Гость
Статьи
Парень перестал за …

Парень перестал за собой следить

Привет.Мне 24,ему 27. Встречаемся около двух месяцев, в начале отношений,я увидела в нем настоящего мужчину, красиво ухаживал,говорил,да и поступки его подверждали о его симпатии ко мне.Работа у него рабочая,но на встречи он всегда приятно выглядил.И не давно мы поехали к моей бабушке в гости.Перед поездкой,мы увиделись,он был одет не очень опрятно,и спросил меня,что я не против,если он поедет в таком виде завтра к моей бабушке в гости в другой город.Ну я усмехнулась,приняв это за шутку. И на след.день.он в это и вырядился.Штаны были не сильно конечно грязные,но мятые и со следами грязи,рубашка чувствовалась провоняла потом.Вообщем я там чуть со стыда не сгорела. При этом,когда мы у бабушки ужинали,он рыгнул,потом ковырялся спичкой в зубах,а в конце погковырялся в ухе и вытер пальцем об штаны.Я уже незнаю как мне себя с ним вести??Стоит ли продолжать с ним встречаться? Я боюсь представить,что будет в семейной жизни..Какое ваше мнение?

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Сима
#1

Это шутка?

Гость
#2

тухло-вялая развлекается ))

Гость
#3

Нужно быть всегда одной семьей, повторяйте его действия и тогда он вас полюбит и посчитает своей, всегда при нем ковыряйтесь в своих отверстиях и вытирайте пальчик о его штаны!

Дяятакая
#4

Спермы попей,разводчица!

Гость
#5

фууу мне плохо стало..я ела

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

на диете полезно такие темы читать)

Бабка физкультурница
#7

Да все они рыгают, козлы они вонючие, так что привыкай

Форум: Отношения
Всего: 408 265 тем
Новые темы за неделю: 1 313 тем
Популярные темы за неделю: 237 682 темы