Гость
Статьи
Что означает …

Что означает неожиданный поцелуй в руку?

Мы стояли с одним парнем рядом во время игры "бочча". Я кинула шар, он попал хорошо. И вот он сжал мою руку и поздравил (но он взял руку не для поцелуя) и как будто подумал 2 - 3 секунды (все это время держал мою руку) и неожиданно поцеловал руку причем долго для поцелуя руки, я засмеялась просто, а он стоял с улыбкой. Скажите пожалуйста может ли это означать что я эму нравлюсь?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

он тетя хочет

Гость
#2

он о тебе всю жизнь мечтал

Гость
#4
Гость

Мы стояли с одним парнем рядом во время игры "бочча". Я кинула шар, он попал хорошо. И вот он сжал мою руку и поздравил (но он взял руку не для поцелуя) и как будто подумал 2 - 3 секунды (все это время держал мою руку) и неожиданно поцеловал руку причем долго для поцелуя руки, я засмеялась просто, а он стоял с улыбкой. Скажите пожалуйста может ли это означать что я эму нравлюсь?

Это значит, что он готов стать отцом вашего ребенка.

Гость
#5

Позерство.

Гость
#6

школота

deleted
#7

пьяный или социально неадекватен, инторверт, попавший в раскованну обстановку и сорвало крышу..

Гость
#8
Гость

Это значит, что он готов стать отцом вашего ребенка.

)))))))

Гость
#9

смотря кто он по гороскопу) могут быть разные варианты))

Гость
#10
Гость

Это значит, что он готов стать отцом вашего ребенка.

)))
Бедному ребенку уже и не помечтать даже.Сбили на взлете.)

Бандерас
#11

Это означает, что ты ему понравилась и он хочет завести с тобой серьёзные отношения, чтобы познакомить с родителями, предложить руку и сердце, пойти в ЗАГС, пригласить жить в свою трех комнатную квартиру с ремонтом, подарить иномарку и родить детей. Только так и ничего больше

#13

посмотрите, такой же он галантный со всеми? если нет - то нравитесь

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема