Гость
Статьи
Почему одни легко …

Почему одни легко находят себе половинку, а для других это проблема?

Сегодня у меня ДР 29 лет. А на душе так тоскливо, просто кошмар. В разводе детей нет, недавно рассталась с парнем, расставание было достаточно болезненным еще и он постоянно невзначай о себе напоминает.. И боюсь теперь, что больше никого у меня никогда не будет.Вся моя проблема в том, что я очень тяжело расхожусь и схожусь с людьми. Вот знакомая моя недавно на 5 лет младше, есть уже ребенок, год назад развелась, 3 месяца назад снова вышла замуж. Еще одна знакомая моя, ровесница за полгода вышла повторно замуж. Вот почему одним дано легко сходится и расходится с людьми, а другим нет и как побороть эту проблему?

GIF
Алина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не унывать, автор! С Днём рождения!:) Чем девушка "сложнее" (т.е. красива, умна, активна, в общем лидер по натуре), тем труднее ей найти соответствующего спутника, чтобы не подчинялся ей, а был сильнее. Так что хотите быстро найти кого-то, станьте "попроще" (но при этом выглядеть на все сто должны). Но я бы не советовала ломать себя. Будьте собой, развивайтесь, достигните гармонии самой с собой.

Inga
#2

Тут 2 варианта: либо эти мужики у них были уже до того как они развелись. Либо им вообще пофиг кто с ними, лишь бы штаны были. Что у них там в семье происходит, непонятно. Вам может этого не захочется. Я вот тоже с мужем полтора года назад развелась и совсем ещё не готова к новым отношениям. Поэтому меня эта тема не волнует совсем.

Агния
#3

Будет

Гость
#4

Потому что одни были в Турции, а другие нет. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы? Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

#5
Гость

Сообщение было удалено

Единственный перед кем мужчина может быть слаб это женщина )

Гость
#6

Сама удивляюсь таким вещам. Кто-то 7 раз за жизнь, а кому-то с большой кровью добиваться нужно. Хотелось бы услышать здравое объяснение этому феномену, но думаю такого объяснения нету.

Гость
#7

Потому что одни высокомерны, другие нет. Высокомерие выдают фразы типа :"Я такая необыкновенная, красивая, сильная, поэтому мужики меня боятся и не подходят", "Ну люся просто держится за штаны, поэтому она замужем", "Я вот не такая общительная, поэтому никого". Поймите, что мужчины-это люди, и они ценят в женщине теплоту. Вы пока упиваетесь собой (либо своими достоинствами, либо недостатками, ведь самоуничижение-это тоже гордыня, типа я такая плохая, больше таких нет), Вы не видете людей вокруг Вас. Отключитесь от своего образа. Начните чувствовать, позвольте быть себе, посмотрите какие люди вокруг, поймите, что в каждом есть что-то достойное внимания, подарите это внимание людям (я не о постели вовсе! именно проявите интерес к людям), и они отзовутся

#8

Мне кажется дело в самих женщинах. В юности у нас с подругой было много поклонников.В 19 лет я встретила своего супруга, 2 года встречались, потом поженились. Она отнеслась к моему выбору с недоумением: не красавец, одеваться не умеет, как щенок перед тобой стелиться, да и вообще что ты в нём нашла??? ответ: свою душу и общие взгляды на жизнь её не удовлетворяли, но меня как-то и не волновало её мнение. У неё тоже было много хороших достойных поклонников, но: этот одеваться не умеет, у этого работа плохая, этот не в то кафе пригласил...Потом встретила: умеет одеваться, балабол, работал, весь такой МАЧО. Прошло с тех пор 8 лет. У нас семья, мой Мужчина нормально одевается, любит меня и нашего ребенка, крепко стоит на ногах в финансовом плане, уважаемый человек (вот такого бы сейчас встретить каждая рада). Подруга после со своим МАЧО рассталась, с горьким опытом унижений, измен с его стороны и предательством. Какая говорит я была *****. Но по-прежнему встретив даже на улице кого-то из знакомых девчонок с мужьями следует комментарий: какой-то стремный он у неё...Сейчас она в поиске, мужиков говорит нормальных нет, тюфяки ей не нужны

гость
#9
Смотрящая в небо

Сообщение было удалено

уважаемый человек, уахахахахахахааааа

гость
#10

Это называется: я его слепила из того что было, а потом что было- то и полюбила.

гость
#11

Для мужчины неумение одеваться это вообще позор. Что там уметь? Штаны, футболки и рубашки, подбирай по цвету форме, качеству и фактуре. Всё. Тем более что мужские вещи стоят раза в два дешевле, чем женские. Парадокс.Это не женский гардероб где куева туча штучек-дрючек.

гость
#12
Смотрящая в небо

Сообщение было удалено

Я сейчас один умный вещь скажу, ты только не обижайся. Поменьше смотри на общественное мнение, поменьше думай о том, чтобы все было прилично, чтобы не осудили, чтобы "было как у всех", чтобы всё по традициям и по правилам, поменьше бегай в стаде.

Лала
#13

Вот мою маму всегда осуждали.По факту она 7 раз была замужем,а официально ни разу.Называли непутевой,гулящей...Говорили "ну хоть с кем нибудь распишись для приличия..."А вам то какое дело????Общество блин

Гость
#14

Разводка, автор.
И не стыдно вам.
Хоть матчасть почитайте.
Близнецы-женщины, да чтоб сидеть без мужика, - врите что-то более правдоподобное.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Вы правы, да.
Но вся ваша проповедь впустую.
Это разводка потому, что близнецы-женщины и так все это знают и чувствуют от рождения ))))))))))))))
автор - тупая разводчица.
Матчасть хотя бы надо знать )))))))))

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Да все женщины чувствуют от рождения как привлечь мужчину, просто стереотипов очень много накапливается и прицел сбивается

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Ничего подобного у меня 3 знакомых одна лидер и боец двое мягких,подстраивающихся,так вот первая на расхват, остальные двое мало кому нужны. Внешность все интересные. Знаете, если девушке под 30 и больше,то ведь у неё уже много чего должно быть, кроме внешности, а мягкие и подстраивающиеся обычно и зарабатывают мало и остаются при разводе с голой ж. При чём я не имею ввиду,что у первой альфонсы. Но скажем так первая знакомиться с мужчиной, он в стадии развода, квартиру ещё не разменял, первая селит его у себя, а у 2 тех, нет жилья, их мужья выгнали к родителям, они не в состоянии были судится( хотя квартиры они получали на двоих себя и мужа).И вы думаете,что такие робкие кому-то нужны для серьёзных отношений?

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

да не надо можно и невысокомерной быть и добродушной и ничего не мешает,кстати та моя знакомая, как раз высокомерная и может даже у банкомата познакомится с крутым мужчиной.Как он к ней решился подойти-то? А скорее всего такие женщины, как видят подходящего мужчину, их высокомерие как рукой снимает. А так это защита от неугодных.Кстати как-то наблюдала как её атаковал один мой знакомый. Я сидела ,как ***** ему глазки строила, он на меня ноль эмоций, а ей то и это.А она сидела с равнодушным лицом

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

В смысле можно быть невысокомерной и ничего никто не будет обращать внимание

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

)))))))))))))
Ну, понеслась разводка

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

ну конечно это вы сами разводка наслушались на форуме,про мужчин Которые любят слабеньких женщин, да уж не в матушке России

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

а, ну, конечно, читайте проповеди,про что не надо быть высокомерными, а простыми как 3 копейки, авось ***** найдётся поверят, и вы их облапошите

Гость
#23

авось д у ры найдутся

Гость
#24
Гость

Потому что одни были в Турции, а другие нет. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы? Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Ага был я в Турции пьяный турок выебал ребенка не совершеннолетнего
Все зависит от человека
2022г

Форум: Отношения
Всего: 402 645 тем
Новые темы за месяц: 6 147 тем
Популярные темы за месяц: 234 926 тем