Гость
Статьи
А вы начинаете …

А вы начинаете отношения с человеком если...

сразу видите что не ваш человек, т. е сразу знаете что в будущем расстанетесь, но при этом вам он симпатичен? У меня как раз такая ситуация, есть парень, я ему нравлюсь, он мне в принципе тоже, но я на 100% знаю что он не мой типаж, мы слишком разные, у нас не совпадают жизненные цели и мировоззрение, что замуж за него я не выйду, детей не рожу и вообще рано или поздно мы расстанемся. Начинать отношения при таких условиях? Или ждать того, своего? но быть пока одной?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

да было такое.
потом поженились.

Гость
#2

человек собрался разок палку кинуть, а тут про жизненные цели.....



Автор, раздвинь ноги -и лежи молча.

Умапалата
#3

У меня с первым так было. Но я еще до знакомства с ним решила, что первый мужчина не будет моим мужем, поскольку я хочу, как минимум, иметь опыт и возможность сравнивать))

TRM
#4

Ничто не мешает Вам иногда приятно проводить с ним вечера.

мышь+
#5

Нет. И не замужа-незамужа тут вопрос. Мне просто мое время слишком дорого, чтобы тратить его на неинтересные мне вещи и неинтересных мне людей. Симпатии не испытываю к тем, кто ну совсем от меня отличен.

Рыж
#6

Нет
Остаюсь в дружеских
Ястрелянный воробей))

Гость
#7

если вас беспокоят сомнения,то думаю не стоит
сегодня нравится,завтра перенравится

гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

голубая мечта твоя? купи резиновую бабу и лежи с ней молча, нечего на форуме погавкивать

Вики
#9

Нет, я при таких условиях отношений не начинаю. Когда ты знакомишься с симпатичным парнем и в принципе еще ничего о нем не думаешь, и не знаешь насколько он "твой человек"... просто общаешься, узнаешь его ближе и т.д. - это одно. Но когда изначально такое 100% знание, что хоть и симпатичный, но точно не твоё - не вижу смысла встречаться. Просто не смогу, напрасная трата времени.

По-приятельски общаться конечно буду, но для меня он останется во френд-зоне. Никаких надежд подавать ему не буду, и себе голову морочить тоже не стану.

Гость
#10

Что значит "начинать отношения"? Я долго общаюсь просто так, встречи, болтовня. Времени, чтобы понять, подходим мы или нет, более чем достаточно.

А
#11

жди своего

Римма
#12

я тоже так думала про одного молодого человека)) теперь замужем за ним))и счастлива)) пробуйте)) ничего не можем знать на 100%

Голубоглазая
#13

начала бы.

Гидра
#14

Не начинала бы. Любые отношения отнимают энергию..вам только кажется что вы потом легко уйдете. Вы сами того не замечая будете блокировать нужного вам человека. Будете тратить силы на того кого не нужно. А когда появится нужный можете его и не заметить увлеченные своими недоотношениями.

Гость
#16

Если ты его хочешь,то это все тараканы в твоей голове
да и потом забеременеть можешь.чего тогда делать будешь?

Гость
#17

Тоже подумала, что для секса на пару раз.... пять лет вместе, год женаты)))))))

Гость
#18
Гидра

Сообщение было удалено

+1000
А потом еще и бросать будет жалко и неудобно, некоторые так умеют чувство вины вменить, что и уйти-то стыдно..

Гость
#19
TRM

Сообщение было удалено

да я так встречалась ) после развода нужно было поднимать самооценку и секс был там хороший поначалу

Форум: Отношения
Всего: 408 308 тем
Новые темы за неделю: 1 308 тем
Популярные темы за неделю: 237 702 темы