Гость
Статьи
Напиши мне о своей …

Напиши мне о своей дилемме! Вместе мы с тобой найдем решение!*

Иногда устами незнакомца глаголит истина....
Я почувствую, я пойму.
Пиши обо всем, что тревожит.
Мои опыт и интуиция в твоем распоряжении.

GIF
Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Леля
#103
Автор

Сообщение было удалено

Действительно, вариант второй. Скорее я утомила его. Сейчас пустила все на самотек, больше не появляюсь, только при его желании пообщаться и то очень сдержанно. Исправит ли это ситуацию? В диалог не верю, не поможет, к решению надо прийти внутренне, а не словами.

Автор
#104
Леля

Сообщение было удалено

Дорогая Леля... Это очень мучительное состояние.
Мужчина "не отпускает", но и не держит.
Самым правильным, на мой взгляд, будет не делать ставку на эти отношения. Вернее- ставить на них можно, но НЕ всё, что Вы имеете: все чувства, мысли, время и энергию...
Ему это пока не нужно. И нет гарантий, что ставка сыграет.
Оставьте этому коту дверь приоткрытой, но не стойте у двери на сквозняке и не маните его обратно. Чревато "осложнениями".
Лучше "расширьте свои горизонты". Общайтесь. Будьте
обаятельной, лучезарной, самодостаточной.
И еще хитрость: не общайтесь с ним сдержанно)
Наоборот, будьте веселы, восхитительно-взбудоражены, но при этом-- ПЕРВОЙ закончите разговор)) Ни в коем случае не кажитесь ему обиженной!
Разговаривая с ним сдержанно, Вы даете ему понять, что недовольны его отношением и поведением.
НЕ доставляйте ему это удовольствие!)))
Напротив, станьте милой и приятной, но дайте понять, что не цепляетесь ни за его звонки, ни за его штаны.
Это очень привлекает такого рода мужчин.
Играйте с ним. Теперь уже ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ)
Надеюсь, в какой-то момент Вы так увлечетесь, что просто перестанете его всерьез воспринимать и найдете себе другого достойного мужчину, которого впустите в свое сердце и
в свой дом....
И закроете дверь,
чтобы всяким котам не повадно было ходить туда-сюда ;)

Леля
#105

Спасибо, так на самом деле и решила поступать )))) Только вот чем больше вхожу в эту игру, тем больше понимаю-он мне становится не нужен, чувствую рвутся ниточки мои, буквально по часам.
Это психология или житейская мудрость? Вы интересный человек. Тоже чувствуете людей?
А вот такая ситуация как Вам: дружим уже больше 15 лет, я была его первая любовь, которую он видимо пронес через года. У него 2 брака, по ребенку от каждого. Во втором браке (сейчас) не все хорошо, ругаются и все такое. Я очень хорошо отношусь к этому человеку, всегда поможет, выслушает, поддержит, организует (живу одна), но для меня он всего лишь хороший друг и не больше. Говорит любит, секса не надо, с женой разведется, лишь бы со мной быть и ничем меня не смущать... От него очень много внимания, меня это утомляет... молчу, не знаю как себя вести, ничего не обещаю, не хочу терять друга, не хочу делать ему больно, но видимо другого выхода нет?

Леля
#106

Под сдержанно я как раз и имела ввиду, что не растягиваю разговоры, не травлю себя надеждами. По делу, кратко, с настроением, без навязывания. Если пишет "как дела", отвечаю "все хорошо, котик, вся в делах заботах, ничего не успеваю" и далее не развиваю тему, диалог обрывается

Юлия
#107

почему мой мч от меня ушел

@@@@@
#109
Юлия

Сообщение было удалено

Потому что т"вари они все. Гореть им в аду!!! Так больно и несправедливо поступают, сил нет.

Форум: Отношения
Всего: 406 244 темы
Новые темы за месяц: 5 978 тем
Популярные темы за месяц: 236 705 тем