Гость
Статьи
Девушки, помогите, я …

Девушки, помогите, я отчаялся

Мне 21, ей 23. Мы познакомились на первом курсе университета, учились в одной группе 4 года, но общаться более менее стали только со второго курса, последний год учебы был самым ярким в этом плане - делали совместные проекты, оставаясь допоздна в универе; ходили куда-нибудь; последние месяцы вместе с ней и еще одной подругой с нашей группы делали диплом, встречались специально в свободное время вне института.

Я хотел пригласить ее куда-нибудь еще на первом курсе, но узнал что есть парень - идея отпала, она мне тогда просто нравилась, да и мы не общались особо. На втором курсе я узнал что они расстались, был очень рад(это очень эгоистично, я понимаю), но я не знал сколько нужно ждать после разрыва чтобы ее куда-то позвать(ведь я знал что отношениям уже минимум 2 года, но позже оказалось что уже тогда им было 4 года), я прождал месяц и уже решился, но когда был с другом в кино, встретил ее с нашим одногруппником(тот еще засранец) и был очень удивлен ее выбором, но они расстались через 3 месяца и оказалось что она вернулась к своему бывшему с которым была 4 года.

GIF
Андрей
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

востребованная девушка ))) помните, как в "Унесенные ветром" Батлер пытался вклиниться между мужьями Скарллет.. что, конечно, ничего не говорит о качестве их избранников

Гость
#2

Это что за БРЕД написан?!На сценарий из Дома-2 похожа история,один,другой,пятый....возврат к первому...ДИПЛОМ ВТРОЁМ,в свободное время.

#3

Ну неужели вам не понятно, что вы ей неинтересны как мужчина, иначе бы она и с вами замутила

Гость
#4
Сладкая попка

Ну неужели вам не понятно, что вы ей неинтересны как мужчина, иначе бы она и с вами замутила

да он сам какой-то ни бе ни ме. чо как когда. начни уже ухаживать за ней, ты же мужчина.

Гость
#5

У вас за эти годы никого не было что ли?

Гость
#6
Гость

да он сам какой-то ни бе ни ме. чо как когда. начни уже ухаживать за ней, ты же мужчина.

боится, что откажет, а это ударит по его самолюбию. а потом уже и дружба невозможна будет. да и разница в возрасте. он еще дитя дитем, а в ее возрасте уже рожают вовсю

Аноним
#7

А зачем ты ждал вообще???

Заяц
#8

Пацаны, ну ядрена матрена! Ну что вы здесь-то советов как Ее величества добиться спрашиваете, здесь курицы обсуждают, как подороже свою пелотку пристроить.
Чувак, твой ангелочек - обыкновенная ш,а,лав.а, как раз таким медведь из кустов задолбался кричать. Забей на нее и найди другую.
Блин, пора уже в школе в 9 классе всех мальчиков в обязательном порядке заставлять разбирать статью с лурка "френдзона".

Гость
#9
Аноним

А зачем ты ждал вообще???

боялся обидеть ее утонченную натуру. только она не такой утонченной оказалась ))))

Гость
#10
Заяц

твой ангелочек - обыкновенная ш,а,лав.а, .

так ему такую и нужно, она именно поэтому ему и нравится, чтобы с ней девственности лишиться и чтобы она ему всему научила. поэтому он не влюбился в невинную девушку, а в такую

Джованна
#11

Почему же вы до сих пор не пригласили ее куда нибудь? Стоите в стороне? Не люблю таких нерешительных, за свое счастье надо бороться. А вдруг ты ей нравишься, но она не решается первой признаться. И завоевывать -это прерогатива мужчин. Вперед и отбей ее у парня. И не надо всех девушек под одну гребенку, хорошая наверное девушка

Гость
#12

ну или "начирикали диплом - спасибо за приятно проведенное время - досвидос" или поговорить о перспективах (возможно она ответит "наши отношения бесперспективны"). дружба, революции, совместная работа в разведке и т.д.- это другое.

Гость
#14
Дмитрий

Автор. Девочки ВСЕГДА выбирают засранцев. Сам поймешь как быть? Быть засранцем! Джентельмены никому не нужны

Нужны. Только не многоразовым дЭУшкам.)))

Гость
#15

Вот так ждут, ждут. Чего ждут? А вдруг она тоже ждет пока вы шаг сделаете. А потом как в плохом романе , встретитесь через 30 лет. Раскроется ваше "ждание" первого шага. Поплачете, о не сбывшемся. А кто виноват?
Подошел , и один раз выясни , хочет что-то с тобой или нет. Скажет "нет" забудь и иди дальше. А то все маешься.

Гость
#16

Хотите чего-то большего, чем дружеское общение — поднимите попу с дивана и приложите усилия. Это всегда вызывает уважение и симпатию. Даже если вы очень нравитесь девушке, ей вряд ли будет удобно и приятно делать первый шаг (а что поделать, традиции).

В общем, нечего страдать, сделайте хоть что-нибудь. Вторая попытка будет даваться уже легче.

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем