Гость
Статьи
Бросали ли вы …

Бросали ли вы когда-нибудь действительно любимого мужчину?

например, в отношениях все хорошо, но бац и вы узнали об измене,и приняли решение расстаться тут же.или просто что-то долго терпели, взяли и ушли через боль и слезы.расскажите о таких историях, не жалели ли вы потом, и как вы пережили боль?через сколько встретили нового мужчину, и был ли он лучше предыдущего?

GIF
Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я от мужа ушла с 2 детьми и не жалею!!!узнала об измене и за одну секунду приняла решение вычеркнуть его из своей жизни!!!Через 10 месяцев познакомилась с МЧ,который любит и уважает!но ,конечно,далось тяжело...Решила-то окончательно расстаться,но всё это время думала-думала-думала...Но всё,что не делается -к лучшему!!!

Гость
#2

Я так расставалась. Любила, но рассталась из-за его не очень хорошего поведения. А через небольшой промежуток времени у меня как пелена с глаз спала-как я вообще могла с таким встречаться да еще и любить.

автор
#3
Гость

Сообщение было удалено

а конкретнее,в чем плохое поведение заключалось ?

Гость
#4

Его обманы, часто не сдерживал обещания, невнимание какое-то ко мне появилось, возможно, даже измены, но точно не знала. Так потом после нескольких месяцев разлуки начал звонить, писать-а у меня уже вообще интерес пропал к нему.

Гость
#5

Да, любила мужчину, был почти идеальным. Но я таила всю семью одна. Он никак не мог устроиться на работу. Ждала три года и ушла.

Рыжая Такса
#6

Да. Все мужчины, от которых я уходила, были еще моими любимыми в момент моего ухода.

автор
#7

[quote="Рыжая Такса"]Да. Все мужчины, от которых я уходила, были еще моими любимыми в момент моего ухода.[/а причина ваших уходов ?

автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

ну тут вы правы.для меня причина бросить мужчину ,это либо измена,либо если я почувствую что все тащу на себе а он месяцами без работы и проблема не решается ,либо если почувствую его охлаждение что любви нет..во всех остальных случаях я готова терпеть

Рыжая Такса
#9
автор

Сообщение было удалено

Понимала, что нам больше "не по пути" - цели и планы на жизнь различались.

Рыжая Такса
#10
автор

Сообщение было удалено

А если любит так, что дышать не возможно, - тоже будете терпеть? Я не стала.

Гала
#11

Ну, у меня так было. Не жалею не секунды. А чего жалеть-то, ведь если такое решение любя принимаешь, значит совсем край уже.

автор
#12

А,ну еще я бы бросила ,если бы месяцами секса не было и его бы это устраивало.тут в последнее время тепа таких много,мол муж золото,а секса не хочет.рыжая такса,жесть,неужели так просто?мой муж хочет детей,а я нет,причем в ближайшие годы вообще нет,но расстаться из за этого не могу

автор
#13
Рыжая Такса

Сообщение было удалено

А если любит так, что дышать не возможно, - тоже будете терпеть? Я не стала.что вы имеете в виду?ревность?у меня таких ситуаций не было

автор
#14

Рыжая такса,что вы имеете в виду,ревность?у меня таких ситуаций не было

автор
#15

[quote="Гала"]Ну, у меня так было. Не жалею не секунды. А чего жалеть-то, ведь если такое решение любя принимаешь, значит совсем край уже.[/ а подробнее ?

Рыжая Такса
#16
автор

Сообщение было удалено

Да, и ревность тоже.

Гала
#17
автор

Сообщение было удалено

Ну, у каждого свой край, конечно.
Молодая я была. Захотелось во взрослую жизнь поиграть. Он старше был. Хулиган. Его весь район боялся. Я -нет. Мы с ним дрались. Он меня по району искал, домой загонял. Пас всё время. Чуть из из кустов не вываливался. Под окнами по ночам при всех отношения выясняли. То ненавижу, то люблю, то убью. Секс бешеный. Но для меня это как игра была.
А потом, со временем меня эта экспрессия утомлять стала, он понял, что лыжи смазываю, начал замуж звать, дочку роди, никогда жениться не хотел, а на тебе хочу. Я не повелась. Хоть ещё и любила, как мне казалось, но поняла, что это манипуляция. Ну и ушла. На удивление, он меня не преследовал, позвонил только один раз через год - вернись, я тебе стихи написал. Но мне поф.иг уже было.Больше я его не видела. А потом он вроде как нехорошими вещами стал баловаться и через несколько лет умер. Но, думаю, я всё же не причём - он сам по себе был психованный.
...как вы меня на откровенность-то вывели))

автор
#18

17,ЖЕСТЬ,муж,в котором я сомневаюсь ,просто ангел оказывается

Гала
#19
автор

Сообщение было удалено

Ха-ха, во как всё в сравнении-то))
Да я об том и не вспоминаю, вытащила вот из памяти-то. Зато урок какой мне был в начале жизненного пути - потом ни одного п р и д у р к а больше рядом не держала.

автор
#20

Все в нем классно,приличный молодой человек,любит,обеспечивает,семью хочет,да вот косяки за ним,то вирт в скайпе,то добавляет девушек шлюховатой наружности,то еще какой-то бред.сама удивляюсь зачем все прощала?наверное потому,что не было доказанного факта физической измены ,одни переписки с девушками из других городов.и клялся на коленях что не изменял,и чего только не дарил,чтобы простила.вот думаю наступит ли когда нибудь точка непрощения

Гость
#21

Любила страстно и по уши . Это был любовник ... Ну вернее даже и не знаю как назвать то- в общем я была тогда молодая студентка (22 года) а ему было 35, познакомились случайно и завертелись очень насыщенные "отношения" , буквально через день да каждый день вихрь занятий и мероприятий : поездки тусовки , всякий романтик (с изюменкой) и много много еще чего- в общем реально эдакий вихрь. Идеальный секс, идеальная нежность повседневного общения... Год все это продолжалось , но однажды- как сейчас помню этот момент- радостное светлое утро, он встал и пошел кофе варить, потом такой заходит в спальню с этим кофе и так между прочим сообщает "ой прикинь, кстати у меня же тут жена дочку родила на днях..." ЗАНАВЕС. Тот шок в котором я была не передать . При нем ничего не показала - только в секунду собравшись , сказала "ооо, ну поздравляю" и даже улыбнулась... но когда он оделся и уехал , я долго собирала по полу свою челюсть , а за одно и гордость и честь и свою растоптанную душу (как бы пафосно это не звучало). С того момента больше ни трубку не брала на его звонки, ни дверь не открыла не единого раза когда он приезжал и ломился, ни проронила ни слова (когда он меня то тут то там перехватывал и на разговор вызывал) РЕАЛЬНО НИ СЛОВА , проходила мимо как возле невидимки. Причем это не какая то там поза или наигранность была. Я РЕАЛЬНО не могла сама себя переселись, что бы пойти с ним хотя бы на словесный контакт, вот как будто стена опустилась и отгородила меня в параллельны мир... Страдала долго (увы без истерик и слез, с ними было бы легче наверное) страдала глубоко , сердце как будто паутиной было опутано - в мыслях ВСЕГДА он, и мысли эти как тяжелый серый и БЕСКОНЕЧНЫЙ фон моей той жизни. Так вот глубоко и тягуче монотонно перегорало все внутри , почти 6 лет (

Гость
#22

Заранее предупреждая вопросы , во время наших с ним "отношений" я не раз видела его паспорт в доль и поперек (мы с ним и за границу ездили) естественно никакого штампа о браке там не было, детей вписано не было, в разговорах как то косвенно ни разв не было упомянуто наличие жены/детей. Я знала его друзей/знакомых и они знали меня - тоже ноль информации...

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Может, вы ослышались, а он сказал не "жена", а "сестра", к примеру?

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

А может, эта жена была бывшей....

Гость
#25

Вот именно, первая мысль - может это бывшая жена от нового мужа дочку родила? Может он ждал - "И я хочу дочку, от тебя", а он - "Пошли замуж тогда". Вы хоть выяснили что да как, прежде чем все так категорично рвать?

Марина
#26
Гость

Сообщение было удалено

А и правда ведь! Вдруг Вы все не так поняли. Я не верю, что мужчина может просто так ни с того ни с сего беспечным голосом сообщить такую новость. Сколько Вам лет сейчас? Вы что-то знаете о нем? Проверили сведения?

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

не кизди!

Аля
#28

Встречались 3 года на расстоянии, закончила универ, планировали мой переезд. Всегда считала, что у нас супер идеальные отношения, никогда не ругаемся, никаких выяснений отношений, не ревнует, как предыдущий... Все рухнуло в один момент. Я должна была ехать с документаии по св переезду, купила билет, вот уже завтоа... И тут он мне звонит, говориь юрист позвонил, встреча отменяется, сдавай билет, смысла тебе ехать и просто так сидеть в отеле тоже. Меня это так задело.

Действительно, смысла нет, вообще. Конечно. А просто побыть вместе? Плчему я всегда приезжаю только по делу? РАЗ В 2 МЕСЯЦА. Парни, которым я нравлюсь готовы со мной целые сутки проводить, например, бывший тот же мог стдеть со мной в машине всю нось, хотя с утра ему на работу надо было. Конпчно, может это не рационально, но это больше похоже на влюбленность....
А здесь я даже в квартире его НИКОГДА за 3 года не была... (не женат, видела паспорт) Гастиницу мне оплачивал, даже кошда на учебу на месяц приезжала.

И я поняла, почему он с переездом моим не чешится особо,.. прлсто удобно, вот так на расстоянии. 2 дня в 2 месяца потрахал, украшение подарил, денег дал и все, следующие 2 месяца ему достаточно ***** с работой.
Даже на отдых и то одна ездила.

Сначала думала, может загоняюсь... Не стала сдавать билет, рриехала, все сказала, что думаю, он молчал, Тогда поняла, что это поавда.

Гость
#29

Однажды влюбилась в красивого парня. Красота его меня не пугала), но он пил.
Так что, гуд бай май лав, гуд бай, алкаши - это пусть другим девчатам.
Потом встретила тоже красивого, не пьющего, веселого, спортивного. Это моя судьба, много лет с ним вместе, душа в душу.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

О, позитивный рассказ среди 28 постов кошмара...

Гость
#31

На днях как раз. Люблю. Предложила расстаться, так как не вижу будущего этих отношений. Сам виноват, каждый раз напоминал мне о том что не женится на мне.
Оба рассплакались, тяжело, но так надо.

Гость
#32

Очень любила. Очень. Но но он был и есть алкоголик с набором отрицательных качеств. Думаю, это был классический случай любви хорошей девочки и хулигана. Нашла в себе силы все это разорвать, через 3 года вышла замуж. Тот.. женился, жена спивается с ним вместе. Иногда так сердце сожмет воспоминание, но потом смотрю на свою жизнь - прекрасный любящий муж, сын, достаток, уж долго бы я протянула в коммунальной комнате с пьющим любимым?

Мальвинка
#33

Да, уходила. Любила сильно. 7 лет были вместе. на протяжении всех этиъ лет постоянно находились разные переписки с девушками, но клялся,что не изменял. я закрывала глаза, все прощала, глупая была, молодая. однажды я нашла неопровержимое док-во его измены в его же смсках и знаете, так устала, поняла,что все это время мне врал он и я ушла. собрала все и ушла.А он мне даже мою собаку не отдал (которую мне же и дарил). Было очень больно.Я долго не могла прийти в себя. но через год встретила свою вторую безумную любовь.И меня наконец отпустило. Он замечательный мужчина, на на кого не похож,самый лучший. я счастлива и ничуть не жалею,что тогда приняла такое решение.

Гость
#34

Сейчас на пороге такого решения..муж курит спайс, лечили уже у нарколога, всё равно срывается, клянётся больше не делать этого, я верю, а потом всё снова, неделю всё спокойно, а потом рааааз и опять. Сил больше нет всё это терпеть, не могу уже жить как на вулкане. Но пересилить себя и уйти не хватает сил, я его очень сильно люблю и он идеальный для меня, знаю, что такого больше не найду, но эта *****..В общем я не знаю, как мне быть, и с ним тяжело и без него невозможно.

автор
#35
Мальвинка

Сообщение было удалено

ой, на мою ситуацию похоже, правда я еще доказательств не нашла.
он мне на иконах поклялся (он верующий) и мамой поклялся, что не изменял(маму любит), так что если что-то найду-это точно конец, после таких клятв то..а переписки были со знакомыми девушками??

автор
#36
Гость

Сообщение было удалено

ну спайс еще можно потерпеть я думаю, если в остальном идеальный.

автор
#37
Гость

Сообщение было удалено

жесть, прямым текстом говорил, что не женится?какие аргументы?

автор
#38
Гость

Сообщение было удалено

вы все правильно сделали.не дай бог еще ребенок бы имел склонность к алкоголю

Гость
#39
автор

Сообщение было удалено

Вы когда-нибудь видели человека под спайсом? Вы знаете, что от него люди, бывает, в окно выходят? И что с него очень тяжело слезть..Ей богу, лучше бы бухал.

кет
#40

Ой девоньки....в марте по моей инициативе разошлись,(долго анализировала в голове,ведь люблю его)выгнала его из дома,хоть и не легко мне это далось.Он добрый отзывчивый,но выпивающий.....,каждый день,по бутылке пива,говорил что надо расслабится,а на выходных вискарь,вы знаете что такое чудо может испортить жизнь молодой девчонке 23года+он без квартиры,все снимает...

Мальвинка
#41
автор

Сообщение было удалено

В основном со знакомыми. Но однажды я вообще нашла у него вторую страницу в соцсетях, о которой я не знала. Там ваще были одни девушки, предлагавшие свои услуги сексуальные, фотки их пошлые. Так грязно было.Но я и это простила...он объяснил это тем,что ему секса не хватает( хотя секс был практически каждый день). И он мне тоже клялся, тоже жизнью матери. А потом я нашла эти смски. И он даже тогда сказал, что это они шутили и прикалывались, типа хаха давай еще раз переспим, мне так было хорошо с тобой. Но я уже не поверила...было очень больно,худший год в моей жизни.

автор
#42

41, даа у меня так же было, я нашла случайно причем его левую страницу в соц.сетях, в друзьях одни прости тутки, они там интим фото обменивались и т.д. он мне это объяснил тем, что просто снимал напряжение так (мне тогда по мед.показаниям нельзя было месяц сексом заниматься).потом один раз девушка сама меня нашла в соц-сетях и скинула их переписку пошлую.и вот месяц где-то назад я у него нашла скопированные мэйлы в скайпе (сам себе на рабочий скайп отправил), вбила их в поиске, вывело на сайт интим услуг. написала этим девушкам с подставного мэйла, они в ответ прислали свои фото и цены на услуги.до свадьбы 2 недели.
в резинке он сексом заниматься не может-падает, ниче не чувствует.элитные шлю хи предохраняются всегда. (это я так себя утешаю)
я тут тему создавала уже , "нашла странную вещь у жениха, неужели измена".одна девушка сказала может помочь проверить его, но исчезла.
вот и не знаю что делать.отменяй свадьбу-легко сказать.а как его проверить?

автор
#43
кет

Сообщение было удалено

вы все правильно сделали.потом еще гены детям передадутся.наф иг

Мальвинка
#44
автор

Сообщение было удалено

У нас с Вами случайно не один и тот же секс гигант??))На самом деле это очень грязно и я бы на вашем месте ооочень хорошо подумала, прежде, чем выходить замуж за такого человека.раз сейчас уже такие проблемы, то представьте, что будет лет через 5? Вам это надо. Подумайте.

автор
#45

44, если честно изначально я все знала (мы познакомились, когда он был занят, но врал мне, что якобы свободен) и отношений серьезных я не планировала, отшивала его.они расстались, я все равно отшивала его.а потом так случайно вышло что встретились в другом городе, он один, я одна, прям судьба, он мне лапши понавешал что все в прошлом, что он изменился и хочет со мной отношений...а я на тот была долго одна (я вообще из тех, кто умная-симпатичная, но клеились только на секс).ну я решила попробовать, вцепилась в него и в эи отношения.
по поводу выходить ли замуж-раньше надо было думать, не за 2 недели.
ну ладно, живу в первый раз, если что-разведусь...хотя во всем остальном он идеальный

автор
#46

мне видимо как и вам нужно какое-то уже неопровержимое доказательство, смски, или своими глазами увидеть..

Мальвинка
#47
автор

Сообщение было удалено

Может быть...Но поверьте мне, по опыту знаю, не ведет себя так мужчина, который любит и уважает свою женщину.да, он тоже может приврать, но не в таких масштабах. Я вас понимаю, сама все прощала, любила очень.но когда все закончилось, поверьте, я зажила. Первые полгода после расставания помню очень плохо, сама не своя была. но потом жизнь наладилась, я встретила другого мужчину, мы уже пол года вместе и это совсем другие отношения. я так счастлива, что тогда убежала, сверкая пятками. Бог отвел наверное. Главное,чтобы ваш муж вас ничем не заразил...

автор
#48

47, тут дело не в том любит уважает ли, он просто сам по себе такой (кобель).всем своим девушкам изменял по его рассказам.я хочу,чтобы либо я жила спокойно, либо что-то неопровержимое уже нашлось.а как проверить его не знаю.хорошо.что у вас все хорошо закончилось))

Мальвинка
#49
автор

Сообщение было удалено

А зачем вам такой кобель?Раз он всем изменял, то и вам будет. это сущность такая. и дальше будет только хуже. Я вас не отговариваю, просто уж очень похожие ситуации у нас и я предполагаю, чем все закончится.

Автор
#50

49, раньше розовые очки были, а сейчас спустя время начала реальнее смотреть на вещи.это мои первые отношения, не знала как реагировать.
что мне делать щас?свадьбу отменять?платье продавать?кольцо сдавать?..