Гость
Статьи
Устала от …

Устала от невзаимности.

Не могу сказать, что я уродина, обычная, вполне симпатичная девушка и поклонники всегда были и есть, но никогда не бывает взаимности. Все кто мне нравится не обращают на меня внимания. Ладно бы выбирала каких-то супер принцев на лексусах - нет, обычные парни. Почему так не везёт? Уже и смотреть ни на кого не хочется, всё равно ничего не выходит,обидно ужасно( Я даже про всякие порчи думала. У кого так же, как вы с этим живёте?

GIF
Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Обычные красивые, молодые, обеспеченные и умные парни не хотят обращать внимания на авторшу, ай горе-то какое.

Мика
#2

Все изнутри идет, от вас, изза того, что вы не любите себя, и вас не любят. Сначала ухаживайте зп собой, чаше и больше, красиво одевайтесь, смогите полюбить себя! Парни это оценят! И внимания будет больше намного

Гость
#3

А что в вас такого особенного, что заставляло бы парней влюбляться: сексуальность, женственность, острый ум, творческий талант? В обычных не влюбляются. Но на них вполне себе женятся, когда приходит время жениться. Так что не расстраивайтесь)

Пацанчик
#4
Гость

Сообщение было удалено

Ну вы что, автор же такая королева! Она милостиво соглашается на предложение отвезти ее в дорогой ресторан, одолжение делает!

Гость
#5
Пацанчик

Сообщение было удалено

а что сразу раздеться и в постель?

Гость
#6
Пацанчик

Сообщение было удалено

А вот это правильно! Любить её никто не обязан, но уже если кто-то претендует на её тело, то пусть проявляет уважение по полной программе.

Пацанчик
#7
Гость

Сообщение было удалено

Опять не в ту степь. Где я про постель писал? Я писал про ее зажратость и наглость.

Пацанчик
#8
Гость

Сообщение было удалено

Пфффф, это если кто-то претендует на общество мужика, пусть проявляет. Она должна быть рада его обществу.

Гость
#9
Пацанчик

Сообщение было удалено

Правильно, она и рада обществу галантного мужчины. Согласилась же на свидание - значит, рада.

Пацанчик
#10
Гость

Сообщение было удалено

Ну раз рада значит ей не надо денег. А раз надо - не больно рада.

Гость
#11
Пацанчик

Сообщение было удалено

а он рад ее обществу?

Пацанчик
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ну если бы он не был рад, он не пошел бы никуда. Или свалил бы сразу.

Гость
#13
Пацанчик

Сообщение было удалено

ну раз рад значит ему не надо секса.

Пацанчик
#14
Гость

Сообщение было удалено

Если она не хочет секса - зачем идти с мужиком? Подруг нет?

Гость
#15

а почему по вашему сводить девушку в ресторан это зажратость?

Гость
#16
Пацанчик

Сообщение было удалено

ну а если он не хочет вести в ресторан, то зачем подкатывать к девушке. Друзей нет? с ними и тусуй хоть на лавочке хоть под лавочкой

Пацанчик
#17
Гость

Сообщение было удалено

С девушками для секса встречаются а не для ресторанов.

Гость
#18
Пацанчик

Сообщение было удалено

Она хочет секса (по крайней мере, в отдаленной перспективе), и чувств хочет, и денег тоже хочет.
Полноценный мужчина - источник всех трёх компонентов.

Пацанчик
#19
Гость

Сообщение было удалено

Да, рестораны это зажратость, в рестораны богатые ходят.

Пацанчик
#20
Гость

Сообщение было удалено

Значит пусть идет и зарабатывает сама, еще чего, всего и сразу она хочет, а по морде членом не постучать?

Гость
#21
Пацанчик

Сообщение было удалено

Теоретически логично. Но тогда она уже секса хотеть не будет - неполноценный мужчина не возбуждает. Вот и выходит у жмотов замкнутый круг: нос высунешь - хвост воткнешь...

Пацанчик
#22
Гость

Сообщение было удалено

А толку от нее? Что она взамен даст?

Гость
#23
Пацанчик

Сообщение было удалено

а девушкам нужны отношения и в будущем семья.

Гость
#24
Пацанчик

Сообщение было удалено

Зависит от твоего отношения к ней.
Если влюблен - она щастье даёт.
Если просто для секса - тело даёт.

Пацанчик
#25
Гость

Сообщение было удалено

Ну так пусть и знакомятся для семьи, а не для ресторанов. Спокойно сядут с парнем на лавочке, выложат ему какую семью они хотят, когда,обсудят подробности. А рестораны и семья - понятия несовместимые, в семье деньги экономить надо.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

))) а что это значит?

Пацанчик
#27
Гость

Сообщение было удалено

Щастье я ей дам, если она влюблена. Что она даст взамен на деньги?

Гость
#28
Пацанчик

Сообщение было удалено

и сразу в ЗАГС пойдешь?

Пацанчик
#29
Гость

Сообщение было удалено

А это уже как конкретный мужик с конкретной бабой договорятся. Только ресторан тут причем?

Гость
#30
Пацанчик

Сообщение было удалено

если она будет сама много зарабатывать, то любовник у нее будет альфа-самец.

Гость
#31
Пацанчик

Сообщение было удалено

при том, что ты на след.день в загс не пойдешь, а на лавочке вечера с тобой просиживать нормальная девушка не будет.

Пацанчик
#32
Гость

Сообщение было удалено

Ну не хочет - пусть не просиживает, можно подумать ее кто-то наручниками к этой лавке пристегнул.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Жмот считает, что материально требовательная девушка хочет его денег, а не его самого. Поэтому с ней не связывается, а идет к материально нетребовательной - она ведь хочет ЕГО. Но вскоре выясняет, что материально нетребовательная, тоже его уже не хочет, потому что он жмот.
Их ошибка в том, что делят женщин на "меркантильных" и "немеркантильных", в то время, как женщины делятся на хорошо и дурно воспитанных, а материальной опоры все ждут от мужчины в равной степени.

Пацанчик
#34
Гость

Сообщение было удалено

Лично я прекрасно знаю что вы все меркантильные. Вопрос в другом: взамен то что?

Гость
#35

Пацанчик, в чем проблема? не нравятся требования девушки? отчаливай и не задерживай девушку, тк много парней которые не будут выпендриваться а будут ее любить ценить и стараться радовать, тк им это делать будет приятно. а ты найди себе какую-нибудь стремную моську у нее требований водить по ресторанам не будет.

Пацанчик
#36
Гость

Сообщение было удалено

Не нравятся требования парня? Отчаливай. Найди себе какого-нибудь лошка который будет давать денег просто так.

Гость
#37
Пацанчик

Сообщение было удалено

А это вопрос лично к каждому мужчине. Чего ОН хочет от женщины? Женщину, способную дать ЭТО, он для себя и выберет (остальные его не заинтересуют).
Горячий секс, понт от красотки рядом, музу-вдохновительницу, мудрую душевную подругу, хорошую хозяйку и повара, достойную мать детям... вариантов тьма)

Пацанчик
#38
Гость

Сообщение было удалено

Не вопрос, так и есть.

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

да, так и есть. а вообще по моим наблюдениям когда парень делит на "меркантильных и нет" это говорит о том что он жмот. (

Гость
#40
Пацанчик

Сообщение было удалено

а обеспечивают семью тоже лошки?

Пацанчик
#41
Гость

Сообщение было удалено

Да, а кто? Зачем обеспечивать здоровую, работоспособную бабу?

Гость
#42

Пацанчик за*е*б*ал. Во всех темах свои сопли распустил. Толстый страшный му*дак.

Пацанчик
#43
Гость

Сообщение было удалено

Пукан бомбит)))

Гость
#44
Пацанчик

Сообщение было удалено

тебе на другой сайт, антивуман там и тусуйся.

Гость
#45
Пацанчик

Сообщение было удалено

мне просто смешно от подобных тебе особей читать обиженные выс*е*ры

Гость
#46

Аналогичная ситуация, автор. Значит пока не заслужили мы любви:) Нужно принимать подарки и удары судьбы смиренно, не можешь изменит ситуацию - поменяй отношения к ней. Не обращают внимания парни? Переключите внимание на что-то другое, займитесь чем-то полезным и интересным

Гость
#47
Пацанчик

Сообщение было удалено

ты только про деньги пишешь. понял, что за них всего не купишь, а смириться никак не можешь.

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

Вы противоречите теме. За деньги как раз таки и купишь. За деньги заинтересуешь таких королевишен как автор, помотаешься с ними по ресторанам и они твои. Только потом с их стороны начинается плачь в темах, что парню нужен лишь секс. А что вы хотели, вложеные деньги надо отрабатывать. Пацанчик тут говорит о том, что если первоначально рассматривать парня как человека, то и отношение будет соответсвующее.

Гость
#49

Пропустила выход темы, а тут уже такой троллинг развели всякие пацанчики.. У меня разве написано: "ах, богатые не клюют, что делать?" На меня не обращают внимание те, кто мне нравится, причём они не всегда лучше тех, кому нравлюсь я( если судить объективно). Если совсем просто объяснять, вот: познакомились в компании с тремя молодыми людьми, одинакового возраста, достатка, внешности( ну, то есть все вполне себе симпатичные). Двое пытаются ухаживать, видна симпатия, а мне понравился третий, который на меня вообще ноль внимания. Пример не из жизни, просто написала, чтобы понятно было, как приблизительно всё происходит.

Гость
#50
Пацанчик

Сообщение было удалено

хотят, только не те, которые мне нравятся