Гость
Статьи
Женщины, которым …

Женщины, которым далеко за тридцать и которые не замужем, есть ли в вашей жизни секс?

Рассталась с МЧ больше года назад с тех пор секс на пальцах пересчитать, желающих явно стало меньше, чем это было пару лет назад, и сама уже куда разборчивее, недавно с соседкой по дому общалась , дама в возрасте уже, говорит, что с мужем активный секс был до 55, и я задумалась, неужели это все и сейчас это все гораздо раньше заканчивается, если конечно нет постоянного партнера рядом?Как у вас поделитесь? Мне даже не по себе немного от понимания того, что полноценного секса в жизни уже может и не быть

GIF
Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Что значит далеко за 30, это сколько? :)

Мне 35лет. Секс есть и достаточно много, есть постоянный половой партнер - мужчина, с которым провожу свободное время. Не могу назвать это "встречаемся", т.к. планы на отношения с ним не строю. Убежденный холостяк, ему семья не нужна, слишком вольный. Ну и мне соответственно с ним семья не нужна.

Гость
#2

вот жеж *****. почему тебя не беспокоит, что ты в жизни ничего не достигла? тебя не пугает то, что духовно ты ниже макаки, умственно тоже? тебя пугает только отсутствие чле.на в твоем колодце старом? с ума сойти!
какой кошмар жить без траха, ну ужас же! заняться то больше нечем! всё, жизнь кончена, у тебя, автор, иди застрелись.

Гость
#3

*** уб.огая

Гость
#4

Что значит не быть, еще как быть, если встретите мужчину с которым захочется секс. Я считаю, что если мужчина не вызывает симпатии и сексуального интереса, то спать с ним не зачем. А вот с возрастом и правда разборчиво относишься к мужчинам для секс. Расставлять ноги для каждого неликвиды, быдла или просто не интересного и неприятного уж точно не стану
Мне 34 года

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Это Потому-то секс был частый, а теперь и вовсе нет,чем письку занять Автор не знает, вот и паникует

Гость
#6

а что ты сама клиторальный оргазм не можешь получить? какой толк от мужиков?хотя вам щас тут расскажут за каждодневные струйные и вагинальные нунуну))))

Умница Красавица
#7

Только в отпуске(курортные романы)
В обычной жизни, нет.
Нету времени.

Умница Красавица
#8
Гость

Сообщение было удалено

А вот я, к примеру, не получаю оргазм от воздействия на клитор. Вообще, для меня, и куни не важно.
Получаю только когда в меня входят, при том не маленьким габаритом, и резкими, частыми толчками. Видимо, точка ДЖИ, у меня глубоко внутри, а не на клиторе.

Автор
#9

Мне 39, уже 10 лет у меня есть любовник. Секс достал - он постоянно меня хочет. Завидую тем, у которых мужики не хотят.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Да нет же духовно я как раз на высоте, эдакая хорошая девочка, вся такая правильная , что даже тошно от этого порой, только кому она нужна эта хорошесть, хочется еще и женщиной желанной ощутить еще..

гость+92
#11
Умница Красавица

Сообщение было удалено

ахахаха.
точка джи на клиторе.это точно мужчина стебет.

гость+92
#12
Ольга

Сообщение было удалено

и зачем?
потеря времени семью не строите просто спите.

Гость
#13

Человек может прекрасно жить без секса.
На нас каждый день льют много лжи СМИ.Одна из них -то, что секс необходим.

Если бы это было так, разве смогли бы развиваться духовно монахини, жрецы , старцы?

Секс - низковибрационная энергия животного мира, которая подпитывает людей-животных, а для нормального человека она вредна.Человек не животное, как пытается нас убедить Дарвин.

Человек-это дитя Бога и путь у него лежит не в животный мир секса, а в путь Богов, творящих новые миры и вселенные.
Таково великое предназначение человека.
Для этого он и сотворён Творцом.

Скоро мир очень сильно изменится, и на планете будут жить люди совершенно по-другому- в любви и радости.
В Раю.
Так предначертано Творцом и так будет.
Об этом говорят все летописи.И это время уже на пороге.

Эгрегор США на тонком плане уже треснул.
Приближается невиданная кататстрофа Йеллоустоуна.Учёные уже закрыли парк для посещения.Ориентировочная дата-начало следующего года.

Америка пожнёт что заслужила.Западный мир скоро рухнет.
Чужеземцы уйдут.
И на Мидгард-Земле засияет солнце Новой реальности-реальности живущих на ней Со-Творцов, Боголюдей.
Знайте это и не тратьте свою драгоценную жизненную силу на низкие животные утехи трения слизистыми оболочками

Груша
#14

Заведите 20летнего, у них как раз гормональный всплеск) воще что за ханжество, снимают передачи про это и столько статей, а тут зафукали. Женщина не человек что ли

Каприз
#15

Моя бывшая коллега, 34 года, отлично выглядит, со вкусом одевается, хоть и очень бедная, вся в кредитах и долгах, что получает сразу раздаёт. Два высших образования, огромные амбиции, а успеха в жизни ноль. Так вот, у нее нет ни хорошей квартиры (раздолбаная однушка без ремонта, мебели и с протекающей сломанной сантехникой), ни хорошей работы (со своим характером не задерживается ни на одной работе), ни подруг (опять же, из-за характера), ни мужчины (из-за непомерных требований и опять-таки характера), НО у нее МОРЕ секса. Как я уже сказала, она красивая и фигуристая, с ней постоянно знакомятся, плюс она на сайте знакомств сидит, и не брезгует сексом на первом свидании. Поэтому секс у нее есть всегда и в огромных количествах. Очень хочет замуж, просто помешана на этом, но может в лицо сказать мужчине что-то типа "Чего ты такой бедный?" или "Да, в постели ты не очень, надо тебя подучить", или "У тебя ужасное чувство юмора", после чего удивляется, что её бросают через неделю. Считает, что красивая внешность и два высших образования обязаны обзавести ее принцем, который будет терпеть ВСЁ. Может однажды так и выйдет. А пока - море, море, море секса =)

Каприз
#16

Автор, секс есть всегда, когда его хотят, и не важно 30 тебе или 50 =) Просто период у Вас, видимо, такой. Затишье. Отдохните и сосредоточтесь пока на другом.

Умница Красавица
#17
гость+92

Сообщение было удалено

Че за бред?

Гость
#18

Мне нет 30, я замужем, секса - нет вообще. Эх.

Умница Красавица
#19

точка джи на клиторе.это точно мужчина стебет.

Впервые точку «G» описал немецкий врач Граффенберг в середине 50-х годов ХХ века. Он обнаружил скопление нервных волокон, расположенных на передней стенке влагалища. По мнению Граффенберга, стимуляция данной зоны приводит к сильному и продолжительному оргазму. С тех пор вожделенную точку «G» ищут мужчины и женщины, которые хотят усилить наслаждение от полового акта. У каждой дамы эта зона расположена немного по-разному, ведь строение любого организма индивидуально.

Некоторые считают, что для ее стимуляции хороша поза «женщина сверху», другие полагают, что лучшая позиция – коленно-локтевая, третьи утверждают, что воздействовать на данную зону способен лишь мужчина с небольшим членом.

В любом случае, отыскать точку «G» можно для начала при помощи пальцев. Говорят, что она легко прощупывается, если женщина ляжет на спину, а мужчина введет в ее влагалище палец подушечкой кверху. Искомая зона должна отличаться на ощупь. Но чувствительна она только в момент возбуждения женщины. Когда начинается стимуляция точки «G», дама зачастую хочет сходить в туалет по маленькому, но затем это желание проходит.

Считается, что многие женщины могут получить вагинальный оргазм только при воздействии на точку «G». В секс-шопах даже продаются специальные стимуляторы для этой зоны. Но существует ли пресловутая точка на самом деле или она - плод фантазии сексологов, доподлинно до сих пор неизвестно.

гость+92
#20
Умница Красавица

Сообщение было удалено

не может женщина за 30 элементарных вещей не знать!
тем более таких.
может вы еще к урологу на прием ходите?

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Есть и много , когда влюблена

Умница Красавица
#22

не может женщина за 30 элементарных вещей не знать!
тем более таких.
может вы еще к урологу на прием ходите?

Элементарных вещей КАКИХ?? Что клиторальнй оргазм (оргазм получаемый от стимуляции клитора) получают не все???
Вы действительно считаете, что его ВСЕ получают.
Ну, тогда я уникум просто. Первая женщина в мире, которая от этого оргазм не получает)))))

Умница Красавица
#23

И да, к урологу пару раз ходила (из-за проблем с почками и мочевым пузырем)

мечта поэта
#24
Умница Красавица

Сообщение было удалено

А вот я, к примеру, не получаю оргазм от воздействия на клитор. Вообще, для меня, и куни не важно.
Получаю только когда в меня входят, при том не маленьким габаритом, и резкими, частыми толчками. Видимо, точка ДЖИ, у меня глубоко внутри, а не на клиторе.

ты не умница, а ***** *****, ни у одной бабы нет точки ДЖИ, как ты выразилась, на клиторе. вот жеж тетки полоумные бывают

гость+92
#25
Умница Красавица

Сообщение было удалено

простите.
здоровье это серъезно.
точка джи внутри вас.
а касательно клитора, это вы у мужчин своих спросите.
может они вам массаж не делают.
или как соску сосут.

Гость
#27
Каприз

Сообщение было удалено

На отсутствие внимания со стороны мужчин я не жалуюсь, а вот сдерживающий фактор у меня в голове, ну не могу я спать с мужчиной, если он мне как-то не очень, мне от такого секса потом еще хуже будет, чем от его отсутсвия, не то, чтобы я прямо уж совсем такая разборчивая, а просто не нравится мне каждый второй и даже третий до такой степени, чтобы в постель с ним идти..

Умница Красавица
#28

простите.
здоровье это серъезно.
точка джи внутри вас.
а касательно клитора, это вы у мужчин своих спросите.
может они вам массаж не делают.
или как соску сосут.

Если бы мне это было нужно, важно и интересно, все таки получит оргазм от клитора. ...У меня, за мою 18 летнюю, половую жизнь))) Было 32 партнера. Неужели же вы думаете, что среди них, не нашлось ни одного умелого любовника?? Оргазм, я получаю регулярно. Но не от стимуляции клитора, вот такая я инопланетянка))

Умница Красавица
#29
Стр@нный

Сообщение было удалено

Твоим??? Может фригидных выбираешь??

Умница Красавица
#30

ты не умница, а ***** *****, ни у одной бабы нет точки ДЖИ, как ты выразилась, на клиторе. вот жеж тетки полоумные бывают...
Бог мой, да сколько же здесь людей без юмора О_О
Вы в курсе, вообще, что ее вообще нет этой точки джи?? ЭТО МИФ!!!
Т.к каждый организм индивидуален, у женщин в данном случае.
Я прикололась, к тому же ВЫДЕЛИВ слово "ДЖИ"
А особо укушенные взбесились, как будто оскорбление получили личное.)))

Гость
#32
Стр@нный

Сообщение было удалено

А... понятно, не платежеспособен, от сюда и комплексы)))))

Злая
#33

Почти нет. Нашалавилась в юности. Сейчас не интересно. Обычные средние мужики за 40 не привлекают вообще. Когда совсем уж то разовый секс, постоянные отношения не нужны. Времени на них нет, да и думать о ком-то я уже не способна, не нужны мне эти страсти. А постоянный секс ради секса? Да ну. Лучше что-нибудь полезное для себя сделать.

Гость
#36
Каприз

Сообщение было удалено

Интересно, а почему мужчины могут довольно быстро сказать женщине: А чего это такая рыхлая не пора ли похудеть?Что-то бёдра узковаты Надо поправиться При чём сказать это могут даже не любовники и, вообще, с виду воспитанные люди.Но это так по- простому А вот женщинам,да ничего сказать нельзя

Ольга
#37
гость+92

Сообщение было удалено

Зачем? Потому что замужество и рождение детей не планирую. Для меня этот мужчина самый подходящий вариант.

Злата
#38

А хорошо за 30 это скока?)
У меня есть подружи не замужние, обоим по 36 лет,одна по молодости нагулялась,мужиков у нее было более 100шт еще в 19 лет. (она список вела)),сейчас страшно представить сколько их было за всю жизнь,но в 32 она родила и говорит,что секс ей стал не нужен,живет ради ребенка,больше ее ничего не интересует особо,секс бывает редко,когда подвернется,хотя раньше без секса и дня не могла,такая ипЛиваЯ была...)
Другая подруга имеет постоянного партнера,уже несколько лет,секс несколько раз в неделю+ бывают знакомства и секс на стороне и еще балуется регулярно игрушкой из секс шопа (член)),говорит,что полле 30 наоборот стала нимфоманкой...)
Я думаю для секса всегда можно найти,если очень надо!)
Сама замужем,секс 1-2 раза в неделю и не очень-то уже и надо...

Гость
#39

Точки G не существует и нечего ссылаться на , якобы какие-то исследования. Вот когда каждая обнаружит у себя данную точку, тогда и подискутируем

Мне 45 , любовнику 29 Секс регулярный (длительные сексотношения)

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

А здесь кто то утверждает, что она есть???

Злая
#41
Стр@нный

Сообщение было удалено

Все просто. Я встаю в 6 работаю минимум до 18.00, встречаюсь с друзьями и еще куча дел связанных с делами моего отца и бабушки. В выходные мне нужно убрать дом, не квартиру, а дом, еще постараться сделать так, чтобы участок хотя бы издалека джунгли не напоминал. А еще я для себя любимой хочу выглядеть, а это маникюры-педикюры и т.д. А дома я самодеятельностью не занимаюсь. Еду в салон. А еще я люблю читать, смотреть хорошее кино. Я, блин, по железу скучаю, а нет времени на полтора часа в день, зала рядом нет - живу за городом. Спать ложусь ночью. И ради 30 минут секаса тащиться куда-то /с недавних пор я решила - на мой порог ни один не войдет/? Да ну. И так как лошадь. В общем трата времени нецелесообразная.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

и что с ним делать таким молодым?

Гость
#43

Мне 54, парень на 30 лет младше.
Секс регулярный и сумасшедший.

уши лапы хвост
#44

есть, есть, но секс ради секса уже невкусно и не интересно нам, дамам сильно за 30. (ни в коем случае не обобщаю, говорю только про себя)
важные отношения и то насколько человек интересен как личность

Злая
#45
уши лапы хвост

Сообщение было удалено

Угу. Это еще к вопросу о молодых мальчиках. Я помню как красивый мальчишка на десять лет моложе, но он такой инфантильный был и такое нес /мужиг же типа умный/ я все порывалась спросить, кто ему не просто его два диплома, а кто аттестат-то продал? Какой тут секс, тут вообще ничего не надо.

Гость
#47

мне 38. секса нет вообще. и не понятно где и как его взять. Работа-дом (живу одна)-работа, коллектив женский. Люблю театр, но там не познакомиться, СЗ не приемлю. Может и не сильно надо уже....

Злая
#48
Стр@нный

Сообщение было удалено

Ну мужчина же должен понимать, то, что я скажу - не охота ни искать, ни стараться понравиться. Вообще никак. Меня вообще не выставляют обычные. Ну никак. Бррр. Мне мужик видный нужен. Всегда к красавцам слабость имела. И вот тут затык. Ну допустим для здоровья? Ок. Обычное мое утро - глаза разлепила, кофе в себя залила параллельно с сигаретой, душ, джинсы-кеды-майку натянула, наушники и легкой рысцой из дома. А мужик? Мелочи, но напряжно. Спортивное бесшовное бельишко сменить, глаза накрасить, гимор короче. Плюс - всю жизнь с мужиками работаю, и меня они не стесняются "свой парень", брр, как они о таких тетках отзываются. Плюс без обид, по моей боевой юности помню - лишь один из пяти нормальный в койке. Перебирать? Фу. Плюс. Да была попытка. Красивое кольцо у него было. Мерзко. Мне никого не жалко сейчас и принципов ноль, но он с тобой в койке и тут же по телефону ***** городит. Так и хотелось сказать "ты хоть не пались так" а с дебилами я ахаться не люблю. Не вариант. Правильно сказали выше - чувств-с охота, а внутри пустыня выжженная, так чего время тратить?

да я АС с писькой
#49

а мне 70 а любовник на 40 лет моложе.так он мне и точку Джи и точку Пи все он милой мне находит,гляди исчо каку точку найдет...потом...

Гость
#50
Автор

Сообщение было удалено

Не завидуете, еще 2-3 года и вас тоже никто не будет хотеть)

Анжела
#51

Вижу, что проблема автора в том, что она по какой то причине не может найти партнёра. Просто снимите с себя барьеры и ограничения. Хочется секса - так займитесь им. Поверьте, если есть цель и нет преград - женщине легче дегкого найти партнёра. Можете сз попробовать.

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

Фу, извращенец!

задумчивая
#53

Меня удивляют тётки, которые без секса не чувствуют себя женщинами. Мне достаточно пофлиртовать.
Насчёт секса- всё должно быть вовремя. В молодости это прекрасно, а после 35 ну я не знаю, думаю, это какое-то жалкое зрелище.

Хочу с е к с а!
#54

Секса нет давно! уже 3,5 года как( но у меня проблема в том, что я не могу без любви этим делом заниматься. Сразу вижу все недостатки у партнера и он вызывает чувство отвращения. Думаю у меня это не временный перерыв, а секс-пенсия уже....а мне, на секундочку, 34...

Гость
#56

Автор, твой возраст каков и каковы твои проблемы? Народ не понял их, поэтому и пишет всякую чушь. Или это твоя маленькая Разводка7