Гость
Статьи
Кто нибудь когда …

Кто нибудь когда нибудь бросал мужей весов с удрвольствием и облегчением

Привет девушки, здесь на форуме мужчинам весам посвящены чуть ли не романы эпопеи, и все пронизаны вопросам как вернуть, как оставить его влюбленным в себя и так далее и тому подобное.
я в свое время была смертельно влюблена в муж весы, просто обожествляла его, сказал бы мне прыгни с моста спрыгнула бы без раздумий. Одним словом, ***** была.
ну а кто умный когда влюблен?
вот он как раз и был не дурак воспользоваться моей наивностью и влюбленностью, даже издевался надо мной. Ну это я сейчас понимаю, а тогда хоть с ... в глаза , все божья роса!
когда он мне признался, уже вдовль натешившись, что с самого начала он знал что я не его половинка, я с горя чуть с миром не попрошалась.
депрессия была, кошмар наяву.
Я конечно когда отрезвела от любви, поначалу то я все себя во всем винила, отматерила его, его друзей. Все тщетно боль никуда не ушла, а как будто поселилась в сердце.
и у меня вопрос ,, а ему может быть когда нибудь также больно как мне?
его то может кто нибудь бросить с особым цинизмом?
девушки, буду рада вашим истормям.
Спасибо!

GIF
иклмн
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гороскопнутой так и надо.

Гость
#2

Был у меня вес, вместе были почти семь лет. Ничего хорошего. .. Он всегда был уверен что я никуда не денусь, он ошибся я сама без причины(на тот момент) ушла. Прошло много лет, а я знаю что он до сих пор не понимает как его кто-то мог бросить. А ведь всем рассказывал что он меня выгнал, думаю он сам в это пытался поверить. А я то знаю правду.

Evgeny59
#3

Всех бросают и весы не исключение. В каждой теме про весы обязательно какая-нибудь женщина напишет про своего брошенного веса-мужика. И я не исключение. И меня, бывает, одолевает любопытство, когда что-нибудь про свой знак новое прочитаешь. А что возьмешь с обезьяны, которая вдруг захотела слезть с дерева, лучше бы и дальше сидела на дереве, и не морочила вам головы.

Гость
#4

У ЛюдмилыПутиновны спросИте

Мармотка
#5

я своего веса бросаю потихоньку.

Гость
#6
Гость

Гороскопнутой так и надо.

Серанула опять бедняга. Не смогла мимо пройти.

Гость
#7
Гость

Гороскопнутой так и надо.

+1000000 одно и то же в каждой теме, достали уже постить этот гороскопнутый бред.

Гость
#8

можно подумать, только весы бросают и издеваются? да все знаки это делают время от времени!

Гость
#9

Ооо как я любила, думала, если расстанемся - жизнь закончится! Он был уверен (да и я), что я к нему намертво прилипла, последний год только про расставания и говорил, а я со страху за ним бегала и умоляла не уходить. Сейчас-то я понимаю, что никуда бы он и не ушел, главное-чтоб я вокруг него носилась. В итоге он меня так задолбал, что в очередную ссору я в прямом смысле ушла, хлопнув дверью. Наверное, это была самая большая неожиданность в его жизни.

Гость
#10

У меня с м-весы не было никаких романов и слава богу! Было пару влюбленностей. И я очень рада, что я быстро раскусила этих товарищей. Коллекционирование женщин, скрытность, невыполнение обещаний, и эта их полярность, когда он то весь такой хороший, добрый и веселый, легче пуха, а иногда внезапно (сам наверное того не осознав) может хамить без причины... Вот мужчины всякие бывают, разных знаков, но именно эти м-весы для меня хуже всех были, наверное. Еще м-рыб не переношу.

Гость
#11
Гость

У меня с м-весы не было никаких романов и слава богу! Было пару влюбленностей. И я очень рада, что я быстро раскусила этих товарищей. Коллекционирование женщин, скрытность, невыполнение обещаний, и эта их полярность, когда он то весь такой хороший, добрый и веселый, легче пуха, а иногда внезапно (сам наверное того не осознав) может хамить без причины... Вот мужчины всякие бывают, разных знаков, но именно эти м-весы для меня хуже всех были, наверное. Еще м-рыб не переношу.

Хотелось бы раскусить Вас!1!Не знаю в кого Вы влюблялись?В Рикардо??))Хотелось бы увидеть ваш уровень?!

#12

У меня как раз сейчас происходит то , что вы описываете до момента как он ушел. Мучаюсь, бьюсь в истерик ах, а деваться некуда, терплю

#13
angel108484

У меня как раз сейчас происходит то , что вы описываете до момента как он ушел. Мучаюсь, бьюсь в истерик ах, а деваться некуда, терплю

Да он тоже весы

иклмн
#14

тут упрекнули в гороскопнутости
не справедливо
потомучто толко этот знак залез под кожу и вывернул душу наизнанку
те кто были влюблены в этот знак меня понимают;
не один не ласкал и невосхищался как он а что еще надо д у р вырасшей в постояных шпыняних и униженияхх
просто другие не так изысканы в своем желании влюбить в себя

Гость
#15

Выгнала я своих весов еле-еле. Вообще мне не подходил. Я - рак. Он вечно сам себе на уме был, какие-то дела за моей спиной постоянно.

Гость
#16

весы или нет - все ко з лы.

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема