Гость
Статьи
Способ мести

Способ мести

Девочки, нужен совет.Собираемся на день рождение к подруге, туда же приглашен и бывший моей подруги.Очень плохой человек, не буду описывать подробности.Помимо того, что мы собираемся его игнорировать(делать вид, что его вообще нет)хотелось бы еще мелко(или крупно)напакостить, чтобы он опозорился перед всеми, но подозрение на нас при этом не пало.Как это можно устроить?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она мазохистка?

Света
#2

Вот смехота - подруга сама пригласила бывшего, а вам-то че неймется?
Какое ваше дело? Тоже мне прокурорша нашлась.

Гость
#3
Автор

Сообщение было удалено

А вас там что, весь колхоз будет, и он, дурак, не вычислит вас?)

Гость
#4

Она приглашает бывшего - нормально, специально чтобы отомстить? Ну-ну испортите себе праздник в первую очередь и все, не тронь г\о\вно оно и не завоняет.

Лана
#5

А зачем пакостить то? Охото унижаться? Смотрите сами не опозорьтесь, а то знаете как бывает, хотел кому-то какашку сделать, а сам в дерьме оказался

mona
#6

Зачем его пригласили,а то что вы собораетес' сделат' подлост'

Хи-хи
#7

Я так поняла, именинница и бывшая девушка - это разные подруги.

Набираете в шприц сырое яйцо. Вводите с помощью иголки под стельки его обуви или внутрь материала, если кроссовки. Не много, чтобы сразу не почувствовал "мокроту". Отвратный запах появится спустя какое-то время и напрямую с ДР не свяжется.

mona
#8

мне казхется лучше его игнорирроват' ето и будет ваша мест'

Maror
#9

Авторше надо там повеситься. Тогда праздник будет испорчен, и он потеряет зря своё время.

Хи-хи
#10

Да, как вариант для экстремалов: набрать в шприц мочу любимого котика))) Тогда точно на вас ноль подозрений.

Гость
#11

Очень плохой человек, не буду описывать
хотелось бы еще мелко(или крупно)напакостить, чтобы он опозорился перед всеми, но подозрение на нас при этом не пало

да уж...стоите вы друг друга

Гость
#12

Отличная идея испортить подруге день рождения. Может вам лучше не надо ходить?

Гость
#13

детский сад

Автор
#14

Нет, это Д.Р.у нашей общей подруги, он туда приглашен, в т.ч. как и моя подруга с которой он расстался.

Автор
#15
Хи-хи

Сообщение было удалено

Спасибо:)

Автор
#16
Гость

Сообщение было удалено

Знаете, не судите не зная всей ситуации.После того, что он сделал с ним почти никто не общается из нашего окружения.Девушка к которой мы все приглашены его коллега, тут уж никак нельзя было не звать.Ну это с ее стороны.И мы не детский сад, все взрослые люди с детьми, просто за такое и не так мстят.

Автор
#17
Лана

Сообщение было удалено

Я же написала мы намерены его полностью игнорировать, но мелко беспалевно подгадить тоже охота.Не все святые!

Химик
#18
Хи-хи

Сообщение было удалено

Правильнее выделения у су_ки во время течки. Все кобели его.

Форум: Отношения
Всего: 402 591 тема
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 234 898 тем