Гость
Статьи
Пожилой мужчина и …

Пожилой мужчина и некрасивая девушка

Как вы считаете, может ли одинокий пожилой мужчина влюбиться в некрасивую девушку? Так получилось, что я влюбилась в мужчину намного старше себя. Боюсь признаться ему, так как он довольно таки насмешлив и относится ко мне скептически

GIF
некрасавица
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете ещё в холодильник или в столб влюбиться,это ж какой страхолюдиной надо быть,хоть с кем лишь бы не одной.

Гость
#2

Зачем Вам заразу от старого к.о.з.ла собирать? Если от него даже все ровесницы сбежали, то это мерзость во всех отношениях - от характера, до постели и материального обеспечения. А чтобы не считать себя уродкой и найти приличного мужчину, а не старика, надо спортом заниматься, вести здоровый образ жизни, покупать красивую одежду и делать хороший макияж. А главное - любить себя.

Евгения
#3

Ну, во-первых, с чего вы взяли что вы некрасивая?
Во-вторых, сколько лет мужчине?

Гость
#4

Знаете, вот я на 100% уверена, что Вы гораздо красивее этого пожилого мужчины.

Гость
#5

Главное чтобы он неженат был.

Гость
#6

сколько ему и вам?

что же такого в вас страшного? конкретные черты, части тела?

гость 5, плюсуюсь

Гость
#7

лучше бы найти некрасивого молодого, в отличие от снисходящего до вас пожилого, он вам был бы ровней.

Гость
#8

Автор, может у вас геронтофилия? не стоит с таким презренеим к себе относиться,мол, я некрасивая и лишь старый хрыч мне вставит. =)

некрасавица
#9
Гость

Сообщение было удалено

Ну мне 20, а ему 43. Я просто в целом очень некрасива. Не вышла ни лицом, ни фигурой. Ноги-короткие культяпки, большая голова, низкий лоб, неаккуратный нос.

Старый бздун
#10

Так и быть, решу твою проблему, страшилка

Гость
#11
некрасавица

Сообщение было удалено

Не унывай! В этом возрасте мужчина уже видит твою красоту внутреннюю!

Катя
#12

Только ему не говорите, что он пожилой))) в 43 мужчины считают себя "в расцвете сил" и думают, что ему должны давать 20-летние модельки))

Катя
#13

А лучше займитесь собой. В 20 лет некрасивых не бывает! Фигуру можно всегда привести в порядок, при этом необязательно худеть, как жертва освецума, нужно найти свои формы и правильно подобрать к ним одежду. Лицо у молодой девушки тоже всегда красивое, нужно подобрать стрижку и макияж. Макияж вообще решает ВСЕ! Посмотрите ролики в инете, как споиощью макияжа из китаянки сделали Анджелину Джоли. Ну и кожу надо вылечить, если она проблемная. А если у вас чистая кожа, то считайте красота у вас есть от природы, нужно только ее огранить прической-макияжем-одеждой-спортом.

Катя
#14

Про нос не парьтесь - посмотрите аакой нос у Рианны. И вообще она еще и черная, а как стилисты постарались - выглядет красоткой!

Гость
#15

43 года - пожилой?!!какие же молодые всё-таки наглые...да он женится на 30-летней красивой женщине,а тебе посоветует купить вибратор.

Гость
#16
некрасавица

Сообщение было удалено

Автор, я вам советую с ним мутить.Просто одна моя знакомая, тоже некрасивая 2 года, ещё и выглядит старше Нашла себе сначала ровесника, забеременела он её бросил, пошла на аборт. Потом нашла 39 летнего, он симпатичный, носит на руках. Правда сначала он тоже как-то её всё чересчур иронически, боялся,что она его бросит,как оказалось.Я хоть и симпатичная была в молодости, жалею,что не нашла себе старше, а ровесники так не относились трепетно.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

+100000000000000
А вы точно некрасивая? Что-то я сомневаюсь.
Вам сколько лет автор?

Гость
#18

43 это не пожилой! а если еще и обеспеченный, то и красивые девушки 20-25 лет с удовольствием с таким будут встречаться!

Гостья
#19

он женат? Дети?

Гость
#20

Мне кажется,что у вас равные категории, вам 20, но вы некрасивая,ему 43 и он вам интересен. Все честно

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Вы что-то путаете. 43 это пожилой. Конечно,если обеспеченный, то девушки будут с ним встречатся и говорить,что он еще огого.Но на обеспеченных и в 90 найдутся желающие. А если он нищеброд, то 43 это слишком уж много

Гость
#22
Катя

Сообщение было удалено

Давать ему не должны- совсем молодые. Но считать 43 пожилым. жесть. Даже в 20 лет.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

43 пожилой? 50 наверное старость уже? Вы в своём уме?) Мне кстати самой немного за 20, встречатся с такими, естественно не стала бы. Но Считать 43 пожилым- жесть реально.

Настя
#24
Гость

Сообщение было удалено

43 - нормальный возраст для мужчины. Вы что, какой он пожилой??? Я думала Вашему "дедушке" лет 65. Мне 26, если бы понравился, стала бы встречаться с 43-летним. Опытный, наверное.

Гость
#25
Настя

Сообщение было удалено

Так и я про тоже.

Гость
#26

Ну если в 43 "пожилой", то автор далеко не так уродлива как пишет! Я думала "пожилому" лет 70. А 43 года это мужчина.Автор, а с чего Вы взяли, что некрасивы? Глянцевых журналов начитались? Ну так с этих красоток смой макияж - крокодилицы будут

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема