Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет разобраться в себе

Девчонки, помогите, может кто-то был в такой ситуации. Месяц назад начала встречаться с парнем, инициатором всех первых встреч был он. Признаюсь честно, влюбилась с первого взгляда, и он, судя по отношению ко мне, тоже был далеко не равнодушен. Познакомил меня со всеми своими друзьями, все свое свободное время тратил только на меня, виделись каждый день. Все очень быстро закрутилось, любовь-морковь, нежные слова и взгляды. По поступкам было видно, что он дорожит мной. Мы друг другу рассказали все о своей жизни до наших отношений. Оказалось, что он встречался год с девушкой, жили они вместе, но постоянно ссорились и разбегались, а потом сходились. Полгода назад он решил снова вернуться к ней, но в итоге сам же и ушел. А месяц назад мы познакомились и он даже о ней и не говорил больше, кроме этой истории. А буквально на днях он ни с того ни с сяго просто поменялся, загруженный какой-то стал, перестал отвечать на звонки и смс. Я начала волноваться, писать ему, в чем дело и что случилось, а он так просто мне сказал, что хочет побыть один. Я сразу подумала про прошлую любовь и так прямо его спросила, хочет ли он снова ее вернуть, а он просто ответил, чтобы я ему дала разобраться в себе. И статус в соцсетях поставил, что старая любовь не уходит никуда, а просто в один момент стреляет в сердце. Хотя сам говорил, что когда к ней возвращался, то всегда разочаровывался и говорил, что больше не вернется. Девчонки, помогите советом. Что делать? Дать время или забить на него и пусть дальше бегает к ней туда сюда.

GIF
Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Марина"] Хотя сам говорил, что когда к ней возвращался, то всегда разочаровывался и говорил, что больше не вернется. /quote]

Марина, пусть он со своими "тараканами" разбирается сам сколько ему угодно. Вы не имеете к этому никакого отношения. Уйдите в сторону и живите своей жизнью..

Crystal
#2

Ой знаю эту тягомотину , лучше с теми кто по бывшим страдает вообще не связываться.

Гость
#3

будет вас мучить,приходить и рассказывать какая она стерва жизнь ему погубила,вы будете жилеткой и мамкой,а если откажитесь этого делать найдет другую и будет бегать к бывшей и к новой и все плохие вокруг и все его не понимают,у таких парней обычно дома очень властная мать и отец подкаблучник

Бандерас
#4

Нафига тебе сумлевающийся?)))) Миллион парней свободных и не знают где познакомиться. Бросай йентого и найдешь себе нового, еще лучше

#5

Он хочет, чтоб вы бегали за ним.

Умапалата
#6

Ой! Ну что за мужики пошли, прям страдают как бабы! У меня первый мой парень такой попался.
Расстался с девушкой, очень страдал. Потом нас друзья познакомили, мол, хватит страдать ему, вон какая девченка пропадает.
У нас все было отлично, но бывшая ему покоя не давала (хоть и бросила сама). Он старался виду не подавать...
Со временем у нас начали отношения портицо, он все чаще загруженный ходил. съездил к родителям на месяц (видать это и был таймаут в наших отношениях), приехал и бросил меня. Мы почти год вместе были.
Потом от друзей узнала, что он снова с НЕЙ. Но их отношения и месяца не продержались. А я к тому времени уже с другим начала встречацо, потом и замуж за него вышла))

Марина
#7

Спасибо вам за ответы. Тоже много думала на эту тему. Даже если вдруг он решит в мою пользу, то скорее всего такие заходы у него будут частенько. Да и сам факт выбора между мной и ней-уже очень неприятно(((((

Умапалата
#8
Марина

Спасибо вам за ответы. Тоже много думала на эту тему. Даже если вдруг он решит в мою пользу, то скорее всего такие заходы у него будут частенько. Да и сам факт выбора между мной и ней-уже очень неприятно(((((

Вот и верно. Просто ты не оказалась для него лучше чем ОНА, не смогла, так сказать, перебить ее образ в сознании. Значит это не твоя половинка, оставь их. Найдется еще мужчина, для которого ты будешь единственной и неповторимой!

Лена
#9

оно тебе надо чтоб мужик метался,ты должна быть одна единственная,и никакой другой.А раз он страдает по бывшей,то так и будет стралать переодически,то уходить,то приходить.

Светик
#2

Ооооой,как все знакомо,у меня была в точности такая же ситуация,вот прям слово в слово.Тоже время просил,метался.Я просто забила, потому что это так будет вечно,пока он реально в конце концов не определится.В итоге через неделю за мной стал ухаживать другой,и тут сразу же первый прискакал,просил прощения,говорил,что я одна такая хорошая.Я не поверила и Вам не советую.Просто напишите ему,что ждать,когда он вылечит тараканчиков,Вы не будете.Сами все оборвите,и ему оьидно будет и Вы свой стержень покажите.Дерзайте и не бойтесь терять таких.

Светик
#3

Еще вот интересно,что за девушка такая,которая по сто раз принимает обратно после очередных его уходов.Гордости совсем нет у нее.А Вы покажите,если он к Вам прибежит,а я думаю,что 100% прибежит,что Вы не такая мягкотелая,как она,что Вы гордая девушка,парни таких любят.Просто мне стало очень интересно,что будет дальше у Вас,отпишитесь,как оно пойдет.У меня прибежал)))

Марина
#12

Светик, как и просили, отписываюсь. Ответил мне в смс. Смелости не хватило сказать, что чувств ко мне нет и т.д. Ваша теория не оправдалась((((

Светик
#13

Значит вам повезло. А если вдруг объявится, шлите к той шал@ве, которая его по 100 раз принимает. Если он уходит, значит не держит ничего, а приходит из за секса, только в этом она и хороша наверно)))) Вы же не такая, не принимайте, если вдруг. Не переживайте, все будет хорошо, и встретите на своем пути еще достойного мужчину.

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема