Гость
Статьи
Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?

Девушки, помогите советом! У меня вот такая ситуация, родила ребенка от "любимого" мужа, а он через месяц после рождения дочки ушел к моей лучшей подруге, время прошло, дочке уже скоро два года, я уже и думать забыла за своего бывшего, у меня есть молодой человек, который любит и меня и дочку, но вот встретила знакомую и она мне рассказывает, что мой бывший давно женился на моей подруге и сейчас она ждет от него ребенка... Вот мне вроде как и все равно, а вроде как и неприятно, и обидно, а тут еще позвонила его крестная, и сказала, что он хочет общаться с дочкой, как она подрастет ( до этого ни разу к ней не приходил) и как тут поступить? Запретить я ему не могу, так как алименты он платит, и психику ребенку портить не хочется.. Да и видеть его неохото, к слову живет вся эта Санта-Барбара в одном селе и за почти 2 года никто ни разу друг с другом не встретился)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, тяжело вам. Попробуйте бывшего своего мысленно отпустить и пожелать ему удачи. Может тогда полегчает.

fuck
#2

Какая хорошая подруга, у меня такая же была :)))

Petrichor
#3
Гость

Сообщение было удалено

Вроде отпустила, даже похоронила мысленно их обоих, и все же очень бесит народ, который напоминает мне о его существовании, как будто вот всем так интересна моя реакция на его существование)

Petrichor
#4
fuck

Сообщение было удалено

Дай бог ей здоровья дожить до завтра)

Гость
#5

пусть платит алименты и содержит дочку! Его обязанность, в конце-концов. Мне кажется, мужа надо как-то "подоить" в хорошем смысле этого слова, ради дочери исключительно! Пусть покупает ей подарки, оплачивает частных педагогов - то есть финансово выйдет за рамки алиментов.

Petrichor
#6
Гость

Сообщение было удалено

Ну что что, а алименты платит) с дочкой не видеться, и слава богу, я у него на много больше отсудила, чем нужно, даже теперь совесть гложет, чуть-чуть))))) объедаю свою бедную подругу)))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: