Гость
Статьи
Добиваться ли бывшую?

Добиваться ли бывшую?

Доброго времени суток.Вопрос к много уважаемым девушкам.
Познакомился с девушкой на междугородном конференции,сразу с первого раза понравились друг другу.Оказалась,что она из другого города,который находится от моего в 2 часах езды от моего.Оставшееся время конференции,около 3 дней,мы проводили вдвоем,совместные прогулки за ручку и тд,строили планы на лето и как мы будем его проводить вдвоем.Когда мероприятие закончились, пришло время уезжать в свои города и она со слезами на глазах просила меня не забывать о ней.Время шло,я общался с ней по скайпу,смс.Она тоже безумно любила и скучала по мне.2 раза приезжала ко мне.Время провели отлично,смеялись,гуляли.Но через 3 месяца,она мне пишет,что ее чувства оказались слабее,запуталась в себе и дело не в расстоянии и не во мне.Говорил ей,что очень сильно люблю ее и готов на все ради нее.А она пишет,что ничем не может помочь .Сейчас просто общаемся,но мне безумно ее не хватает и я хочу ее вернуть.Стоит ли биться головой об стену,упираться,добиваться?И как это сделать?Или стоит просто забыть ее,хоть это будет и не легко?

GIF
Том
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли что она ваша бывшая ?! Вы с ней спали?

Гость
#3

Автор - женщина, стиль чисто женский. Разводка.

Гость
#4

стиль письма женский..писалал 100% женщина

Юляша
#5

Писала девчонка. Походу местоимения она- он помяняла местами))

Юляша
#6

Писала девчонка. Походу местоимения она- он поменяла местами))

#7

Да,секс был.
По-поводу моего пола-я мужчина.Просто описал вам мою ситуацию и надеюсь на помощь.

Maror
#8
Tom26

Сообщение было удалено

Место для такого вопроса - крайне неудачное. Вы - мужчина. Значит, и спрашивать надо у тех, кто понимает Вас и Ваши потребности - у мужчин.

А моё мнение такое - добиваться бывшую НЕ надо. Во-первых, это почти невозможно (это всё равно, что Вас будет добиваться девушка, которая Вам не нравится - в лучшем случае, Вам её будет жалко и не более того). Во-вторых, это просто глупо (если, конечно, Вы не живёте на необитаемом острове, где больше нет девушек).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: