Гость
Статьи
Ревность жены

Ревность жены

Прошу вашего совета, как поступить.

Мне довелось посетить интересное культурное место.
Шла я туда с профессиональным интересом (музыкант, педагог), с целью сделать программу этого заведения еще более разнообразной.

Поэтому, после того как посидела там пару часов, посмотрела ориентиры, подошла к руководителю.
Он тоже оказался отчасти музыкантом, поэтому далее где-то около получаса мы обсуждали сугубо профессиональные вопросы (о музыка, как лучше собрать музыкантов, как узнать их уровень, чтобы все прошло качественно и тд)

И по окончанию беседы я заметила еле скрываемую ревность его жены, которая там же работает (я догадалась по кольцам и их взаимоотношениям - профиль в соцсетях это подтвердил).

предчувствуя вопрос, отвечаю - я сама замужем

ВОПРОС
как выйти из этой ситуации? - ведь я теперь там буду часто.
Посоветуйте, пожалуйста!

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не реагируйте. Никак и совершенно искренне. Это проблемы и игрища их семьи. Вы вообще не при делах. Не позволяйте втаскивать себя в это.

Гость
#2

там всех новеньких трахают.Жена это знает....

Гость
#3

Ходите в другие места.

#5

Вы себя возомнили ))
Плевать им обоим стопудово )

Гость
#6

Я в подобных ситуациях, если он с ней, а вопросы только к нему при разговоре часто смотрю на нее, типа как бы она тоже в разговоре. Тем самым нет конфликта.
Женщины по природе своей более ревнивы и они больше собственницы нежале мужчины.
***** бабы.

Гость
#7

Как выйти из ситуации? Автор, отъепите его на рояле, желательно белом. Потом отстрапоньте саксофоном. И все пройдет. Все поймут что тут просто профессиональный интерес.
И не забудьте подтираться нотами, а то народ заподозрит подвох.

#8
Гость

Сообщение было удалено

Жжёте,пишите исчо!=D

Светлана
#9
Гость

Сообщение было удалено

уж лучше его жену - вот удивится)))) думала, что к ее мужу подкатывает, а на самом деле к ней)))


А вообще нам всем около 25 лет, поэтому не ожидала, что в тусовках молодняка будут такие заварушки

Я тоже склоняюсь к игнорированию. Думаю, потусуюсь там, перезнакомлюсь со всеми, она и успокоится)

Гость
#10
Светлана

Сообщение было удалено

Кстати тоже вариант. Утыкайте ей все дырки духовыми и мордой об литавры, чтобы всякая ***** в голову не лезла. Заодно хорошее дело сделаете, приучите человека к музыке. Может со временем тоже профессионалом станет.

Гость
#11
Светлана

Сообщение было удалено

Ага, прям в 25 все деловые, великие музыканты и крутые руководители)

Светлана
#12
Гость

Сообщение было удалено

так и я о том же
про себя я говорила, что проф музыкант, тк имею профессиональное образование - и всё.

В любом случае, кем бы мы ни были - проблема пока не решена...

Форум: Отношения
Всего: 407 807 тем
Новые темы за 3 дня: 565 тем
Популярные темы за 3 дня: 237 469 тем