компанией

#5
ИмяФамилия

Вы правда думаете, что проще познакомиться одной? вопрос не с подвохом, я просто в этом профан и думала, что проще все-таки это делать компанией

Это Вы пошутили так? Конечно, проще одной! :-) А с Вами на улице\транстпорте ... знакомились когда-нибудь?

издалека
#6

Девооочки,вы в России живете!!!Вокруг столько людей!И все родные.РусскиеЗаписывайтесь на аэробику.Записывайтесь в клуб любителей походов!Записывайтесь на спорт.Дайте объявление"Ищу кампанию для пробежки в парке".Шевелитесь!Это не то,что тут.Заграницей.Сплошные вражьи моськи)))

Аля
#7

Естественно,знакомиться одной проще.В ситуации,когда мужчина один,он вряд ли подойдёт к компании девушек,что бы с одной из них познакомиться.
Определитесь с целями,для которых вам нужна подруга.Вам нужна компания,что бы не страшно было ходить по барам и ночным клубам?Вот такую объяву в инет и кидайте,думаю желающих будет много.)) Ищете попутчицу для поездки - есть соответствующие группы в ВК.

Гость
#8
Аля

В такой ситуации последние года 3.Все подруги повыходили замуж и обзавелись детьми.А что,вас,автор не устраивает?Что сложного в том,что бы придти в бар,кафе,кино одной?С мужчиной можно(и проще) познакомиться,когда одна. Правда проблема одиночества меня затрагивает,когда понимаю,что совершенно не с кем съездить в отпуск.

Не согласна.Когда сидишь одна в баре,прость кушаешь.Когда с подругой,то медление кушаешь и общаешься,дольше сидишь.С подругой веселее,шутки и настроение другое.Чем просто одной сидеть и кушать за столом.

Гость
#9

мне одна на работе говарила- хочешь личную жизнь устроить имей подругу.С подругой везде ходишь,делишься впечатлениями. Так и мужчина какой то заметит.А дома сидишь одной лазить не охота по городу.

ни кто
#10

оставь свой номер дорогая, я сам тебе позвонью!

Гость
#12
издалека

Девооочки,вы в России живете!!!Вокруг столько людей!И все родные.РусскиеЗаписывайтесь на аэробику.Записывайтесь в клуб любителей походов!Записывайтесь на спорт.Дайте объявление"Ищу кампанию для пробежки в парке".Шевелитесь!Это не то,что тут.Заграницей.Сплошные вражьи моськи)))

Вы откуда?)

ИмяФамилия
#14
Аля

Естественно,знакомиться одной проще.В ситуации,когда мужчина один,он вряд ли подойдёт к компании девушек,что бы с одной из них познакомиться.Определитесь с целями,для которых вам нужна подруга.Вам нужна компания,что бы не страшно было ходить по барам и ночным клубам?Вот такую объяву в инет и кидайте,думаю желающих будет много.)) Ищете попутчицу для поездки - есть соответствующие группы в ВК.

А если мужчина не один?
Цели:
1. Компания (Вы правильно подметили)
Я не представляю себе возможным прийти бар одной.
Это не обязательно знакомство с противоположным полом (но это и не исключено)
2. Общение
В моем случае старые подруги говорят исключительно об увеличении матки.
3. Расширение кругозора
4. Приятельские отношения/дружба

ИмяФамилия
#15
Гость

Не согласна.Когда сидишь одна в баре,прость кушаешь.Когда с подругой,то медление кушаешь и общаешься,дольше сидишь.С подругой веселее,шутки и настроение другое.Чем просто одной сидеть и кушать за столом.

ага... печально представить себя сидящей в баре несколько часов в ожидании знакомства.
большой риск ни с кем так и не познакомиться и почувствовать себя никому не нужным г....
а время, проведенное в том же месте и с таким же исходом (без знакомства), НО НЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ не будет так сильно бить по чувствам)

Аля
#16

"В моем случае старые подруги говорят исключительно об увеличении матки."
)) Вы шикарно сказали!
Я то же не представляла,как это,придти куда то одной.Не представляла ровно до тех пор,пока последняя из подруг не вышла замуж. Только никому не нужным г... я себя при этом не чувствую.Перспектива поесть суши,посидеть в любимой кофейне с книжкой или в баре с планшетом выглядит куда более заманчивой чем сидение дома перед компом.

ИмяФамилия
#17
Аля

"В моем случае старые подруги говорят исключительно об увеличении матки.")) Вы шикарно сказали!Я то же не представляла,как это,придти куда то одной.Не представляла ровно до тех пор,пока последняя из подруг не вышла замуж. Только никому не нужным г... я себя при этом не чувствую.Перспектива поесть суши,посидеть в любимой кофейне с книжкой или в баре с планшетом выглядит куда более заманчивой чем сидение дома перед компом.

вы знакомитесь с мужчинами? находите новых знакомых? где как? поделитесь опытом, положительным/отрицательным.

#18
Аля

Перспектива поесть суши,посидеть в любимой кофейне с книжкой или в баре с планшетом выглядит куда более заманчивой чем сидение дома перед компом.

+1! Под лежачий камень ... Надо быть самодостаточным человеком! А не зависеть от подруг и etc.

Аля
#19
ИмяФамилия

вы знакомитесь с мужчинами? находите новых знакомых? где как? поделитесь опытом, положительным/отрицательным.

Это не опыт,это везение или случай.
Из личных наблюдений:если идёте в "мужское" заведение не надо одевать юбку-пояс или декольте да пупка. Иначе из девушки "я пришла отдохнуть,расслабиться,выпить любимый напиток и послушать музыку" превратитесь в девушку "я одинокая,мне срочно нужен мужчина и привлечь я его способна только своим полуголым видом". ))

Аля
#20

А по поводу подруг/знакомых,их найти уже видимо не реально.

Гость
#21
Аля

А по поводу подруг/знакомых,их найти уже видимо не реально.

А сколько вам лет?

Аля
#22
Гость

А сколько вам лет?

28,ээх,старость,старость...)))

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема