Гость
Статьи
А вас мучает совесть …

А вас мучает совесть после измены?

?

GIF
Катерина
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Добрый фей
#101

Чтобы не было измен-не живи с мужчиной. Будь доступной для всех. Правда, таких зовут ш.л.ю.xaми, но это маленькая цена за возможность считать себя "свободной " женщиной.

Гость
#102
Катерина

Сообщение было удалено

Ты - ненормальная ду ра . Я бы тебе в глаза раскаленную сталь. Серьезною.

Гость
#103
Катерина

Сообщение было удалено

Абсолютно согласна!

гость
#104

Зря набросились с критикой на Катерину. Есть такие женщины, как она,на одной взрослой вечеринке лет 30 назад из 8 присутствующих женщин в возрасте 25-40 было 3 ,которые воспользовались спальней хозяев,пока их мужья обсуждали футбол и играли в карты.Был я тогда студентом и нырнул в спальню следом за одной дамой.Честно испытал шок,увидев ,как ведет себя взрослая женщина,когда ее рздевают 2 мужчин ,а третий уже лежит на кровати с торчащим колом и ждет,когда она созреет и сядет на него верхом.

гость
#105

Больше всего поразило то,как забирал ее муж из спальни.Спокойным голосом сказав:.- Ребята все ,она устала, дайте человеку отдохнуть.,и подал ей платье,проводив в ванну.Потом они ушли. Было около4 утра. В спальню вошла около3. Время пролетело ,как одна минута.

гость
#106

До сих пор я не знаю как к этому относиться.С одной стороны было всем здорово.С другой ну не вписывается в обще принятую мораль СОВКА.
НО 3 из 8 пошли и были там по часу ,пропустив по 3-4 мужчины при том что их мужья были рядом,и ублажали других женщин.
Я не берусь судить и осуждать тех кто так проводит время,но это есть....

Гость
#107
Мамандалиева

Сообщение было удалено

Bred staroy shluhi.

Дерзкая
#108
Катерина

Сообщение было удалено

А где предыстория?!)
с чего такой вопрос взялся...поделитесь...может и мучатся перестанете?!))

гость
#109
Дерзкая

Сообщение было удалено

Она давно пропагандирует свободу отношений.На прошлой недели активно выступала в ветке Женская измена,там ее не поняли,теперь создала свою ветку.

Марго
#110

Измена,измена..А мой мужчина меня уговаривает свингер пару создать.
Типа,без него изменять нельзя, а с ним вместе , можно . И что ответить ему, не знаю.

Гелимхан
#111

И ЧАСТО ТВОЙ МЧ СЛИЗЫВАЕТ ЧУЖУЮ СПЕРМУ С ТВОИХ РОТОВЫХ И ПОЛОВЫХ ГУБ??? А Л Е Н Ь!!!!!!!!!!

#112

не изменяйте и ничего мучить не будет

прасковья
#113
вв-дед

Сообщение было удалено

+1000 :)

Дерзкая
#114
гость

Сообщение было удалено

Измена как развлечение не катит..такое обычно происходит после разочарования или под каким-нибудь сильным фактором...все остальное расценивается, как шалавство)

Дерзкая
#115
Марго

Сообщение было удалено

И вы еще думаете?!)) любой нормальный мужчина-собственник..То что он вам предлагает грязно и унизительно..На глазах у друг друга драть чужих...А вы не думаете, что он вас потом не простит?! (хоть и сам предложил)!!!!!

Гость
#116
Катерина

Сообщение было удалено

Ответ истинной ш люхи

василиса
#117

Неа. По началу мучала а потом нет. Так как виноват парень в том что он такой *уевый. И меня хорошую подтолкнул на такой путь. :)

Irvine
#118

Катя все правильно пишет. Но в жизни почему то так бывает редко. Обычно девушки со временем ревнуют очень, даже если в начале казались вполне свободных нравов. Собственницы)) Мне попадались только такие. А по существу вопроса Кате никто аргументированно не возразил, только оскорбления и переход на личности.

Добрый фей
#119
Irvine

Сообщение было удалено

Правильно? Ну кто такой-же как она, то да, правильно. А оправдать можно все. И некрофилию-ну кому плохо, что дядя труп выкопал и "поимел" его? Зоофилию-ну что страшного то, овечку отодрал? И, педофелию-подумаешь ребеночка?
По существу вопроса, никто аргументированно не возразит. Все больше оскорбят и перейдут на личности.
Мозги заимей, свои и, вопросов не возникнет.

Irvine
#120
Добрый фей

Сообщение было удалено

Ну вот опять - одни эмоции и никаких аргументов.
Сексуальная жизнь разнообразна и если она не ущемляет права других (педофилия, некрофилия как раз нарушает), то почему бы и нет.
А что касается зоофилии, то эта "славная" традиция существует у мусульман и поныне. В сельских районах Узбекистана, например, перед свадьбой жених натурально должен вы е ать ослицу. Обычай такой.

Гость
#121

Все извращения -это девиация сексуальных отношений. Плохо это по жизни. Допустим зоофилия. Кобель на женщине стоящей на коленях.Что в голове у дамы?
Понятно,что просто общаться с ней нормальный здоровый мужик,узнав о кобеле уже не будет.Противно ее иметь после кобеля.

Irvine
#122

она не расскажет. да и женщины же спят с ослоеб..ами. некоторым даже нравится

Гость
#123
Irvine

Сообщение было удалено

Вообще-то, есть такие понятия как "мораль" и нравственность". Конечно, для таких как вы и иже с вами, это эмоции. А аргументы для вас-"хочу, значит правильно".
Можете не утруждаться ответом, итак все ясно.

Irvine
#124
Гость

Сообщение было удалено

Темой не владеешь, стразу видно

яя
#127

У Кати серьезные проблемы в семье ... Мстит мужу за измену, оправдывая свои измены вот такой моралью.. Секс это одно, а доверять человеку зная что тот ебется с другим\другой тоже можно на 100%? Я бы не смог. И семьи создаются в большинстве по любви и симпатии, но и с расчетом что на жену\мужа можно будет опереться и рассчитывать в жизни. Как можно рассчитывать на человека который удовлетворяет свои сексуальные желания с другим? Доверия то нет.
И да, полностью согласен с предыдущими авторами, главная ценность женщины для мужчины, как спутника жизни - в преданности и верности. И сексуальная верность тоже подпадает под эти понятия. Если женщина не верна в сексе, доверять ей семью и детей тоже нет оснований. Как и заводить с такой женщиной серьезные отношения. И последнее... Одно дело когда два человека с одними взглядами *** по сторонам, совсем другое когда это супружеская пара. И в разы ужаснее если у таких людей есть общие дети, - инвалиды с детства.

Форум: Отношения
Всего: 402 645 тем
Новые темы за месяц: 6 147 тем
Популярные темы за месяц: 234 926 тем
Предыдущая тема