Гость
Статьи
У парня прыщи на …

У парня прыщи на спине, что делать?

Сегодня впервые увидела Гришу топлес, мы встречаемся две недели, секса не было еще. Вы меня наверное осудите, но это для меня асексуально. Все чувства сразу пропали, когда я увидела это. Что мне делать? Ведь я даже целоваться с ним не могу, сразу думаю о его спине.

GIF
АНЯ
23 ответа
Последний — Перейти
мутка
#1

срочно, срочно бросайте его! прыщи на спине...это ж хуже даже, чем...прыщи на спине! да лучше хук с правой, чем это зрелище, автор, спасайтесь!

Гость
#2

Это заразно! Бегите!

Гость
#3

его еще и Гриша зовут! фу б л и н!

Гость
#4

А твоя кожа лица и тела идеально гладкая как попка младенца, авторша?

Гость
#5

Как что с прыщами делать ? .... Давить их надо, дорогая, только давить... ))) вот и займись )) а если по делу - ты оффца, автор.

Гость
#6

Мужики с прыщами на спине вообще не достойны иметь отношения с девушками. Даже если у них есть машина или квартира в центре.

Гость
#7

ХАХАХХАХАХАААААААААА, СОВЕТЫ ДЕЛЬНЫЕ ,ПРИСЛУШАЙСЯ АВТОР

Гелла
#8

Фига че, я б там разошлась, все б передавила. Живым бы не вышел

я
#9

Моему помогает когда моется детским мылом,их становится меньше .от всего другого становится хуже.Но я его люблю и таким!

Яичко
#10

А вы не целуйте его в спину

Гость
#11

фу, тоже не люблю прыщавых. Даже когда у меня, любимой, где-нибудь выскакивает - бесит. Но себя-то я все равно люблю))

ГРИША
#12

Вот попал я......................

заразная любовь
#13

А я люблю давить прыщики.... это ж наслаждение...

Гость
#14

Автор, хорош разводки писать. Была бы не разводка, не стали бы его на форуме называть по имени. А вообще ну прыщи и прыщи, сам разберется, вылечит - а может уже и лечит, только не сразу помогает.

Гость
#15

Купите в аптеке спиртовую настойку календулы. Протирайте, через несколько дней все пройдет.

Гость
#16

Автор, возьми и выдави прыщи, это очень увлекательно.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

на ж.о.п.е тоже давишь?

Гость
#18
Мистер-Xуиcтep

Сообщение было удалено

Она мне на моём xepкe вялeнькoм прыщички выдавливает, а ты про жoпy спрашиваешь!

е.б.л.а.н

Гость
#19
Мистер-Xуиcтep

Сообщение было удалено

е.б.л.а.н
Я твоему папаше в рот засаживал.

Ты еще не сдо.х *** н сын?

Зайка
#20

Это, конечно, серьезная проблема)
Я вот своему любимому обожаю их давить
Вы тоже себя чем-нибудь подобным займите.

Юлия
#21
АНЯ

Сообщение было удалено

девушка не пудрите мозги парню!!! и подрастите...Когда у людей взаимное притяжение и страсть прыщи не помеха!
скорее это горм-ое после нормального секса без презерватива всё пройдёт....понятное дело это д.б любимая девушка .....в любом случае пивные дрожжи Эвисент с серой решат эти проблемы...И ваш Гриша будет чист)

Гость
#22

Как-то выхожу на балкон, а на балконе внизу стоят парень и девка и она давит ему прыщи на спине. Я чуть не блеванула на них сверху.

Ди
#23

Да мой уж давно без прыщей))
Но я обожала их давить у него, у меня прямо руки чесались в свое время, он орал.. Уйди и не дави у меня ничего, но я его так обсматривала любовно и говорила, ну дай давлю один)
Это не помешало нам прожить 20 лет в браке

Форум: Отношения
Всего: 402 540 тем
Новые темы за месяц: 6 197 тем
Популярные темы за месяц: 234 876 тем