Гость
Статьи
Места и обстоятельства …

Места и обстоятельства знакомств с мужчинами

здравствуйте, девочки!

зачастую интересные девушки встречаются в самых неожиданных местах, когда представить тебя некому и надо идти на абордаж ))) так как обычно я взрослый мужчина так не делаю, интересно узнать мнение с той стороны баррикад

скажите, у вас, прекрасных, есть места, куда вы приходите с намерением познакомиться? ну или где вы больше расположены к такому спонтанному знакомству?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

На футбольные матчи в бар.На выставки машин.

гость
#2

И еще не нужно говорить банальных фраз типо можно познакомиться, вашей маме зять не нужен, раздражает...Нужно уметь заинтересовать девушку и познакомитесь где угодно.

Гость
#3

Девушки, кто в питере желает познакомиться:) оставлю свой контакт

Гость
#4
гость

Сообщение было удалено

И чем заинтересовать?

Гость
#6

Я с мужем познакомилась на сайте знакомств, зарегистрировалась чисто развлечься, через год поженились, сейчас ждём ребёнка. Одна моя подруга познакомилась со своим мужем у меня на дне рождении-у них уже 2 ребёнка, другая подруга познакомилась со своим мужем у меня на работе, когда приходила ко мне. Коллега потом выпросил её номер телефона у меня, сейчас у них малыш подростает, годик уже.

гость
#8
Пацанчик

Сообщение было удалено

Как много становится слабых мужчин.Ведут себя хуже бабы. ***** прибегут сами не поспорю.

Гость
#10
гость

Сообщение было удалено

ну так извините скок щас сильных женщин то? таких независимых самодостаточных кому никто не нужен и е одной хорошо? много.. а раз такие дамы есть то и слабых мужиков будет навалом

гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

ну так извините скок щас сильных женщин то? таких независимых самодостаточных кому никто не нужен и е одной хорошо? много.. а раз такие дамы есть то и слабых мужиков будет навалом
Мужчины ищут слабых женщин?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: