Гость
Статьи
Как будет вести себя …

Как будет вести себя девушка в подобной ситуации?

Если девушка знает, что нравится парню, но при этом сама к нему равнодушна, как она будет себя с ним вести, учитывая, что придется видеть его почти каждый день?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ,например,в таких ситуациях веду себя как и до того,когда обо всём узнала

Hm(девушка,СПб)
#2

френдзонить, сразу обозначить, что сердце мое принадлежит другому. Если его симпатия ненавязчива, то дружелюбно. Если его симпатия серьезнее, то избегать его

Soho
#3

Смотря в каком настроении, может пофлиртовать, может послать

Гость
#4

зависит от того, насколько девушка с те рвозна )

Гость
#5

поменьше давать ему поводов, что он может на что то рассчитывать

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Меня интересует откуда эта информация у девушки..оттуда и плясать..а то вдруг девушке только показалось...и что значит нравится???симпатизирует???если симпатия то это нормально даже)если бы я узнала от кого то что парню я действительно нравлюсь..то присматривалась бы как он ко мне относится и все его сигналы..ну чтобы потом, когда парень мне будет говорить что я ему нравлюсь, а вести себя не как этот парень, то наверно не поверю..хотя конечно каждый человек индивидуален..

Если я буду равнодушна к нему, а сама замечу что ему нравлюсь очень, то наверное сначала проверю насколько ему нравлюсь..постараюсь свои недостатки рассказывать (которые мне во мне самой в принципе нравятся) и их утрировать..чтобы немного поднять свою самооценку и у него заодно карма очиститься..так как он будет мои недостатки аргументировать..ну и конечно его ценности узнаю и принципы из разговора, чтобы приблизительный образ его девушки получился..ну и его побольше поспрашиваю что в нем могло бы девушку заинтересовать и если с подходящей ему девушки по его ценностям и принципам встретимся попрошу ее телефон и ему предложу позвонить этой девушки узнав заранее в какое время ей лучше звонить ну и ей о нем рассказать, а ему о ней)))если захотят..почему бы и нет???)))

Гость
#7

И вообще автор...равнодушный в вашей теме как слово ничего не потеряло:(можно было написать..что с парем вы бы ни за какие шиши не захотели бы встречаться..или парень совершенно не в вашем вкусе..

Это правда не означает что если именно этот парень не в вашем вкусе, то он не имеет потенциала найти себе нормальную девушку...

И да правильно выше написали..что придется стать более внимательной и просто перестать улыбаться разговаривая с ним..и постараться стать недотрогой...хотя зачем такие мучения?)))это теперь под каждого кому нравишься ты подстраиваться и его чувства уважать???))

Можно конечно в разговоре мимоходом пропустить что типа дя я с парнем завтра в кино идем и он попробует свою симпатию на кого другого скинуть...если нормальный канешна..а если ненормальный и наглый..так ваще...будет еще вас домогаться и ваш вежливый тон и общение принять на свою неотразимость..тоже возможно..

Гость
#8

Особенно когда многие на работе в офисе все такие вежливые и отпор дать не могут..а вы еще и каждый день видеться должны)))вот где разгул для всяких психов ненормальных)))представляете какой им кайф сидеть и следить как вы там пытаетесь аккуратно отвадить парня, которому вы типа понравились)))

Кстати с мужем на эту тему разговаривали..я ему сказала что если девушке он какой понравится и она в него влюбится...то неужели он девушке больно сделает и не ответит на ее чувства...ответ выше понятен...)

Гость
#9

Поэтому самый лучший вариант...гость с постом номер один))) а если коллеги и дальше на нервы действовать будут..да ты чо слепая ну видно же что втюрился в тебя..то говорить..ай да лана тебе..тебе показалось или не говори ерунды)правильно хоть?

Гость
#10

Пальцы грызу от нетерпения)ногти ногти)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: