Гость
Статьи
Парень и дни рождения

Парень и дни рождения

Мне 21, есть парень, вместе 2 года, проблема в том, что каждый свой день рождения я отмечаю с ним и родителями, хотя у меня есть подруги, знакомые и т.д., но парень категорически не хочет, чтобы я кого-то звала, для него это какая-то проблемная тема. Хотя свой праздник он отмечает как хочет, зовет своих старых друзей. Вот мне скоро 22, и у нас уже начинаются ссоры по этой теме. У нас нет с ним общих друзей, и все это из-за его какого-то нехотения, необщительности. И мне общаться особо не дает ни с кем. Если позвать кого-то наперекор ему, то я представляю как он сидеть будет на этом празднике, с таким лицом недовольным и поддерживать общение не будет, в общем все будет испорчено. Не знаю что делать, помогите советом.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отмечайте отдельно с ним, и с подругами. Утром чай с парнем, вечером водка с подругами)

Гость
#2

И как вы позволяете такое отношение к себе? Тем более, что на свой праздник он зовет кого хочет. Ну хватит стелиться под парней, девки!

Гость
#3

В чем вообще пароблема. Празднуйте с подругами, потом с ним. Будет он еще указывать, как вам провести собственный день рождения.

#4

День рождения чей? ВАШ? Так и отмечайте, как Вам хочется!

#5
volzica_odinozka

Сообщение было удалено

И почему ему можно отмечать, как вздумается, а вам нет??

Мартышка и очки
#6

с таким парнем в недалеком будущем Вы можете остаться без подруг и проблема с кем отмечать день рождения отпадет. только вот парни тоже бывает уходят.

Автор
#7
Мартышка и очки

Сообщение было удалено

Я итак уже почти без них осталась, все время проводим только с ним, надоело уже бороться и "отвоевывать" свое личное пространство, во всем остальном он меня устраивает, но из-за ограничений в общении я время от времени начинаю сомневаться в том, что в будущем у нас с ним все будет хорошо.

Автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

Проблема в том, что если я пойду куда-то гулять без него, то это будет такой скандал вплоть до расставания, а мне и терять его тоже не хочется, и надоело уже постоянно перед выбором стоять. не знаю в общем.

Гость
#9

Автор, Вы тряпка. В этом вся проблема.

Гость
#10

Зачем вы связались с этим парнем если он вам не нравится? И он тоже поступает глупо если вас терпит.

хрю
#11

А когда он с друзьями встречается,вы дома сидите?

ха
#12

Он вас не бросит, если без него пойдете! Он смирится в итоге, ведь вы имеете на это право. Спросите: а что, ты настолько неуверен в себе? У тебя комплексы?

Гость
#13
Автор

Сообщение было удалено

Ничего хорошего из не будет, не надейтесь даже. Раз оно такие условия ставит даже не будучи Вашим мужем, что же дальше-то будет? Боюсь даже представить! Такие кадры могут после свадьбы вообще запретить с подругами встречаться и диктовать как одеваться и как с кем разговаривать.

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема
Предыдущая тема