Гость
Статьи
Некрасивая девушка …

Некрасивая девушка обречена на одиночество?

Так получилось , что мне " повезло" с внешностью: я очень маленького роста (155см) худенькая, но при этом на маленьком лице крупные черта лица- огромные глаза , нос. Мужчины не обращали на меня внимание, а если и обращали то либо очень страшненькие, либо уже далеко за 45. Причем , это было всегда. Не могу себя перебороть- если человек не нравится. Я не ищу красавца, но хотя бы чтобы хоть какая- то симпатия была...К тому же характер, у меня скромный, необщительный , не люблю шумные компании, вечеринки. Даже в 16 лет, предпочитала просто погулять с подружками, чем бежать на дискотеку. А сейчас уже все подружки замуж повыходили, мне уже тридцатник стукнул, а я все одна сижу. И боюсь, что я действительно обречена на одиночество... На СЗ уже давно знакомлюсь , но не получается ничего (

GIF
Гость
274 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем замуж? Животе одна или соглашайтесь на того , кто предлагает отношения

Гость
#2

Что значит мужики очень страшненькие? У мужчин другие критерии. Тем более вы тоже не красавица. Смотрите мужчин по характеру и поступкам, а то будите куковать

Гость
#3

А вот за мной бегали толпами, красивая и общительная.. и что? одна осталась,и детей нет. Не родись красивой.. сами знаете. сктолько истории когда некрасивая замужем за хорошим и даже роскошно красивым мужчиной. Может ваши неудачи даже не во внешности.. а в умении общаться.. Внешность это фигня))

Гость
#4

Значит судьба приберегла для вас лучший вариант, а все "не те"- отсеиваются!

Алла
#5

Я не ставлю целью ВЫЙТИ ЗАМУЖ. Я просто хочу взаимной симпатии ( даже не любви, это уже утопия) а просто , чтобы я нравилась, и мне тоже. У меня такого никогда не было. Либо я не нравлюсь, либо мне. Хотя завышенных требований никогда не предъявляла. А соглашаться на того, кто предлагает, когда ничего к нему не испытываешь- мазохизм просто какой- то..

Гость
#8

Странно.. у меня рост 158, и я выше почти всех подруг. Нос большой, глаза маленькие, и веснушки, у меня хуже)))

Гость
#9
Алла

Я не ставлю целью ВЫЙТИ ЗАМУЖ. Я просто хочу взаимной симпатии ( даже не любви, это уже утопия) а просто , чтобы я нравилась, и мне тоже. У меня такого никогда не было. Либо я не нравлюсь, либо мне. Хотя завышенных требований никогда не предъявляла. А соглашаться на того, кто предлагает, когда ничего к нему не испытываешь- мазохизм просто какой- то..

Взаимная симпатия в 30 лет? Об этом надо в 16 думать. А вам надо о семье, иначе вы просто инфантильная дуpа

Алла
#10
Гость

Что значит мужики очень страшненькие? У мужчин другие критерии. Тем более вы тоже не красавица. Смотрите мужчин по характеру и поступкам, а то будите куковать

Да в том то и дело, пыталась какое- то время закрывать глаза на внешность, вдруг в процессе общения появиться симпатия, благодаря характеру и поступкам, но становилось только хуже.... Чем дальше, тем больше понимала, что не тот человек рядом..

#11

Сколь я видела пар. Уж точно смотришь такая страшная, что просто капец. А потом находит такого же страшного и живут припеваючи, лучше самых красивых. И рожают себе подобных...

Гость
#12
Гость

Странно.. у меня рост 158, и я выше почти всех подруг. Нос большой, глаза маленькие, и веснушки, у меня хуже)))

Страна лилипутов?

Алла
#13
Гость

Взаимная симпатия в 30 лет? Об этом надо в 16 думать. А вам надо о семье, иначе вы просто инфантильная дуpа

о семье думать плохо, и не думать инфантильная *****.... Я думаю о семье, но для того, чтобы была семья, нужны чувства, которых нет. Даже жирной симпатии нет. Вот в чем вопрос.

Гость
#14

Некрасивые зачастую счастливее красивых. Обычно такие уводят хороших мужей у красивых жен и живут хорошо. Это по моим наблюдениям. Да и мужики чаще по-настоящему любят именно не очень красивых. Но такие женщины зачастую умнее и ставку на внешность не делают. Чего не скажешь о красивых

Алла
#15
Алла

о семье думать плохо, и не думать инфантильная *****.... Я думаю о семье, но для того, чтобы была семья, нужны чувства, которых нет. Даже жирной симпатии нет. Вот в чем вопрос.

Т9 ха- ха, можно и
Т9 можно и " жирной"! Я хотела написать просто симпатии)

Гость
#16

Ни разу в жизни не видела некрасивой девушки. Если мы не говорим об уродствах, ожогах на поллица и т.п.
Я, если что, сама 157/44, крупные черты лица. Считаю всё это своими плюсами большими.

тётка молью побитая
#17
Гость

Даже в 16 лет, предпочитала просто погулять с подружками, чем бежать на дискотеку. (

а вот этого не надо было делать, подружки не женятся на подружках.
могу дать совет, забейте на СЗ и начинайте с дискотек.

Гость
#19

Может вам только кажется что вы некрасивая,покажите фото,бывает девушки вполне симпатичные,но неуверены в себе,считают себя страшными...а что внутри,то и снаружи,своей неуверенностью отталкивают мужчин..

Гость
#20

К 16. Всегда нравилась красивым интересным мужчинам. Некрасивым, впрочем, тоже.)) Муж красивый, в моем вкусе.

Нина
#21

Самая некрасивая из подружек замужем за очень успешным мужчиной. Кроме того знаю кучу романов, сама видела когда в компании, к ней прямо липнут мужчины. Мы , подруги никогда не понимали этого. Так вот, Автор, внешность фигня, меняйте поведение, от вас унынием через экран веет, нужно вам какие-либо психологические тренинги наверное

Дюймовочка жуть
#22

Я 152 ростом, правда фигура- песочные часики.
Тоже не красивая, если не сказать больше. По жизни все смеялись, часто слышала в свой адрес- Страшненькая какая... А бывало и так, иду по улице, обгоняет парень, видит мое лицо и шарахается (т.е сзади вроде статуэточка такая идет, а спереди Квазимодо) Ничего, дважды замужем была (сейчас вдова) муж умер рано в 33 года. Замечательная дочка растет, слава Богу, от меня и мужа взяла все самое лучшее (в плане внешности и характера)

Гость
#23

К 16 и 20. Характер тоже замкнутый, на дискотеке была три раза в жизни, совершенно не понравилось, хотелось только поскорее сбежать. Это тоже считаю своим плюсом.))

Гость
#25

блин, я такое редко кому посоветую, но тут определенно ваш случай. съездите на пару недель в турцию-египет и... вы сами знаете... по ***** скакать не обязательно, но пофлиртовать очень даже нужно. самооценку себе хоть поднимите

Алла
#26
Пацанчик

По моему описание симпатичной девушки. Но сейчас конечно уже старая. Надо было не выпендриваться с брать того кто есть, вечно хоятт богатого, а на обычных рабочих или офисных парней внимания не обращают, хотя полная их ровня.

Мне не важно богатый он или бедныйКак раз встречалась с обычными , как вы говорите, офисными. А брать то, что есть- еще раз повторю, кто мне нравился, а таких было много, я им не нравилась , говорили " не в моем вкусе" , а я как раз мало кому нравилась, не насиловать же себя? Лишь бы был рядом кто, пусть он тебе неприятен. Сами бы вы не стали себя так пытать, зачем мне советуете..

Гость
#28

Признайтесь честно, вы вообще любите себя?

Гость
#29
Гость

Ни разу в жизни не видела некрасивой девушки. Если мы не говорим об уродствах, ожогах на поллица и т.п.
Я, если что, сама 157/44, крупные черты лица. Считаю всё это своими плюсами большими.

Я тоже не видела такое чтоб очень уж страшная девушка была,бывает несимпатичное лицо,но при хорошем макияже его можно преобразовать в симпатичное.Многие без косметики невзрачно выглядят.

Иви
#30

По моему это красивые обречены на одиночество. И то, что за вами бегают страшненькие - это удел всех девушек

Гость
#31

У моего брата жена такая страшненькая, очень похожа на Куклачова, когда он в гриме, с накладным носом и в парике, только у нее это всё естественное. Как?? Как она вышла замуж за моего брата и еще родила ему троих детей??

Алла
#32
Пацанчик

Да, тебе хватит того кто неприятен. Приятных все хотят, но хотеть и получать разные вещи.

А зачем нужен, тот кто неприятен? Это еще большее мучение, чем жить одной. Сами вы бы вряд ли согласились на страшилу, если бы вам сказали, на БОльшее не расчитвый, вроде сам урод.

Гость
#33

Самая некрасивая из моих подруг замужем, недавно сыночка родила. Она на мужика похожа,на глазу бельмо, но не ***** далеко. Родственница тоже без глаза(несчастый случай в детстве)-вышла за красивого богатого мальчика. У менч самой огромный нос и родимое пятно в поллица-замужем,есть ребенок, всегда пользовалась вниманием мужчин. А теперь сравните эти описания со своим.

Гость
#34
Пацанчик

Да, тебе хватит того кто неприятен. Приятных все хотят, но хотеть и получать разные вещи.

Что значит приятный,неприятный,просто бывает такое все чужие какие то,хоть и приятные,симпатичные,а как встретишь своего человека,сразу почувствуешь и необязательно ему быть красавцем.Автор пока не встретила,судьба значит такая.

Алла
#35
Гость

Признайтесь честно, вы вообще любите себя?

Знаю я вас, это все психологи, так говорят " полюби себя, и тогда тебя полюбят" это легко сказать, а когда только и слышишь о своей внешности всякие гадости и " не в моем вкусе" полюбить себя сложно...

Гость
#36
Гость

Самая некрасивая из моих подруг замужем, недавно сыночка родила. Она на мужика похожа,на глазу бельмо, но не ***** далеко. Родственница тоже без глаза(несчастый случай в детстве)-вышла за красивого богатого мальчика. У менч самой огромный нос и родимое пятно в поллица-замужем,есть ребенок, всегда пользовалась вниманием мужчин. А теперь сравните эти описания со своим.

У моей знакомой вообще глаза нет-протез вставной,вышла замуж за вполне симпатичного приличного мужчину,дочку родили.Но она в общении приятная,распологает к себе,солнечная энергетика от нее идет.

Гость
#37
Гость

Я тоже не видела такое чтоб очень уж страшная девушка была,бывает несимпатичное лицо,но при хорошем макияже его можно преобразовать в симпатичное.Многие без косметики невзрачно выглядят.

Вот-вот. В самом худшем случае у девушек "модельное" лицо, т.е. никакое. Оно просто чудесно преображается коррекцией бровей, причёской, макияжем, аксессуарами. Банально серёжки в цвет глаз надела, и лицо "зажглось". Нет некрасивых.

тётка молью побитая
#38

автор, я вот красотка всегда была, да и сейчас не страшненькая. а что в итоге: два замужества за плечами, мужики всегда и сейчас клеятся, а все равно одна. не во внешности дело, а в самом человеке, что-то значит не так.

Лимпопо
#39
Гость

У моего брата жена такая страшненькая, очень похожа на Куклачова, когда он в гриме, с накладным носом и в парике, только у нее это всё естественное. Как?? Как она вышла замуж за моего брата и еще родила ему троих детей??

Вы, пожалуйста, у брата спросите и нам потом сюда напишите. И что он сам думает о внешности жены.

Гость
#41
Алла

Знаю я вас, это все психологи, так говорят " полюби себя, и тогда тебя полюбят" это легко сказать, а когда только и слышишь о своей внешности всякие гадости и " не в моем вкусе" полюбить себя сложно...

Эээ, а как вы вообще допускаете такие высказывания в свой адрес?.. Мне ни разу никто ничего подобного не говорил. Хотя, уверена, у нас с вами похожий тип внешности.:)
Вы на полном серьёзе хотели бы быть выше? Иметь другие черты лица?

Меседа
#42
Алла

Знаю я вас, это все психологи, так говорят " полюби себя, и тогда тебя полюбят" это легко сказать, а когда только и слышишь о своей внешности всякие гадости и " не в моем вкусе" полюбить себя сложно...

Съездите в Европу, там дофига не особо красивых, ничего, отлично живут. Там нет таких требований к внешности, все средние.
Подберите себе хороший цвет волос, лучше светлых оттенков, носите каблуки, если есть чёлка - уберите, это визуально уменьшает нос, сходите к хорошему визажисту и стилисту, подберите гармоничный макияж и одежду.
Столько звёзд маленького роста(Шакира - 156, Кайли Миноуг - 157, Леди Гага - 150, Сальма Хайек - 158 и много других), это им не мешает.
Найдите в себе то, что отличает Вас от большинства, что даёт преимущество. Например, длинные волосы или красивые скулы. И полюбите в себе это.

жвачка
#43

советы давать, конечно, легко. полюби себя, веет унынием, что-то не так с самооценкой. могу сказать одно. по настоящему красивых людей очень мало, симпатичных больше, но не на каждом углу встретишь, просто людей с нормальной внешностью (вы судя по описанию из их числа) подавляющее большинство. они встречаются, влюбляются, женятся. я сама вижу как девушки, которые далеки от идеала красоты. высокие, тощие с большим носом, маленькими глазами или маленькие с лишним весом, но находят себе мужчин, потому что при этом не замыкаются, следят за собой, а не живут по принципу - если лицом не вышла, то и голову можно не мыть, ходить хрен знает в чем итд. была подруга когда-то. не красавица совсем, по описание вы выигрываете абсолютно, но она нравилась. была спортивной, веселой, общительной. так что автор, банальщину писать не буду, скажу только, что у вас в голове проблем больше, чем на лице.

Гость
#44

Когда я училась в МВТУ, все девушки независимо от красоты повыскакивали замуж курсе где- то на 4-5. Не зависит это от красоты.
Просто надо быть в нужном месте и нужное время. Никто из моего курса пока не развелся, все устроены достаточно хорошо.

Гость
#45
Пацанчик

Да, тебе хватит того кто неприятен. Приятных все хотят, но хотеть и получать разные вещи.

фууу, мерзкий троллинг...... как то совсем разошелся, одно дело высокомерных куриц троллить, другое дело пинать закомплексованого человека..... Я часто согласна с вашими постами, но тут вы прям омерзительно себя ведете.....

#47

Скажи спасибо своим родителям,что унаследовала их гены...А ведь можно родиться идеалом!
Вот напр.такой пример есть:очень красивая девушка(идеал) вместо того что бы найти красивого мужчину выбрала себе страшка,в итоге потом родила такого же страшка,испортив себе гены))=вот это как раз не пронесло называется))...А страшок просто хотел улучшить свои гены))

Гость
#49
Пацанчик

Где я ее троллю? Вы представьте что будет если мужики будут ***** и встречаться с теми кто нравится? 95% женщин и мужчин вообще будут одни.

Вы из психдиспансера сбежали? Серьёзно думаете, что много людей встречается с теми, кто не нравится? Для чего?!

Гость
#50
Пацанчик

Где я ее троллю? Вы представьте что будет если мужики будут ***** и встречаться с теми кто нравится? 95% женщин и мужчин вообще будут одни.

если жить через силу с кем то, то лучше не жить..... партнер должен как минимум хоть чем то нравится и внешне тоже, а если от вида мужчины блевать охото, то на фиг оно надо? ну или женщины в вашем случае....

жвачка
#53
Пацанчик

Желанная кровьСкажи спасибо своим родителям,что унаследовала их гены...А ведь можно родиться идеалом!

Вот напр.такой пример есть:очень красивая девушка(идеал) вместо того что бы найти красивого мужчину выбрала себе страшка,в итоге потом родила такого же страшка,испортив себе гены))=вот это как раз не пронесло называется))...А страшок просто хотел улучшить свои гены))
Ну женская красота и мужская это полная противоположность. Толстый и огромный мужик это супер, а баба наоборот

лишний вес у мужиков провоцирует неприятные изменения в организме - чрезмерная выработка женских половых гормонов. так что толстяк бочка эстрогена, а не мужик.

Гость
#54
Пацанчик

Толстый и огромный мужик это супер, а баба наоборот

Толстый мужик - это фууууу.

Ониса
#55

фото в студию

гость
#56

Некрасивые, скорее, обречены на отсутствие толп поклонников и всеобщего восхищения - но никак не на одиночество. Просто будете нравиться одному какому-то человеку (который и станет мужем вам потом) - а не всем подряд.
Если вас не парит, что не обладаете штабелями воздыхателей после похода в булочную в "домашнем" облике - живите и радуйтесь себе, встретите своего человека. Ну а если вам нужно именно много внимания... С этим не выйдет, скорее всего. Хотя и некрасивые бывают с поклонниками - но это когда они энергетикой берут, это не от внешности внимание. Вы можете привлекать к себе больше людей, если будете энергичной и приятной в общении, чтобы к вам тянулись - но это внимание будет не вашей красотой вызвано, а тупо общением, энергетикой, вот в чем проблема. А женщине хочется, в первую очередь, не обаянием брать, а внешностью...

Гость
#58
Пацанчик

Все встречаются с такими, тех кто нравится на всех не хватит.

Ни одного человека не знаю, кто встречался бы без любви.

Гость
#59
Пацанчик

Ну трахать-то кого-то приходится.

вам судя по всему вообще люди противны..... и жизнь у вас какая то тоскливая что ли...... жаль мне вас..... вот правда. трахаете мерзких противных баб, копите всю жизнь.... сами не фонтан внешне.... Портрет очень несчастного человека, искренне надеюсь что это все лишь масочка и развод лохов и ***** на вумане.... иначе вам тока петлю посоветовать можно... с таким мироощущением

Гость
#60
Пацанчик

Ну трахать-то кого-то приходится.

Это жизненная необходимость?:D
Вы меня шокируете.)))

ната
#61
Желанная кровь

Скажи спасибо своим родителям,что унаследовала их гены...А ведь можно родиться идеалом!
Вот напр.такой пример есть:очень красивая девушка(идеал) вместо того что бы найти красивого мужчину выбрала себе страшка,в итоге потом родила такого же страшка,испортив себе гены))=вот это как раз не пронесло называется))...А страшок просто хотел улучшить свои гены))

ага, звучит логично, вот только вижу полно случаев когда оба родителя красивые, или один очень красивый а второй симпатичный, а ребенок на внешность фиг знает что. хотя казалось бы.