Гость
Статьи
А вас бросали по …

А вас бросали по телефону?

Вас бросали по телефону? Чем это было вызвано?

GIF
Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Турки просто обирают до нитки и тихонечко сваливают.

Гость
#4

РЕБЯТА, ТЕМА НЕ ПРО ТУРКОВ!

Гость
#5

я ухозху первая

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Конечно не про них. Турки себе такого никогда не позволят.

Ольга
#7

Да, было дело. Но к этому времени отношения уже сходили на нет, всё какие-то ссоры пустячные были на ровном месте, а парень из них проблему раздувал и обиженный отмораживался по несколько дней.

И вот, после очередной ерундовой ссоры - на звонки мои не отвечал, на смс о встрече тоже - через несколько дней позвонил... и предложил остаться друзьями. Дескать, ничего другого предложить мне не может и всё, адью.
Ссыкун такой оказался, мог бы приехать и лично всё это сказать. Хоть не так убого бы это выглядело...
Всё же не чужие люди, почти 2 года встречались, и когда-то о любви мне говорил и даже стихи мне писал.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

так это из рассказов девушек ,а ты турецкая вась сгинь,мы от тебя кругом обчертили здесь,чтоб не просочилось,как сопля,гадкая,турецкая.

Гость
#9

Была такая попытка. Решил легко отделаться. Но я не такая, чтобы меня даже разговором не удостоить. Пришлось ему все выложить уже в личном разговоре: когда, где, с кем, как трусил признаться, как подсовывал свой ноут мне в надежде, что я найду ее фото. Мне так брезгливо стало после всего этого, глаза открылись, какое он ничтожество и как хорошо, все кончилось. Нисколько не жалею, что поговорила основательно, а не сидела и не думала, что, как и почему.

Гость
#10

я бросала (( знаю, что нехорошо, но...

В общем, с этим мальчиком я встречалась, думала, что полюблю, но не полюбила. Пыталась раза три расстаться, но он каждый раз начинал рыдать, обещал порезать вены-повеситься-утопиться-выпрыгнуть из окна-выпить яду. Я пугалась и оставалась.

Потом встретила парня, от которого мне башню снесло, позвонила своему парню и сказала, что мы расстаемся, потому что у меня есть другой. Он рыдал и говорил "изменяй, я все равно тебя буду любить". Я бросила трубку.

Узнала что буквально через неск. месяцев этот "сильно любящий" меня женился.

Ольга
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ну у вас ситуация другая... с невротиком каким-то связались, и рыдал, и вены порежу. Хр.ен какой-то, манипулятор.

Я человек адекватный, да и просто из-за самолюбия не позволю себе нюню распускать... но расставаяться по телефону - это моветон. Недостойное мужчины (да и женщины тоже) поведение.

Гость
#14

Мне МЧ по телефону объявил, что отменяет нашу свадьбу) встречались 5 лет, подали заявление и вот. По телефону)

Гость
#15
Ольга

Сообщение было удалено

это проще - и не надо мучаться, смотреть в глаза собеседнику, подыскивать слова - расстались и все! не видя друг друга! В этом есть свои плюсы.

ХЗ - может твой парень-девушка в ответ на расставание упадут на колени, вцепятся в них, зарыдают, завоют или еще круче -попытаются сексом (читай - изнасилованием-попыткой залета) разрешить вопрос ((

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Какая же ты надоедливая, задолбала со своими турками.

Ольга
#17
Гость

Сообщение было удалено

С какими же вы людьми встречаетесь, что подозреваете их в такой неадекватности?

Ладно, еще могу понять - было несколько свиданий, не понравился. НО когда годами встречаются, а потом по телефону расстаются. Это бред, неуважение к человеку, да и вообще ссыкунство обыкновенное.

Гость
#18
Ольга

Сообщение было удалено

ну я вам рассказала свой случай, когда он рыдал и обещал самоубиться (( встречались года три (( я все думала. то полюблю - не выходило - три раза (!!) пыталась расстаться - и он каждый раз рыдал и обещал покончить с собой. Мне проще было по телефону.

Гость
#19

в контакте бросали и то только через 3е лицо. вот так вот низко

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

перечитайте мою историю (пост 10) и поймете, поччему люди так "низко" поступают (

Гость
#21

мне сообщение в Агенте прислал... типа адиос... позвонить не решился, видать, встретиться - тем более... ну, я и не настаивала - нет так не надо, другого найдем )

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

вот ладно вы вменяемая. А ведь кто-то другой начал бы рыдать, звонить, писать, грозить что покончит с собой ((

L
#23

ой,да ладно. У меня вообще свалил без объяснений))) просто удалил из сетей и трубку не брал) а вы удивляетесь по телефону)

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

да просто невелика потеря была - патологический ревнивец, и причина его "бросания" была в том что вообразил измену с моей стороны, заклеймил "шл***хой"... сами понимаете, за такого держаться - себя не уважать, да и в принципе опасно, вдруг у него ваще замкнет и дойдет до телесных повреждений... )

#25

я бросала
с чем связано? стыдно в лицо сказать

Гость
#26

В школьные годы было. И меня один раз бросили так. Потом был случай, когда этот же "смельчак" на встречу мне шел по улице, увидел, и как подстреленный развернулся и в другую сторону пошел. Виною этому именно его "смелость", т.к. я никак с ним не контактировала после всего) .
А потом я сама также бросила другого человека.

Гость
#27

Меня бросили лишь однажды, но не по телефону, а так. Было это следующим образом: то ли хотели со мной быть, то ли не хотели, было непонятно. Но потом оказалось, что все-таки не хотели. И моя любовь осталась без ответа. Вот такая история(

Гость
#28

Не было. Зато было гораздо хуже. Внесли в черный список :-)))) т.е. вчера общались, а сегодня уже я не дозвониться не могу, не в сетях написать ( прошло две недели ). Наполовину успокоилась )))) даже по-другому стала на ситуацию смотреть....просто трусливое унылое г о в н о попалось))) которое не в состоянии после 1,5 лет нормально распрощаться!

Гость
#29

я бросала. свадьбу отменяла. почему по телефону - шкаф был 3 на 2, как-то ссыкотно было лично говорить-то...

Гость
#30
Ольга

Сообщение было удалено

точно,всё верно.только именно так и я поступила с любимым...пробовала до этого несколько раз-не получилось.удачно вышло лишь этим способом.

лисичка
#31

мой в тюрьме, звонит часто но чаще тупо ругаемся а не общаться. у него кукушку уже рвёт от сидения , психика е.. нутая и логика тоже, то люблю то розвод, причём ругань чаще по какой то ерунде, с виду такой нечем непрошибаемый а внутри раним до дебильности. зае.ли уже его темы о разводе. самой лень развод затевать пока. всё чего то жду..... да и замены в радиусе нет пока.

лисичка
#32

вместе 9лет, из них 2 года в браке. выходит на волю через год.

Юлия
#33

мой просто перестал брать трубку, правда, перед этим мы крепко поссорились.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: