Гость
Статьи
Я ему призналась он …

Я ему призналась он мне тоже но почему так ?

Призналась парню которого люблю 2 месяца назад в смс в том что я его люблю. Реакции 0. ( оказалось у него телефон был в ремонте и он только его на днях забрал .хотя не знаю на сколько это правда ) И на днях он в инстаграме мне признался в любви. Но это притом что меня нет в инстаграме и он это знает. Я как увидела это обрадовалась думала ну наверное позвонит мне или напишет что-то в инет там где я есть. Ждала ждала и не дождалась. Я вот не пойму что за странное признание такое ? Он что ждет что я ему сама что-то напишу ?

GIF
Загадка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делайте. Вы ему итак принесли себя на блюдечке с голубой каемочкой. Нужна будете - позвонит. Хватит додумывать за него оправдания! И еще почитайте книжку "вы просто ему не нравитесь" и научитесь относится к мужикам с пофигизмом, пока он не доказал ПОСТУПКАМИ, что вы ему дороги.

Макс
#2

Он на3,14здел

Загадка
#3
Гость

Сообщение было удалено

Это уже у него надо спрашивать а не у меня. Я ему нормально лично ему на телефон в смс написала.

Гость
#4
Загадка

Сообщение было удалено

Класс! Он ее по инету ахать будет, она его - по телефону смсно.)))
Современный роман!)))

Загадка
#5
Гость

Сообщение было удалено

Да я и не собираюсь больше ничего делать. Просто вот я не пойму как-то он странно поступил.

Гость
#6
Загадка

Сообщение было удалено

Нормально лично - это когда глядя в глаза при встрече. А не по смс. Ахахаха

Загадка
#7
Гость

Сообщение было удалено

Я трусиха стеснительная. Я бы струсила так . Теперь то конечно я уже смогу если надо и потвердить в глаза. Не отнекиваться же .

evli
#8

Я тоже своему вмсмс написала,что "кадется люблю...." и что? Во первых-я сама не совсем уверенна в своих чувствах,во вторых-его в этот момент просто не было рядом,а меня прям распирало ему это сказать:)

evli
#9
evli

Сообщение было удалено

' кажется

Загадка
#10
evli

Сообщение было удалено

Ну мне не кажется. Я его давно и сильно люблю.

evli
#11
Загадка

Сообщение было удалено

А я -не знаю..:( мне с ним оч хорошо во всём и чувство есть ,но слишком мало его рядом,чтоб понять что это. Влюбиться-влюбилась.люблю ли-не знаю.

Загадка
#12

Странный он какой-то. Признаться признался и то там где меня нет и он это знает. А что же он мне не напишет хоть какой-то привет ? Или просто не позвонит ? Жду , жду что бы хоть 1 какое-то слово писнул мне или сказал. Нет ничего.

Загадка
#13

Уже сколько дней прошло а он не написал и не позвонил. наверное стоило или стоит самой ему что-то написать ?

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема
Предыдущая тема