Гость
Статьи
Влюблена в ученика.

Влюблена в ученика.

Мне 25, замужем. Учительница по профессии, работу свою обожаю. Много путешествую, общаюсь и знакомлюсь с людьми, посещаю концерты, выставки, слушаю музыку, читаю книги, люблю активный отдых. В общем, живу насыщенной жизнью, недостатка в чем-то не испытываю ни материально, ни духовно. Внешне привлекательная, стройная, на меня обращают внимание мужчины любого возраста. По натуре я не влюбчивый и достаточно рациональный человек. Случилось неожиданное: влюбилась в ученика. Это невозможно, но это так. Глупо и жалко выгляжу, но скажу: он самый красивый, самый умный и интересный. Господи, у нас разница 9 лет? Какие могут быть общие темы вообще? Но их так много, что просто не верится. Мы какие-то очень похожие чтоли... настолько, что становится страшно. Прогнать это наваждение и остановиться не могу, наоборот, тону все больше: создала поддельную страницу и общаюсь с ним в соцсети, он не знает, что это я. А я естественно не могу раскрыться. Знаю, что он ко мне хорошо относится, но это обыкновенное отношение ученика к интересной учительнице. Не более. Поделиться ни с кем не могу, не поймут и засмеют. Никогда не думала, что такое может случиться со мной. Он мне приятен, были даже эротические сны. Ужасно, он ведь не совершеннолетний. Сама себе противна. И ведь я квалифицированный специалист, есть даже опыт, когда старшеклассники влюблялись в меня и я успешно и безболезненно разруливала такие ситуации. Уже полгода длится мое наваждение, ничего не помогает. Как с этим справиться?

Lady_cat
94 ответа
Последний — Перейти
Глорий
#1

с годами все легче и легче будет.

рсивла
#2

Сколько лет ученику?

Девушка
#3
рсивла

Сколько лет ученику?

16

Виктор
#4

Бедный муж

Сима
#5

16 лет, самый умный и интересный? Разводка

Гость
#6
Сима

16 лет, самый умный и интересный? Разводка

А че?Можт он вундеркинд?))))Хотя смешно такое читать и правда.

учительница
#7

Это отвратительно(((( Возьми себя в руки, коллега

Лилу
#8

со временем пройдет. отвлекитесь и не думайте о нем так много.

Таракан
#9

Сударыня, завязывайте с этим, ничего путного не будет, а потеряете СЕМЬЮ.

Гость
#10

Какие могут быть "у нас" и "мы"....але ...вы че...если не разводка,то это мерзость..

Гость
#11

ублажи себя и успокойся , нахрена тебе 16летний сын

Гость
#12
Lady_cat

Как с этим справиться?

уволиться

Ната
#13

это же дите, совсем!!!!!!!!!!!

Гость
#14

Ой, напали-то напали. Как будто она с ним завтра в койку прыгнет. Автор, действуйте по ситуации и плывите по течению. Возможно, проблема сама по себе исчезнет, а влюбленность сойдёт на нет. Тем более у вас как никак, но целый муж дома:) Удачи вам!
Мне, кстати, тоже мелкие нравятся. Не прям такие, конечно, но моложе. Это у меня всё от недостатка внимания мужского. В школе/вузе никогда ни с кем не встречалась. Видимо организьм всё пытается восполнить упущенное (

Белая кошка
#15
учительница

Это отвратительно(((( Возьми себя в руки, коллега

Да-да-да! Я тоже училка, и у меня в молодые годы бывали подобные наваждения. Однако мне совсем не хотелось слететь с работы или загреметь в тюрьму за растление несовершеннолетних, поэтому я всеми силами давила в себе эти чувства. Все мы люди, мало ли у кого какой психоз может приключиться, а влюбленность - это самый настоящий психоз. Так что "учитесь властвовать собою", как писал Пушкин. Это трудно, но если вы загремите в места не столь отдаленые или вас - в лучшем случае! - затаскают по судам, будет в сотни раз труднее.

Бабуля
#16

Мне 80, влюбилась в 20 летнего поможите!!!

Гость
#17

Подождите 2 года, станет совершеннолетним откроетесь, может амур закрутите- 9 лет разницы не критично...ну а может так статься , что ничего и не сложиться, переболеете за это время, очки розовые спадут...

#19

Вот уже месяц прошел, а я не могу забыть его. Ему 16 лет, мне 28. А то, как я узнала о его существовании - вообще неординарный случай . Я учитель, в этом году была направлена в качестве организатора на экзамен. Так вот мальчик - девятиклассник, сдавал выпускной экзамен. Сидел за первой партой, перед нами. Пролюбовалась на него все 4 часа. Это такое чудо! Хрупкий, симпатичный, светло-русый, с прелестной улыбкой, с родинками на щеке. Умница. Интеллигентный и воспитанный, что очевидно из манеры задавать вопросы, держать себя. Спрашивал вежливо обо всем. А я ему отвечаю и не могу улыбку сдержать - эйфория внутри. Вот так сидела и улыбалась.. На экзамен он прихватил с собой не одну только черную ручку (как положено), а еще карандаш, резинку и транспортир :) Это, конечно, забавно и мило, и говорит о его детскости и предупредительности в то же время. Исписал шесть (!) черновиков. Он одаренный парень, об этом узнала благодаря информации в интернете: и в музыкальной занимается, и в конференциях участвует.. .В общем, не идет он у меня из головы. Образ его задел все струны внутри. В моих мыслях он совмещается с образами и друга, и сына, и мужа одновременно. Соглашусь, что это мой идеал мужчины. Решила уже, что в будущем дам ему о себе знать. Пока, наверное, рановато... Ему всего 16...Да и мне самой как учителю (хоть и со стороны) не подобает такое. Даже если чувство притупится, я решила, что обязательно ему напишу о своей симпатии. Я не настолько юна и наивна, чтобы заявлять о громких чувствах. Конечно. это искренняя симпатия, ну может быть, влюбленность. Но мне безумно хочется с ним познакомиться и быть ему другом. Пока только другом. Посоветуйте, девушки и женщины, возможно ли сейчас как-то завязать это знакомство? я боюсь его смутить: он ,наверняка, вспомнит меня, если увидит, все-таки несколько часов сидели друг перед другом. Посоветуйте, что делать или поделитесь опытом. Как отреагирует юный человек, если ему признается в симпатии девушка намного старше

Гость
#20

Ну вы даете, я тоже учительница. Никогда такого и близко не было, это же дети. И относиться к ним нужно как к детям. Хотя я молодая учительница и ученики в меня влюблялись.

#21

Мне 22 года, закончила летом институт и работаю в школе. Веду в 9 классе уроки, и там есть юноша, ему 16, но выгляди старше, ростом выше меня и мужественный, вообщем мне показалось, что я ему понравилась, он даже не сразу понял, что учительница.Всегда улыбался, после того как поздаровается, спрашивал как дела, как настроение..я пару раз такое позволила, а потом ему сказала, чтобы такие вопросы мне не задавал...но все равно на каждом уроке, бывает момент когда он смотрит на меня, и заваливает посторонними вопросами..и вдруг я начала о нем думать все больше и больше....и поняла, что он мне понравился. Я его пригласила на беседу, и спросила почему он на уроке постоянно задает лишние вопросы, постоянно не доволен чем либо, он сказал, что он на всех уроках так себя ведет...Это же ужас, я смотрю на него в коридоре не как на ученика, а как на парня который мне нравится...посоветуйте что нибудь..?

невозможное возможно
#22

Мне 29, выгляжу моложе. Подрабатываю репетитором 5 лет, никогда не было, но влюбилась в ученика (17лет) с первого взгляда. Мне проще я не веду в школе,но мы общаемся.у меня есть свой друг, но тут просто наваждение какое-то.сижу и думаю, что должно пройти, но и от общения с ним отказаться не могу.

Гость
#23

На прошлой неделе учительница на кого-то напала. А до того сильно ухаживала за мальчиком. Девочки, я не о вас. Там явная паталогия в мозгах. Но вы все же поосторожней:-).

natali
#24

Парню 19 мне 23 но он учиться в школе из за семейных обстоятельств. Что делать подскажите. Люблю его очень. А мои родители знакомые против.

Вот_такая_тема
#25

Я не знаю, какая у вас СЕЙЧАС ситуация,автор. Может, вы уже позабыли об этом парне, но хочу рассказать свою веселую историю. Мне 28, я влюбилась в мальчика, которому едва исполнилось 15. Я не учитель, но это не меняет дела! Он даже не догадывается. Я не замужем, детей нет, выгляжу намного младше своих лет. Сейчас закидают тухлыми яйцами и помидорами, скажут , мол найди себе нормального мужика, и будут правы.

Вот_такая_тема
#26
malakhova.vikulya

Мне 22 года, закончила летом институт и работаю в школе. Веду в 9 классе уроки, и там есть юноша, ему 16, но выгляди старше, ростом выше меня и мужественный, вообщем мне показалось, что я ему понравилась, он даже не сразу понял, что учительница.Всегда улыбался, после того как поздаровается, спрашивал как дела, как настроение..я пару раз такое позволила, а потом ему сказала, чтобы такие вопросы мне не задавал...но все равно на каждом уроке, бывает момент когда он смотрит на меня, и заваливает посторонними вопросами..и вдруг я начала о нем думать все больше и больше....и поняла, что он мне понравился. Я его пригласила на беседу, и спросила почему он на уроке постоянно задает лишние вопросы, постоянно не доволен чем либо, он сказал, что он на всех уроках так себя ведет...Это же ужас, я смотрю на него в коридоре не как на ученика, а как на парня который мне нравится...посоветуйте что нибудь..?

Даже не знаю. Но понимаю вас. Если бы мне, до недавнего времени, кто -то сказал, что со мной произойдёт что-то подобное, я бы рассмеялась и начала бы морали читать(((

студент
#27
Lady_cat

Мне 25, замужем. Учительница по профессии, работу свою обожаю. Много путешествую, общаюсь и знакомлюсь с людьми, посещаю концерты, выставки, слушаю музыку, читаю книги, люблю активный отдых. В общем, живу насыщенной жизнью, недостатка в чем-то не испытываю ни материально, ни духовно. Внешне привлекательная, стройная, на меня обращают внимание мужчины любого возраста. По натуре я не влюбчивый и достаточно рациональный человек. Случилось неожиданное: влюбилась в ученика. Это невозможно, но это так. Глупо и жалко выгляжу, но скажу: он самый красивый, самый умный и интересный. Господи, у нас разница 9 лет? Какие могут быть общие темы вообще? Но их так много, что просто не верится. Мы какие-то очень похожие чтоли... настолько, что становится страшно. Прогнать это наваждение и остановиться не могу, наоборот, тону все больше: создала поддельную страницу и общаюсь с ним в соцсети, он не знает, что это я. А я естественно не могу раскрыться. Знаю, что он ко мне хорошо относится, но это обыкновенное отношение ученика к интересной учительнице. Не более. Поделиться ни с кем не могу, не поймут и засмеют. Никогда не думала, что такое может случиться со мной. Он мне приятен, были даже эротические сны. Ужасно, он ведь не совершеннолетний. Сама себе противна. И ведь я квалифицированный специалист, есть даже опыт, когда старшеклассники влюблялись в меня и я успешно и безболезненно разруливала такие ситуации. Уже полгода длится мое наваждение, ничего не помогает. Как с этим справиться?

когда учился в 10 классе общался в аське с учительницой английского, разница была 6 лет между нами. оказалось что она влюбленна была, а я считал ее лучшим другом вне учебы. призналась она мне когда я ей помогал клеить обои дома. так получилось что мы переспали и продолжалось все это пол года. и потом мы решили прекратить это что это не правильно.

Незнакомец
#28
Глорий

с годами все легче и легче будет.

Незнакомец
#29

Очень глупо говорить что пройдёт, будет легче мы живём 1 раз и надо жить в своё удовольствие, мне кажется надо признатся ему и может быть он тоже к вам не равнодушен, желаю вам счастья и успехов

Гость
#30

В прошлом году устроилась на работу в колледж преподавателем, в основном там учатся ребята, кому сложно в школе по тем или иным причинам, либо жизненная ситуация такова, что нужно быстрее получить специальность и работать. Так вот в начале работы я была немного в шоке от своих учеников раньше с таким контингентом не встречалась и даже однажды шла на работу и думала, самое главное, что бы моя дочка не влюбилась в подобных товарищей. Вот так себе работала спокойненько как обычно работа и скорей домой к маленькой дочке. К ребятам начала привыкать, даже интересные некоторые казались, один даже очень необычный по сравнению с другими ребятами и он постоянно любил мне рассказывать о своих интересах. Как то по расписанию у меня была пара у этой группы, но они ушли на экскурсию, а этот товарищ пришел на урок, честно, мне хотелось удрать домой, но раз пришел и не удобно сказать было, "но раз ты один можешь домой идти" или что то в этом роде. Он мне начал рассказывать опять про свои интересы, про свою жизнь я свои истории из жизненного опыта по тем или другим вопросам. И как это случилось мгновенно, никогда такого не было в моей жизни, я поняла что влюбляюсь и процесс этот необратимый и надолго и всё это в один миг и я не могу себе сказать "так стоп".

Гость
#31

Теперь я постоянно думаю о причинах этой любви и о своём студенте и не знаю когда это закончиться. Никогда не думала, что буду искать форумы на эту тему и что со мной такое случиться, раньше даже осуждала подобное.
На одном подобном форуме нашла очень интересную мысль, которой и хочу поделиться.
...."Если совладать с собой, не расстраиваться,не тосковать, то можно очень раскрасить свою будничную жизнь, так мало подобного в ней, такие чувства дают мотивацию ко многому-к совершенствованию внешне, внутренне, я бы не гнала такое чувство со двора, взяла бы над ним вверх и грамотно дозировано наслаждалась."

Гость
#32
Бабуля

Мне 80, влюбилась в 20 летнего поможите!!!

Зачем вам один?
Берите 4 по 20.

Роза
#34

Я тоже работаю в школе не первый год. Между моим учеником и мной почти 8 лет разницы. Я тоже очень сильно люблю его. Я хожу обнимаю его. Целую в голову. Я понимаю он ещё мальчик, но я сдержать себя не могу. Я прям хочу его объять и стоять хоть вечность. А однажды я ему сказала: как же сильно я тебя люблю! На что он ответил: я тоже. Я тоже не знаю что и делать

Ева
#35

Думаю, проблема в том, что люди не взрослеют. Да, большинство отлично играет роль взрослых - особенно учителя, воспитатели, врачи... Но иногда что-то сбивается и ... Наверное, можно заставить себя взять в руки, если он не бегает следом и не крутится вокруг постоянно... Болезненный, очень болезненный, но тайм-аут от школы, наверное, может помочь. Больничный или еще что.

Карина
#36

Разница в 9 лет? Пф подумаешь! Вон у Ларисы Копенкиной с Прохором Шаляпиным разница в 30 лет и ничего!

Cheonsa
#37
Гость

Ой, напали-то напали. Как будто она с ним завтра в койку прыгнет. Автор, действуйте по ситуации и плывите по течению. Возможно, проблема сама по себе исчезнет, а влюбленность сойдёт на нет. Тем более у вас как никак, но целый муж дома:) Удачи вам!
Мне, кстати, тоже мелкие нравятся. Не прям такие, конечно, но моложе. Это у меня всё от недостатка внимания мужского. В школе/вузе никогда ни с кем не встречалась. Видимо организьм всё пытается восполнить упущенное (

☝согласна с вами, тоже считаю что из за недостатка внимания. Меня воспитывали очень строго и поэтому я тоже ни с кем не встречалась,нискем не общалась, не было нормальной молодости и детства. Закончив универ устроилась в школу учительницей. Мне дали 9,10 и 11-ые классы. С ними я как будто вновь оказалась в ихнем возрасте.. знаю что так не должно быть, но вне работы они общаються со мной не формально. Тоесть на ВЫ, конечно, но много шутят, рассказывают обо всём... И случилось так, (ни за что не догадаетесь 😂...)что я влюбилась в своего ученика. Ему 17, мне 23. Мне он нравился с самого начала, он очень добрый, веселый, умный парень. После выпускного вместе с 11 классом встречали рассвет. Было холодно, ночь и около костра он обнимал меня, пожалел учительницу свою😁 А я горела изнутри, просто таяла... Так вот, некоторое время назад я считала такие вещи отвратительными)) Сейчас всё время думаю о нём, но время лучший лекарь, считаю что всё со временем пройдёт. Я нашла ответ, уверена что мой больной мозг отчаянно хочет вернуть упущенное)) Поэтому, люди добрые, не судите так строго. А сейчас я рада что не одна такая с такимим вот проблемами) Всё будет хорошо, дорогие коллеги, не унывайте 😊

Владимир
#38

А я вот хочу познакомиться с учительницей, уже 15 лет. как закончил школу.
Я влюбился в учительницу, это была первая любовь. Ничего не было.
Вот сейчас хочу познакомиться с учительницей из Москвы.
Мне 32 года, не женат, хорошо воспитан. Если кто то захочет со мной познакомиться, пишите мне, я буду очень рад.

Владимир
#39
Роза

Я тоже работаю в школе не первый год. Между моим учеником и мной почти 8 лет разницы. Я тоже очень сильно люблю его. Я хожу обнимаю его. Целую в голову. Я понимаю он ещё мальчик, но я сдержать себя не могу. Я прям хочу его объять и стоять хоть вечность. А однажды я ему сказала: как же сильно я тебя люблю! На что он ответил: я тоже. Я тоже не знаю что и делать

А у Вас был секс? Ты хотела заняться с ним сексом?

Розари
#41

Мне 20 лет, в школу пришла работать в 19. Не мужа не дитей нет. Мне дали старшие классы я сразу нашла с ребятами общ. язык, мы сдружились. Потом по некоторым причинам мне пришлось уйти со школы, дети не хотели конечно. На протяжении всего времени что не работала общалась с ними, но чаще всего с одним мальчиком (16); знаете я с ним не чувствую разницы в возрасте, он рассуждает лучше 26 летних. В новый учебный год я снова пошла работать в эту школу. И вот осознаю что влюбилась. Я долго думала о том как мне быть, меня мучала совесть, знакомые говорили что я сошла с ума и мне нужен нормальный мужик а не мальчик, но ответ пришел ко мне сам. Общаться нам не как не запрещено, а у меня есть 2 года для того чтобы разобраться мой это человек или нет. Знаете вспоминаю слова одной женщины: "Хороших мужчин разбирают еще щенками. " Так вот думаю это и есть мой сченок. И плевать мне на мнение окружающих. У меня только одна жизнь, с неизвестным количеством времени.

Mu-ur
#42

А я со всеми в этой теме и согласна и нет. Сначала читаю, ну как же так можно, ужас! Но понимаю в то же время, не зря же ведь зашла сюда.

Я начинаю влюбляться в ученика. Он младше на три года. Мне 23. Я замужем. Преподаю английский взрослой группе. И борюсь с этим чувством, и понимаю что не скрыться. "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею"... Повинуюсь этому выражению и жду, что это помутнение пройдет,. Но что же это - просветление, наказание, или отголоски прошлого и психологические проблемы? Стоит ли обращаться к психологу? ведь действительно, ни с кем таким не поделишься. Я это и принимаю внутри себя, и считаю ненормальным. Он не проявляет знаки внимания, только очень вежлив со мной всегда. Эх, эта женская натура... Всем спасибо

снайпер
#43

Даю ответ всем, как только обе стороны становятся совершенно летними можно что угодно делать даже пожениться. И хорош все ***** нести, я лично женился на своей учительнице разницы у нас ровно 7 лет, а вместе мы уже 2 года. Так что это естественно в жизни. Удачи в любви)))

Алиса
#44

Та же ситуация. Работаю в школе, парень есть, но он сейчас далеко. В этой самой школе есть ученик и он очень похож на моего МЧ. Каждый раз, когда он проходит и смотрит на меня, я едва ли сдерживаю себя, чтобы не улыбнуться и не смутиться. Однако, как у многих, у меня не возникает чувства, что я хочу с ним переспать. Я молодая и выгляжу сама на 17-18 лет. Не пью и не курю. И вот типаж этого мальчика приятно волнует меня, хотя в юности были иные предпочтения. Это скромный, высокий, светленький юноша в очках, 16 лет, современный и ухоженный, при этом видно, что от массовки держится в стороне с другом, только с ним. Омеги раньше меня раздражали, но с возрастом пересмотрела отношение к ним. И мне так хочется стать ему другом, поддерживать его. Но не могу. И не буду. Буду просто любить глазами. Большего мне не надо. Я в нем нашла упущенную юность и жду когда это перегорит, как говорится. Я знаю, что бывают просто мимолетные моменты и их надо пережить. Быть может это тоска по МЧ или что-то в этом роде, но благо не испытываю излишних плотских желаний. Надеюсь, что и других многих моих коллег это обойдет стороной.

Гость 24
#45

В школе все таки проще и нитак это все ужасно как вы говорите...я работаю в колонии с несовершеннолетними, мне 24, влюбилась в воспитанника, стараюсь избегать его, но если узнаю что у него -проблемы, я всегда рядом...волнуюсь и краснею когда мы вместе...мне противно, снятся эротические сны. Вчера ему исполнилось 18...и я не знаю что будет дальше, рождаются нехорошие мысли

Надежда
#46
Гость 24

В школе все таки проще и нитак это все ужасно как вы говорите...я работаю в колонии с несовершеннолетними, мне 24, влюбилась в воспитанника, стараюсь избегать его, но если узнаю что у него -проблемы, я всегда рядом...волнуюсь и краснею когда мы вместе...мне противно, снятся эротические сны. Вчера ему исполнилось 18...и я не знаю что будет дальше, рождаются нехорошие мысли

а сколько ему еще в колонии находиться?как выйдет,так и пообщайтесь поближе

Гость
#47

Ну, что сказать? Нормальное явление, сейчас мальчики очень продвинутые, интернет делает своё дело! Мне самой 32 года, высокая, красивая, как говорят многие с аппетитной попкой...работаю в колледже, где учатся студенты после 9 класса, недавно стала замечать как на меня смотрит один мальчик. Имени писать не буду надеюсь поймёте. Думала может мне кажется, что он влюблённо смотрит, но он как-то написал мне несколько сообщений с кучей сердечек...его глаза настолько красивые, что меня бросало в дрожь когда мы встречались взглядом, иногда и я чувствовала как начинаю краснеть. Ему всего-то 16 лет, но какой же он негодяй... сама я живу отдельно с мужем, поссорились по причине его измен...почти год не было секса... в итоге мы с моим молоденьким мальчиком переспали... размером члена природа его не обидела, а даже наоборот наградила! Мой первый оргазм был с ним... с мужем и раньше с другими партнерами ничего подобного в постели не испытывала, может вино повлияло, может страсть, может его большой член, но в постели было сладко до криков... мальчик признаётся в любви, говорит, что любит меня, конечно я понимаю, что он получает опыт в постели со мной, ему нравится, что я вся такая строгая в колледже, а в постели делаю ему минет и трясусь от оргазма... не знаю, в общем простите за сумбур, но я поделилась с вами тем, что у меня происходит...

Алина
#48
Гость

Ну, что сказать? Нормальное явление, сейчас мальчики очень продвинутые, интернет делает своё дело! Мне самой 32 года, высокая, красивая, как говорят многие с аппетитной попкой...работаю в колледже, где учатся студенты после 9 класса, недавно стала замечать как на меня смотрит один мальчик. Имени писать не буду надеюсь поймёте. Думала может мне кажется, что он влюблённо смотрит, но он как-то написал мне несколько сообщений с кучей сердечек...его глаза настолько красивые, что меня бросало в дрожь когда мы встречались взглядом, иногда и я чувствовала как начинаю краснеть. Ему всего-то 16 лет, но какой же он негодяй... сама я живу отдельно с мужем, поссорились по причине его измен...почти год не было секса... в итоге мы с моим молоденьким мальчиком переспали... размером члена природа его не обидела, а даже наоборот наградила! Мой первый оргазм был с ним... с мужем и раньше с другими партнерами ничего подобного в постели не испытывала, может вино повлияло, может страсть, может его большой член, но в постели было сладко до криков... мальчик признаётся в любви, говорит, что любит меня, конечно я понимаю, что он получает опыт в постели со мной, ему нравится, что я вся такая строгая в колледже, а в постели делаю ему минет и трясусь от оргазма... не знаю, в общем простите за сумбур, но я поделилась с вами тем, что у меня происходит...

Почти все также, но я не учительница и мне 33...

Зарина
#49
Гость

Ну, что сказать? Нормальное явление, сейчас мальчики очень продвинутые, интернет делает своё дело! Мне самой 32 года, высокая, красивая, как говорят многие с аппетитной попкой...работаю в колледже, где учатся студенты после 9 класса, недавно стала замечать как на меня смотрит один мальчик. Имени писать не буду надеюсь поймёте. Думала может мне кажется, что он влюблённо смотрит, но он как-то написал мне несколько сообщений с кучей сердечек...его глаза настолько красивые, что меня бросало в дрожь когда мы встречались взглядом, иногда и я чувствовала как начинаю краснеть. Ему всего-то 16 лет, но какой же он негодяй... сама я живу отдельно с мужем, поссорились по причине его измен...почти год не было секса... в итоге мы с моим молоденьким мальчиком переспали... размером члена природа его не обидела, а даже наоборот наградила! Мой первый оргазм был с ним... с мужем и раньше с другими партнерами ничего подобного в постели не испытывала, может вино повлияло, может страсть, может его большой член, но в постели было сладко до криков... мальчик признаётся в любви, говорит, что любит меня, конечно я понимаю, что он получает опыт в постели со мной, ему нравится, что я вся такая строгая в колледже, а в постели делаю ему минет и трясусь от оргазма... не знаю, в общем простите за сумбур, но я поделилась с вами тем, что у меня происходит...

Не знаю, как Вы, но я переспала с соседом мальчиком! 🙈 Но в моем случае виной всему бурная посиделка с подругами перед этим в пивбаре, живу одна и в лифте встретился Он! Сказать что улетела 🚀🚀 в космос от кайфа ничего не сказать! Вкусный, нежный, кайфовый... кстати мне тоже под 30 😉

Элеонора
#50
Зарина

Не знаю, как Вы, но я переспала с соседом мальчиком! 🙈 Но в моем случае виной всему бурная посиделка с подругами перед этим в пивбаре, живу одна и в лифте встретился Он! Сказать что улетела 🚀🚀 в космос от кайфа ничего не сказать! Вкусный, нежный, кайфовый... кстати мне тоже под 30 😉

да у меня тоже был такой одно время вкусный мальчик клубничка 🍓🍓🍓

Элеонора
#51
Зарина

Не знаю, как Вы, но я переспала с соседом мальчиком! 🙈 Но в моем случае виной всему бурная посиделка с подругами перед этим в пивбаре, живу одна и в лифте встретился Он! Сказать что улетела 🚀🚀 в космос от кайфа ничего не сказать! Вкусный, нежный, кайфовый... кстати мне тоже под 30 😉

ему 16 мне 29 был девственник но стал мужчина опытный!

Арианна
#52
Зарина

Не знаю, как Вы, но я переспала с соседом мальчиком! 🙈 Но в моем случае виной всему бурная посиделка с подругами перед этим в пивбаре, живу одна и в лифте встретился Он! Сказать что улетела 🚀🚀 в космос от кайфа ничего не сказать! Вкусный, нежный, кайфовый... кстати мне тоже под 30 😉

Такое ощущение будто Вы повторили мою ситуацию или я Вашу! Так получилось, что из-за постоянных ссор на бытовой почве я развелась с мужем. После развода ни с кем не встречалась больше двух лет. Мне 32 года, гормоны в порядке и естественно мне хотелось секса. В моем подъезде жил мальчик хорошенький такой, лет 18 наверное. Однажды не Дне рождении подруги мы изрядно выпили! Помню, что вернулась поздно я стою у подъезда не могу найти ключ с магнитом от двери и тут этот мальчик подходит и здороваясь помогает открыть дверь. Дальше мы зашли в лифт, он не отводя своих глаз смотрел на меня и я не удержалась и поцеловала его в губы длительно взасос. Дальше было как в тумане, моя квартира, постель, мне сладко, он ласкает мою киску, входит в меня я наслаждаюсь так словно летаю в облаках!! Скорее всего сказалось то что у меня давно не было ЭТОГО! Но было сладко невероятно! Потом мы встречались около полугода перепробовали все чего с мужем даже не было... Расстались по моей инициативе, так как я начала терять голову... вот такие дела...

Аноним
#53

Вообще считаю что ролевые игры замужних женщинам в роли учительницы или опытной дамочки для своего муженька который будет мальчиком девственником очень неплохо разжигают страсть в постели! Многие дамочки испытывают оргазм быстрее от ролевых игр. Представить что вы соблазнили и обучаете нежного мальчика доставляет интересные ощущения! Ну если такая игра не по нраву попробуйте то что нравится! Секс от этого интереснее! И измен ни у мужа ни у жены не будет. Подпишусь как дамочки за 30.