Гость
Статьи
Почему мужчины,приходя …

Почему мужчины,приходя на свидание...

...выглядят ужасно? Не умеют себя вести с девушкой,часто вообще не подготовлены к встрече. Часто слышу от других(да и свой опыт имеется),что на первое свидании мужчина приходит как будто вышел просто покурить. Не потрудятся надеть нормальную одежду,чистую хотя бы. Волосы,ногти в ужасном состоянии. Отдельным пунктом можно выделить их неорганизованность. "Куда пойдем"?-частый вопрос,который может и безобиден в принципе,но иногда беспомощность мужчин просто зашкаливает. Хорошо если пригласит в кафе или в кино,а чаще всего это ***** брожение по городу. Неужели мужчина не догадывается что это как минимум скучно. И вообще как почитаешь тут про неудачные свидания,так волосы дыбом... А мы то девушки как то готовимся,стараемся выглядеть на все сто,переживаем. И вот приходим мы все такие красивые и волнительные,а нам ждет в большинстве случаев полное разочарование...И только в редких случаях свидание проходит действительно удачно,я бы даже сказала идеально. Почему так? Сколько уже разговоров,мнений об этих неудачных свиданий,сколько фильмов снято,статей написано,а мужчины как продолжали выглядеть на свидании плачевно,так и продолжают.

Ира
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Ира

Сообщение было удалено

=========
Ну, вы сами таких выбираете. Или за день до вас у него ногти были нормальные, он из вечером изгадил?) Куда пойдем нормальный вопрос, так как он вас не знает, и тащить на страйкбольную игру не станет, вдруг вам не понравится?

катя
#2

согласна с вами ;*** оно и есть ***

Гость
#3

Во-первых, таких страшил как Вы описали, еще поискать надо, чтобы на свидание вытащить. Если Вы с такими ходили - проблема не в них, а в том, что вы выбирать не умеете.
Во-вторых, что за поток философского гов***на сегодня на форуме????????????

Химик
#4

Я всегда выгляжу как всегда, на любые свидания хожу в обычной одежде. Стильно, подтянут, в меру спортивен. Ухожен, чист, опрятен.

Наф ига специально что-то делать, что не делаешь всегда?

Если я каждый день передвигаюсь на мотоцикле или вездеходе, то мотоцикл могу оставить у кафе/ресторана, вездеход за углом. Но всё равно на нём приеду.

Ира
#5
Гость

Сообщение было удалено

Так в том то и дело,что мужчина порой вообще ничего предложить не может! Ни страйкобольную игру,ни поход в парк развлечений(как пример). Если он приглашает девушку на свидание,то можно же продумать заранее куда ты ее поведешь,выбрать несколько вариантов.

Гость
#6

потому что они считают, что и так красавцы, мачо и аленделоны
тупни, чё

Ира
#7
Гость

Сообщение было удалено

Мне не нужен красавец. Но приходить на свидание в спортивных штанах или в джинсах застиранных...И да,бывает знакомишься с парнем,вроде нормальный,одет тоже не плохо,а на свидание оделся как будто пришел с другом пива попить.

Гость
#8

автор, ну это вы какие-то свидания с сз описываете - удивляться нечему, там один шлак. В обыденной жизни такое свидание себе представить сложно.

Тата
#9

А я согласна, мужчины приходят не подготовленными. Не означает, что они приходят страшными или должны вести вас на спортивную игру. Но предложить девушке кафешку или красивый парк, об этом следует думать.

Андрюха Питерский
#10
Ира

Сообщение было удалено

Радуйся, люди искренне показывают себя с самого начала. А не пускают пыль в глаза, дабы потом показать "истинное лицо". А то что тебя лично не устраивает, так то не их проблемы, а ..Ну сама понимаешь.

Ира
#11
Химик

Сообщение было удалено

Наверное чтобы как минимум произвести благоприятное впечатление). Если нет,то зачем вообще ходить на свидание?

Ира
#12
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

Ну так пускай потом не удивляются что с ними ни одна девушка не хочет встречаться. Надеть нормальную одежду,помыть голову,побриться,побрызгаться одеколоном и выкроить для похода в кафе или в кино тысячу-это пустить пыль в глаза?) Ужас .

Гость
#13
Ира

Сообщение было удалено

А он что должен на себя нацепить дизайнерские шмотки, дабы на Вас впечатление произвести именно этим? А от других качеств не впечатлить? Человек одевает то, что ему нравится, в чем ему комфортно и удобно. Не понимаю этого - наряжаться, одевать вещи которые обычно не носишь, чтобы кто-то там что-то плохое не подумал.

Андрюха Питерский
#14
Гость

Сообщение было удалено

Она не поймёт. Молодёжжж...)

Гость
#15

В нынешнее время одни бабы спрашивают других: не пора ли в постель с мужиком после первого свидания, а мужики ждут, что если оплатил кофе, то пора в койку. Время ужасное и развратное. Не жалею, что родилась в 65 году. Отношение к женщине в наше время было другое. Действительно, сейчас одно *** с папиросами во рту и с пивом в руке. а в мозгах только - скорее переспать и похвалиться этим, как самым большим достижением в жизни.

Ира
#16
Гость

Сообщение было удалено

Почему сразу дизайнерские? Бог с вами,я такого не писала. Я имела в виду НОРМАЛЬНУЮ и ЧИСТУЮ одежду. Это может быть рубашка-брюки или рубашка-джинсы,может быть просто чистая футболка ,свитер и т.д. Обувь тоже не сложно почистить. И где тут "наряжаться"?) Тут помню одна девушка рассказывала как пришел один такой перец на свидание в красных шортах и мокрой от пота рубашке с буквами. Ему то конечно в таком наряде удобно,однако он не будем что выглядит как шут и от него пахнет как от *****.

Гость
#17

какая женщинв внутри-такой мужчина снаружи

грабля
#18
Гость

Сообщение было удалено

что ха фигня ?

гость
#19
Ира

Сообщение было удалено

грабля
#20
грабля

Сообщение было удалено

* за

мышь+
#21

А чо плохого по городу погулять? С интересным собеседником это интересно.
И смысл наряжаться? Будто б событие века, с человеком противоположного пола еды поесть (или что там у вас предполагается).

Гость
#22

Несколько лет нащад познакомилась с парнем на улице, до сих пор воротит от воспоминаний о нашей встрече. В перый раз, он бежал за мной по городу, клянчил номер. Я не выдержала настойчивости - дала. Несколько следующих дней забрасывал смсками, какая я волшебная умница-красавица и как его сердце навеки разбито. Через несколько дней встретились в центре. Я была после института, уставшая, голодная, на каблуках. Сначала мы просто ходили по улицам, не слишком еще живописным, надо сказать. Потом я ему сказала, что хочу есть. Он ответил, что ему понятно. А тем временем увел меня куда-то туда, где нет ни кафе, ни ресторана, ни хотя бы киоска с шавермой. Потом я уже окончательно отчаявшись, пожаловалась, что очень устала и хочу посидеть. Тогда он повел меня в парк и несколько следующих часов мы просто сидели на зазарканной скамейке напротив каких-то старых алкоголиков. Все это время он мне "пел" какой он чудесный и прекрасный и что такого мужика днем с огнем не сышешь. Когда окончатель достал, я собралась домой, он еще удивился, почему я ухожу. Проводил до маршрутки. Пытался обнимать на остановке, мне было так противно, что я расплакалась. Больше мы не виделись.

мышь+
#23
Гость

Сообщение было удалено

Вот всегда говорю: деуки, воспринимайте себя человеком, а не вещью, тогда и проблем поменьше станет, поводов для нытья всяческих.

Гость
#24
мышь+

Сообщение было удалено

Ой, не цепляйтесь к словам.

Гость
#25

самое галимое свидание это в кафе или клубе я серьезно..... должна быть динамика, можно пойти хоть на скаладром , но увы нашим мужчинам лень абсолютно все

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

а я бы на вашем месте не стала чего ждать и сказала что я хочу есть и мы идем кафе подмегнула бы ему и сказала не сцы за себя заплачу сама, вот и все, всегда когда идешь на свидание надо брать с собой бабки, и вообще я настаиваю чтобы мужик за меня платил, у меня всегда деньги с собой и села поела чего хочу и все счастливы, это потом когда отношения переходят в нечто большое там все само собой происходит. А многие дамы сидят и ждут когда в его голове родиться мысль меня покормить и оплатить мне это все.

мышь+
#27
Гость

Сообщение было удалено

Даже не начинала. Только к одному прицепилась. Но к другим тоже могу. Не хотела, но дала номер. Неинтересен, но отвечала. Не желала, но встретилась. Хотела есть, но не поела. В парк потянули, но против силы. Бла, бла... Деуки! Вы - тоже люди! Ну, некоторые.

Гость
#28

сори я НЕ настаиваю:)

Гость
#29

а я со своим мч, познакомились в интернете, встретились ночью после работы, он сразу предупредил что будет не в форме, что грязный я не увидела, но был уставшим и таким милым. А недавно сказал насчет измен, почему не будет этого делать, так одним из пунктов было что это нужно привести себя в порядок, съездить домой помыться, что бы она дала, а на мой вопрос почему ко мне на первую встречу приехал неподготовленный, ответил что хотел просто пообщаться и был уверен я итак стану его девушкой. Вместе уже год

Ума Палата
#30

а вы не знали, что у нас не особо красивое население? Угрюмые, отрешенные, неухоженные с дебильной прической придурка, в стремной обуви и без намека на стиль в одежде- это 90 % нашего мужского населения. Девушки/женщины в разы красивее))))Факт...

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Ну да, вы правы, нужно было мне самой действовать решительнее. Но я как-то понадеялась на него. Это был район его проживания, а я ничего там не знала. Куда пойти, что поделать. Думала, увижу кафе, зайду. Не увидела. Думала в парке передохну и перекушу, но там ничего подобного не оказалось.
Когда поняла, что это все, сразу смоталась.

Oil
#32
Гость

Сообщение было удалено

я конечно тозхе рада что вы родилис' в 65, но даваите не будем обобчат'. полозхител'ные и отрицател'ные примеры были будут и ест'. пишу с транслита.

Гость
#33
мышь+

Сообщение было удалено

Может и так. Но роковой ошибкой было то, что я вообще дала номер. Мне редко кто с первого взгляда нравится, думала может разгляжу в нем человека. На смски я и не отвечала почти и не думала, что еще увидимся. Но он позвонил, а я была поблизости. Погода хорошая, время есть, почему бы не погулять, думаю. Хотя, конечно, надо было тащить его туда, куда мне нужно и не ждать ничего. Но мы говорим о мужчинах. Неужели они реально думают, что сидеть на грязной скамейке - лучший способ приятно провести время?

#34

а я ни разу не встречалась с неаккуратным неухоженным мужчиной.мне кажется у каждой женщины есть определенный уровень уважения к себе,а мужики это чувствуют и если видят,что откровенно недотягивают-то либо не достают,либо их несложно отшить.как говорится-каждое племя достойно своего вождя.

мышь+
#35
Гость

Сообщение было удалено

Тут, конечно, лажа приключилась. Скамейки желательны в чистом виде, умытом.

#36

Какие страйкболы, какие парки развлечений? Это же первое свидание! Его цель - просто пообщаться, присмотреться друг к другу. Неспешная прогулка по городу плюс кафешка попить кофе и перекусить - самое оно для первого свидания.

Гость
#37

лично я вообще даже про кафе на первом свидании не понимаю, мне нужно время, сблизиться с человеком, чтобы не стесняться перед ним есть. А с незнакомым даже кусок в горло не полезет

гость+92
#38

потому потому что кончается на У.
:)
не нравится-не ходите.

Гость
#39

У меня было свидание- я приехала в первый раз к нему по его приглашению (до этого уже виделись, были знакомы). Приехала как на свидание, с макияжем, прической, старалась хорошо выглядеть. Он мало того что меня не встретил у метро, просто по телефону рассказал, как идти к его дому, так еще, пока я шла, занимался спортом (бегом) на спортплощадке возле своего дома. В итоге когда я подошла, встретил меня потный, в спортивном костюме, в идиотской спортивной шапочке с помпончиком. Большего унижения я в жизни никогда не испытывала.

Гость
#40
Лисичка_Я

Сообщение было удалено

Все верно. Но я встречалась с такими, когда по интернету знакомилась без фото- были такие времена, давно, тогда цифровое фото еще не было распространено. Приходили такие экземпляры, мама не горюй. От одного воняло так, будто он год не мылся. Я ему сразу сказала, что мне пора, развернулась и ушла, потому что это выносить было невозможно.

mencorp
#41

Вот читаешь тут вас, деуки, и диву даёшься. С каким хавном вы встречаетесь.
Тут как пень один сидишь годами, и вроде всё при мне. И в кино, и в кафе и уважение, и на "вы" - но не цепляю. Нет во мне чегото. А так жаль...

Мармотка
#42
Ира

Сообщение было удалено

надо заранее оговаривать свой вариант!

Мармотка
#43
galan

Сообщение было удалено

не согласна. как раз первая встреча это динамика должна быть. потому как может обоюдно друг с другом не в кайф будет сидеть в кафешке.
а на мероприятии даже если не понравитесь друг другу - получите удовольствие от мероприятия.

Мармотка
#44
Гость

Сообщение было удалено

разные свидания были. иногда и приезжала так к мч домой - если мне чем то это было интересно.
давно еще с мальчишкой списались в качестве первой встречи мы пошли к нему на вручение диплома)
надо самой себе четко пределить свои хочу/не хочу.

Игорь
#45

Стыдно признаваться но сам таким был , дело даже не в свидании.Просто постоянно был таким неряхой и всё равно что одевать , лишь бы удобно было.

#46
Мармотка

Сообщение было удалено

Если видно, что вам друг с другом не в кайф - надо сразу сворачивать удочки. А на мероприятии из-за фоновой занятости можно и не понять, что за человек такой на свидание пришёл.

Впрочем, каждому своё. Мнение, что приглашать новую девушку нужно туда, куда и сам пойдёшь в любом случае тоже верное. Не соглашается на свидание? Похрен, я и так отлично проведу время! Пришёл крокодил или с чем-нибудь головного мозга? Похрен, мне и без тебя есть чем тут заняться! :)

Стеша
#49

Я тоже до сих пор "пережёвываю" своё длгожданное свидание с мужчиной. Договорились, что пойдём в ресторан(он сам спросил,где можно неспешно поговорить, пообщаться) Порекомендовала отличное заведение,короче, то ,что надо.Прихожу,в одежде,подобающей такому раскладу,т.е. вечерние туфли на высоченном каблуке,брендовое платье,вся благоухаю Армани. Мало того, что опоздал,ну да чёрт с этим(иностранец, города не знал), так я чуть не убежала.когда увидела его. Идёт такой- штаны "хаки" , кеды, и, о Боже, олимпийка!!! Я быстренько взяла себя в руки, хотя ,колотило от злости- будь здоров,списывая весь этот бардак на другой,не ведомый мне загадочный менталитет.Он,как непуганный идиот, идёт и так мило предлагает мне посидеть на лавочке!!!Посидели,поболтали(причём ,нечаянно "испортил"воздух)Наелся,наверное,чего то, непредсказуемого. Короче, спрашивает, "Где можно выпить кофе?" Повела его в приличную кофейню.Сели за столик, сама судорожно начала приводить свои мысли в порядок,думая"Хорошо, что у меня в сумочке приличная сумма, на всякий случай"Заказал он по чашке самого дешёвого кофе , похлебали ,и он начал расчитываться. Вот тут я ,впервые в жизни, хотела просто встать и уйти.Начал отсчитывать мелочь , влоть до 2-х рублей.Выйдя оттуда, я поспешила с ним попрощаться, хотя предложения посыпались, типа- пойдём опять на лавочку. Короче, я даже не стала дожидаться его такси и пропала, вообще, из его вида. До сих пор, когда вспоминаю, аж скулы сводит от смеха. Считала и буду стоять на этом, доказывая до хрипоты. Милые наши мужчины, всегда думайте о том,просчитывайте на шаг вперёд, как пройдёт ваша первая встреча. Ведь, именно, от неё и зависит ход дальнейших событий.И, конечно, я за ,хотя бы, приличную, чистую мужскую рубашку и подобающие брюки, но никак не КЕДЫ!!!

nat
#51

познакомилась как-то на сз с мужчиной, вроде собой не дурен и не глуп. попросил о серече, ну договорились, как водится, у памятника. Прихожу, о весь такой улыбается, идет навстречу....Девки, вам еще везло - эот кадр не прдожил ни погулять, ни даже на лавочку присесть, встал передо мной и говорит - ну, рассказывайте...и так еще с носка на пятку перекатывается....я спрашиваю - о чем? (вроде довольно пдробно обо всем переписывались до встречи)...обо всем, отвечает....***** полный

АЛ
#52

Вам не угодишь, у меня наооборот девушку никуда не вытащить, со мной ни в кафе ни в бары не хочет. Не пойму в чем дело, ходим только по улице ну максимум парки. Хотя на прогулки охотно соглашается, пока максимум поцелуйчики в щеку.

Юрий
#53

Вот и я оставлю свою копейку в этой теме. Накипело ужасно, не могу просто терпеть это. Все что сказано в первом посте про мужчин относится и к женщинам. Я не могу понять и у меня просто в голове не укладывается, почему одинокие девушки приходят на свидание со мной не подготовленными ?. Может здесь на сайте собрались идеальные девушки и видят причину только в мужчинах. Я всегда готовлюсь на все 100, придумываю место для свидания, прихожу ухоженным, соблюдаю правила этикета, стараюсь в общем. Одна пришла с засаленной головой в черном костюме, другая пришла как рыба отмороженная в вонючей обуви, третья вообще в горнолыжном костюме в кафе пришла. Это нормально !!!!!!!???? В чем причина ? Может не те девушки по какому-то закону подлости встречаются не с теми мужчинами ?