Гость
Статьи
полный раздор в семье

полный раздор в семье

Здравствуйте, уважаемые форумчане.. Я в тупике, просто не знаю куда деваться, что дальше делать и как жить.. Я со своим мч жили с моей мамой. Всякое между нами было, и ругались и даже дрались.. Когда я забеременнела он стал носить меня на руках, всё для меня делал. Мы пепестали ругаться, появилось полное взаимопонимание. И решили, что пора познакомить наших с ним родителей.. но всё как - то откладывали этот момент. Но тут произошло страшное.. моя мама напилась. Когда она пьяная - вешаются все! Просто она такой человек.. Трезвая молчит, а из пьяной всё г .. о вылазит. Вобщем стала она воспитывать моего мч. Ладно если просто воспитывать и по существу.. Но она стала ему говорить о том, что ей не нравится он.. не нравится что он находится в её квартире и всё в таком духе. Очень обидные вещи. Впринципе мч маму уже знал достаточно и внимание слишком на пьяную маму мы не обращаем. Такой она человек. Во время их разговора позвонила сестра моего мч. Мамы у него нет. Моя мать выхватила трубку и пригласила эту сестру к нам в гости..якобы знакомиться. Она приехала.. мама с порога её спрашивает " Пить будешь?" та отказалась, так как за рулём. На что мама ей сказала " А что пришла тогда?" не совсем нормальное начало для знакомства.. Мама ей начала рассказывать о том какой хреновый у неё брат, а значит и она такая же. Я просто сгорала от стыда. Всё переросло в скандал.. мой мч сказал мне что у нас ничего не выйдет и они ушли. После их ухода я поругалась с мамой и ушла из дома, живу у тёти. Он с сестрой уехал отдыхать.. третий день молчит. я ему пишу, звоню.. но всё без ответа. Реву каждый день.. Мне обидно. Мать наплевала на моё положение, он тоже.. Чувствую себя разбитой и растоптаной..

GIF
Мария
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем привели к пьющей маме мч?

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

А куда она должна была привести?в свой трехэтажный коттедж...?у него,видимо,тоже своего жилья нет...Вот и пришлось...к маме-алкоголичке!

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

А разве не мужчина должен привести любимую женщину ,мать его ребенка в свой дом ?!

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

никуда. К нему пойти, вместе снимать, встречаться пока без проживания и т.д.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Не обязательно все бывает так. Но в данном случае Автор приводить к себе не должна была. Очень я понимаю мч, который сбежал

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Должен,не спорю!ну раз он пришел к ней жить,то уже понятно,что ни хрена он не имеет:ни квартиры,ни дома,ни комнаты в коммуналке!имел бы хоть какую-нибудь жилплощадь,то не пришел бы к ней.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Это уже от автора зависит.У нас пол России таких мадам,которые тащат к себе домой!А надо было не тащить,а на работу отправить(на вторую работу),чтобы на съёмное жилье хотя бы наскрёб!

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Но тогда получается так - за что боролась ...Беременна и ***** не нужна

Гость
#9

Вы бы лучше на своего бездомного парня обиделись. А мама хозяйка в своей квартире.

Гость
#10

Никогда не понимала такого...Баба приглашает к себе жить,*****...!!!Я до сих пор встречаюсь с МЧ от которого у меня 2 детей!и я его предупредила сразу,чтобы на мою 3-хкомнатную квартиру рот не разевал!!!сам пусть идет,зарабатывает...Не ***** на готовое бежать!!!а есть же(мочалиты),которые на все готовы,лишь бы жил рядом....с ее мамой,с ее папой...

татьяна
#11
Гость

Сообщение было удалено

+++ Матери вообще не нужно, чтоб в не доме кто то находился и жил. Ей покой нужен.
А мч Альфонс явный.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

достали уже своей бездомностью. вам всем подавай богатых с виллами и мерседесами. а где брать то их? кем народился с тем и поженился.

Гость
#13
татьяна

Сообщение было удалено

Ну тогда пол страны у нас альфонсов!все бегут к женщинам жить...*****,конечно ,что принимают...за хулио волосатый хватаются!

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

а дети то за что страдают ваши? нафига рожать надо было, чтобы в свидетельстве о рождении прочерка не было?

Пандора
#15

Автор, вы планируете ребенка рожать?
Думаю во-первых его нужно вызвать на разговор. обида может быть сильной, но при этом он должен понимать, это слова вашей мамы, а не ваши лично. Человек должен разделять границы того, что и кто ему сказал. По крайней мере игнорировать обидчика, а не вас. Возможно ему стоит и задуматься, почему ваша мама так на него среагировала. Мне что-то не нравятся ваши слова, про всякое было: и ругались, и дрались.
Во вторых, в случае если вы решаете продолжать жить вместе, необходимо отдельное жилье, без мамы. Лучше жить на меньшие деньги и снимать, чем ждать повторения ситуации.
А вообще парень мне ваш не особо нравится. Про дрались уже написала, ну и этот его поступок так себе. Вы беременна от него, звоните, пишете, а он молчит и отдыхает. Эгоист, самое легкое определение для него сейчас.

Пандора
#16
Гость

Сообщение было удалено

Ну вы то же странная немного. Рожать двоих детей от парня с которым вы только встречаетесь...
Он вам хоть помогает?

Гость
#17

Парень просто красавец! Ушел от беременной телки-под хорошим предлогом, уехал отдыхать и забыл бывшую дyрy и правильно сделал. Потому что нормальная умная девочка не приведет в дом к пьющей матери парня, залетит от него и потом еще обижается на маму.
Автору бы думать как она безотцовщину растить будет, а не как за нищего парня держаться.
Но больше всего в этой истории меня поразило, что зная, что мать пьяна, они дали ей поговорить с сестрой, не сказали ей что б не приехала(к пьяной!) и устроили скандал...класс.

Пандора
#18
Гость

Сообщение было удалено

Так тут вроде о парне речь, даже не о гражданском муже, так что не пойми что там в графе)

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

А с чего они страдают?не поняла я что-то...Все счастливы!!! И дети ,и я...И рожала я в любви,и сейчас безумно отец любит детей.

Гость
#20
Пандора

Сообщение было удалено

Мы 7 лет в таких отношениях.И он отец моим детям.Соответсвенно,помогает-кормит-одевает-содержит.Просто у меня свой взгляд на эту тему,тему жилья.Ко мне-неприемлемо для меня,к нему-у него нету отдельного жилья(там куча родственников).Вот и сказала ему,иди работай хоть на 3 работах и снимай жилье.Но ко мне ни ногой!!!это моя жилплощадь и всё -таки он мужчина...

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

тогда объясните, если рожали в любви, почему метрами жадничаете?
папка приходит и уходит что ли? жесть.

Гость
#22
Пандора

Сообщение было удалено

Дорогая,в графе стоит отец со всеми вытекающими последствиями.Ты разницу видишь,детей родить от парня любимого(который без ума от своих детей) или от сожителя(типа гражданский муж)?

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

бедный мужик:(( детей любит, а женщина его в рабство, на сознательность давит.
убедилась, что не только у баб тяжкая житуха бывает, у мужиков тоже:(

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Потому что мужчина(даже самый любимый)должен поднапрячься и пригласить свою любимую женщину к себе домой!так всегда было...Это сейчас не пойми что творится...К себе мужика затаскивают,боясь что кто-то другой заберет...

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

ДОРОГАЯ, МУЖИКА ПОЖАЛЕЙ!

Пандора
#26
Гость

Сообщение было удалено

Я понимаю конечно, это ваше личное. Но если парень с головой, с перспективой и с желанием, то смысл ставить квартиру важнее детей? Пусть бы зарабатывал уже в полноценной семье, как официальный муж, на жилье детям (половина вам, если что пойдет не так)))
Некоторые, которых знаю, отплатили бы такой же монетой уже вам, когда купили бы себе недвижимость.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

опомнитесь и пожалейте детей.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Это по твоей части...И домой к себе приведешь,и за него работать пойдешь...

Пандора
#29
Гость

Сообщение было удалено

Неа, не вижу)
Он с вами не живет, значит все кормления, все болезни, все бессонные ночи с малышами вы тянули сами, из-за каких то непонятных мне принципов.
Плюсом то, что при покупке чего-то там, важного для вас, делиться (в случае вашего расставания), как и приглашать жить вас к себе он не обязан. Вы не в браке.Дети только наследники.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

если уж *по моей части*, могу вас уверить, что работаем мы вместе и детей воспитываем вместе, утром просыпаемся тоже вместе в одной постели. это же счастье. а у вас одни метры фигурируют- это не счастье.

#31

Ну неужели ни одна живая душа не напишет, что это жирная РАЗВОДКА?

Гость
#32
Пандора

Сообщение было удалено

А то все кругом папаши по ночам бегут к кроватке покормить,убаюкать...Насмешили...Большинство(мужья моих подруг)вообще в этот непростой период сбегали по ночам из дома,только чтобы не слышать криков!!!а вы мне тут детский сад разводите...

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Так раньше и было, сначала колечко оденет, потом к себе приведет, а потом уже и дети. А у вас в одном случае, "как раньше" работает, а в другом нет.
В квартиру затащить, значит чтоб другая не увела) А вот двух детей родить и записать это просто проявление чувств).

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Так я не поняла,он тоже у тебя живет???звездец!!!о чем тогда говорить!это реально счастье...

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Мне повезло просто...Тут годами сожительствуют,а потом приходит время беременности и мужика как ветром сдуло!а мой сам бежал,спотыкался в ЗАГС отцовство дать...

Пандора
#36
Гость

Сообщение было удалено

Те "который без ума от своих детей"(с) и от нас, а ведь именно от таких мы стараемся родить, бегут, и кормят, и помогают. и всю ночь гуляют с ребенком на руках, если заболел.
Может ваши подруги то же квартиру слишком требовали, вот и мстятСь им потихоньку)

Гость
#37

Самый главный вопрос-куда подевался автор???мы тут комментируем,нервничаем...А она,наверное,уже с мамашей на пару бухает...

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

я не жадная, самое главное чтобы человек был хороший, зато все вместе. дети каждый день папу видят, они не засыпают пока папа им сказку не прочитает и головку поцелует.

Пандора
#39
Ходячая Катастрофа

Сообщение было удалено

))) Все равно делать нечего) Дожди за окном)

Гость
#40
Пандора

Сообщение было удалено

Ага,без ума от вас и от ваших детей...А потом темы здесь создаете..."что делать,только недавно родила,а он не приходит ночью ночевать"?????Действительно,что делать?был же без ума ....Кстати,мужья подруг все живут на жилплощади подружек...Печально...тоже побоялись,что останутся ни с кем и решили согласиться на такие условия...

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Я так поняла,у тебя как и у всех баб...Типа не жадная,все вместе...А на самом деле,просто боязнь остаться одной...У твоего видимо тоже жилья нет,как и у автора...А если скажешь,давай снимай,так сразу и исчезнет...

Гость
#42
Пандора

Сообщение было удалено

Так своей счастливой семьей займись...Или уже тошно???

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Клево вы себя обезопасили)))
Ваш не приходит, но вроде как и право имеет, на квартиру зарабатывает)
Про подружек - поселок городского типа "Последний шанс"?) С генофондом у вас как-то не очень, уж извините, судя из текстов)

Пандора
#44
Гость

Сообщение было удалено

Я всегда должна у мужа на ручках сидеть?) Он меня за мое посещение вумен,ру не бросит)

Пандора
#45
Гость

Сообщение было удалено

"А я не такой, я не такой, я не такой,
Вот именно я, вот именно я, вот я не такой,
Тебе повезло, я не такой, я не такой,
Они все такие, они все такие, а я не такой!"(с)

Эмм
#46
Гость

Сообщение было удалено

Ага,без ума от вас и от ваших детей...А потом темы здесь создаете..."что делать,только недавно родила,а он не приходит ночью ночевать"?????Действительно,что делать?был же без ума ....Кстати,мужья подруг все живут на жилплощади подружек...Печально...тоже побоялись,что останутся ни с кем и решили согласиться на такие условия...

ты такой бред несёшь...

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Эх,знала бы ты о каком посёлке речь идет...Ты еще не заработала столько,чтоб посетить этот "поселок"...Но знаю хочется...Но не надо...Тут ваших хватает,выгнать не можем...Вроде как на заработки приехали,а потом хоть КАМАЗом дави...ни в какую домой...

Гость
#48
Ходячая Катастрофа

Сообщение было удалено

Почему? д...ур на свете много, вполне реальная история

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Только куда подевалась самая главная из д.....ур-автор???

Пандора
#50
Гость

Сообщение было удалено

Даже и знать не хочу, в прочем как и ехать на заработки)
Скучно "ваши" живут, мужчины бедные, жилья не имеют, женам никакой помощи не оказывают, еще оказывается и ночевать домой не ходят! Капец!
Не, уж лучше вы к нам, как в фильме)