Гость
Статьи
мой любимый троюродный …

мой любимый троюродный дядя

Здравствуйте дорогие дамы.Дело в том,что у меня в жизни сложилась вот какая ситуация.Я с детства влюблена в своего троюродного дядю.Мне 21,ему 27.Сейчас мы живём в соседних городах.В детстве когда жили в одном городе,то довольно часто виделись и общались,но потом я с родителями переехала и мы расстались лет на 10.И вот... это снова случилось! Столько лет спустя я увидела его опять.Этого я очень боялась.Все былые чувства разгорелись с ещё большей силой чем даже раньше.Он стал ещё красивее,ещё мужественнее...я глаз не могла отвести.Он приехал в гости вместе с мамой всего на день,но это был прекрасный день! Мы так здорово общались,тупо обо всём,смеялись много,ходили за ручку и он меня позвал на след. день поехать к нему в гости...и я поехала. Там я много выпила и устроила пьяный дебош. Я напилась от волнения из-за переполнявших меня чувств.Он очень злился,он не любит пьяных девушек,но несмотря на это провёл со мной весь день и до последнего старался меня прикрыть перед своей мамой.Пил вместе со мной,чтоб мне меньше досталось,за ручку водил,обнимал,целовал...боже как же было приятно...но вечером,мы поругались и тупо легли спать.

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая не интересная история(((

Знаю
#2
Гость

Сообщение было удалено

Чего только люди по пьяни не делают))))))))))

Гость
#3

Жду продолжения!

Гость
#4

тупо))

Гость
#5

Тупо пообщались обо всем и тупо легли спать:))))))))))))))

Гость
#6

вот вы его достали)

Гость
#7

извините не хватило места написать продолжение...
На след. утро я стеснялась ему даже в глаза посмотреть,но извиниться извинилась конечно же.Он сказал,что всё в норме,но я ведь правду видела.Мы утром встретились только на пару минут,затем он ушёл и больше я его не видела.В обед я уехала домой.Провожать он меня не стал,его мама провожала.Она мне сказала,что он ей сказал, что мол ему такого не надо,что пусть она сама дальше со мной гуляет...в общем психанул он очень((((...я ему на прощанье смс написала извинительную,он ответил только на след. утро что мол не злиться и тоже извиняется.Я его ещё раз в гости позвала,но ответ на этот вопрос так и не услышала,он его проигнорировал.Мы переписывались по телефону несколько дней,в основном с моей инициативы,но он отвечал(хоть и редко - раз,два в день максимум) до последней смс,когда я предложила пообщаться по телефону так просто а не по сообщениям...в итоге уже 4 дня ни ответа ни привета,полная тишина и игнор...я понимаю что провинилась и я очень сожалею,но ведь каждый человек может совершить ошибку,тем более что я её признала и покаялась,да и не чужой я ему в конце концов человек,неужто родня простить такое не может?...не знаю что делать,девочки дорогие может вы сможете что-нибудь посоветовать...люблю его очень,как восстановить общение и заинтересовать его снова?...кстати забыла добавить,что у него сейчас сложный период ( развод с женой,кот. судя по всему ему ещё дорога и сына редко видит)

Гость
#8

это не выдуманная история,мне правда хотелось бы помощи,а шутников прошу откланяться

Гость
#9

Найди себе другого.Самый лучший совет.

Гость
#10

Все просто. Ты ему не нужна в том качестве,в котором набиваешься.

Ника
#11

А зачем было напиваться?

Гость
#12

Фу, проблевалась. Автор да ты ТП, зачем ты ему.

Гость
#13
Ника

Сообщение было удалено

Переволновалась очень((...не хотела,чтоб так вышло,но увы...хотела как лучше,а получилось как всегда

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

А как можно его заинтересовать именно в этом плане?

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

у меня есть парень,но я его не люблю и никого никогда не любила кроме дяди своего

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Обоснуй,где и в чём?
если же это обычное оскорбление,чтоб повеселиться то иди дальше будь добра.

Гость
#17

Не любит пьяных девушек - ути-путе, какие мы нежные. Вы ему *****--рен не нужны, просто мама видать привила ему родственные чувства.

Гость
#18

Не надо продолжать.
Троюродные - это не родные, но все же не хорошо. Меня в юности чуть было не заинтересовал кузен, долго его не видела, приехал, красивый...но сразу сказала себе: Брэк! Лучше сразу рубить, чем потом мучиться.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Ну если ты сама так и недопетрила, я объяснить не смогу.

Гость
#20

У меня так же но мне 10😓

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: