Гость
Статьи
Как вас понимать …

Как вас понимать женщины?

Вообщем я парень, познакомился почти месяц назад в клубе с девушкой, взял телефон, она сама родом из моего города, но счас живет и работает в другом городе, мы с ней общаемся, обмениваемся фотографиями, она сказала что я ей нравлюсь, я тоже сказал, что она мне нравится, до сих пор мы с ней в живую так и не увиделись, 1 раз приезжал к ней в город по работе, заранее предупредил что я приеду, и хотел бы встретиться, она сказала “конечно”, и сказала чтобы я ей лучше написал, а не звонил, т.к. звонки у нее дорогие, я приехал, и к ней в этот день приехала мама, она говорит что пока не может встретиться из за мамы, я написал что как освободишься напиши, она написала "конечно", в итоге 3 дня игнора после этого сообщения, я потом выразил свое недовольство, что она меня не поставила в известность, она вроде как извинилась, ладно я простил, потом писал ей с утра, ничего не ответила, хотя ее в сети не было целый день, но на следующий день на старое сообщение все равно ничего не ответила, через день приезжаю в ее город 2 раз тоже по работе, звоню ей, говорю что я приехал, она говорит что заболела и не сможет встретиться, мы поговорили по телефону, она сказала что ей звонят с работы, и она мне перезвонит, в итоге нифига не перезвонила, через день написала Привет, как дела, я спросил почему она не перезвонила вчера, она сказала деньги закончились, и с работы много звонили, ладно фиг с ним, поехали дальше, на этой неделе пишет что соскучилась, я написал что тоже соскучился, предлагает мне слетать куда нибудь отдохнуть в отпуск вместе, я поддерживаю, предлагаю ей приехать на выходные к ней и встретиться, она пишет, что может сама приедет, в итоге пишу ей на следующий день, "что она решила с приездом", и вот 2 день ни ответа ни привета от нее, как это понимать, вообщем не 1 раз уже игнорит некоторые сообщения, а потом может как ни в чем не бывало написать что-нибудь, не ответив на старое сообщение, у меня уже пропадает желание что-то делать, женщины объясните мне как это понимать?

GIF
iniesta
18 ответов
Последний — Перейти
Танька
#1

У тебя сегодня последний день для возможности встретиться со мной.
Завтра и в дальнейшем уже не получится нам встретиться.
Я тебя предупредила.

Гость
#2

Стесняется может?

Гость
#3

Так ты ж с ней в клубе познакомился.

Коза
#4

На 2 фронта работает похоже.

Алёнчик
#5

Да просто скорее всего держит тебя про запас. Кидай эти переписки, это путь ведущий в никуда. Лучше обрати внимания на тех девушек, которые реально хотят отношений. А это просто динамо, и сто пудов у неё есть парень, а может даже не один. И она как раз парней и цепляет таким вот показным равнодушием. Вполне возможно делает это специально. Это не твоё, не трать время.

гость
#6

она явно избегает встречи.. может фотки не ее или она отличается от них.. потолстела например

Гость
#7

Скорее всего, вы ей не особо интересны, но отшивать вас прямым текстом не хочет. Одно ясно точно: в вас она не заинтересована. Ищите другую деушку.

Гость
#8

Воооооообщем, ты неграмотный люмпен. Иди вагоны разгружай.

Гость
#9

Девчонки все ппавильно тебе сказали. Прекрати тратить на нее время,

Гость
#10

У нее есть парень с которым сейчас проблемы. Возможно, вы ей нравитесь, и она теперь решает, с кем быть дальше. У мужиков это сплошь и рядом. Так что не удивляйтесь, что и девушки так же поступать стали.

Гость
#11

ТЫ ЕЙ НЕ ИНТЕРЕСЕН

Гость
#12

Парень, расслабься. Так девушки поступают , когда у них нет интереса. Не говорят напрямую .Забей, пропади из её жизни.

Гость
#13

Может в соцсети фотки отфотошопленные, и она стесняется.

#14

Пфф все очень просто.Фотки не ее.
Про то что нет интереса к тебе-полный бред.

Гость
#15

Тут кто-то читает тему? Они в клубе познакомились, какие "фотки не ее"?

Гость
#16
Гость

Тут кто-то читает тему? Они в клубе познакомились, какие "фотки не ее"?

Katya Dolgikh точно не читает ))))))) но главное ГАВКНУТЬ -что все остальные БРЕД написали )

Гость
#17

Учись! Работай! *** ч о к маленький.

Гость
#18

У нее есть парень. Вы - запасной вариант.

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем