Гость
Статьи
Парень резко стал …

Парень резко стал говорить о будущем

Встречаюсь с МЧ чуть больше 2 лет. Первая серьезная любовь. Очень люблю его, но привыкла, что встречаемся только потому что СЕЙЧАС хорошо вместе. Мне 21, ему 26.
Два года встречались и он ни разу ни словом не обмолвился о будущем, о серьезности отношений. Только один раз был такой серьезный разговор, когда ему предложить поехать за границу на несколько лет по работе, когда разговор о будущем свелся к тому что - "поеду за границу еще через пол года, поэтому пока нам хорошо вместе, давай не будем расставаться, а когда уеду расстанемся". Но потом поездка накрылась, о чем я узнала последняя.
Сейчас он купил квартиру не для совместного проживания, уже сдал в аренду. Но стал просто постоянно говорить о будущем, о семье, о детях, спрашивать о моем отношение к смене фамилии, и т.п. Я не могу на эти темы поддерживать разговор, я привыкла что у этих отношений только одно будущее - расставание. Хотя я очень люблю детей, я не могу разговаривать на такие темы с ним.
Как изменить отношения и начать относится к МЧ серьезнее.

GIF
Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детей может не только он делать....

Гость
#2

[quote="Настя"]
"поеду за границу еще через пол года, поэтому пока нам хорошо вместе, давай не будем расставаться, а когда уеду расстанемся". Но потом поездка накрылась

У меня была такая же ситуация. После такой постановки вопроса отношения стали все больше затухать. Расстались. Иначе и быть не могло.

Гость
#3
Настя

Сообщение было удалено

Его болтовня о будущем - это не повод, чтобы относиться к нему серьёзнее.

Гость
#4

видно же,что это не ваше

Evgeny59
#5

Всё правильно: это или не ваш мужчина и отец будущих детей или вам пока это не нужно, такое заглядывание в далекое будущее. Это нормально, ничего страшного. Не надо пытаться ломать себя или подстраиваться под него. Всё придет, со временем, зрелостью.

Таша
#6

Обсудите эту проблему с ним. Обьясните, как вы восприняли его бывший комментарий и как относитесь к сегодняшним планам.

Бывает
#8

Не надо пытаться ломать себя или подстраиваться под него. Всё придет, со временем, зрелостью.
++++
Настя, важно не то, о чем ОН говорит или что ОН делает. Гораздо важнее - чего хотите лично Вы, на что готовы, на что - не готовы. И вообще. какие у ВАС лично Ваши жизненные планы. Пока он с ними не очень-то считается, во всяком случае, исходя из того, что Вы здесь написали. Ну, так в этом есть и Ваша вина. Научитесь сами в первую очередь считаться с самой собой - а потом и его научите этому. И все слегка изменится, в Вашу пользу. Вот увидите!:)