Гость
Статьи
Я не нравлюсь друзьям …

Я не нравлюсь друзьям своего парня

У меня есть молодой человек,встречаемся чуть больше года. Подружилась с его компанией.Общались отлично. Постоянно гуляли вместе. Однажды его друзья (его друг детства и девушка этого друга) удалили меня из друзей,ничего не сказав. Я была шокирована, т.к. чувствовала себя виноватой,вот только неизвестно в чем. Попросила парня все выяснить, узнать что случилось,ведь это его лучший друг! На что он ответил : "Возьми и сама напиши им,помирись" Я же ни с кем и не ругалась, пытаясь объяснить,что мне трудно к ним подойти,я их знаю то полгода,даже номера телефона не было.Да и в чем я должна извиняться?
Почему он не защищает меня перед друзьями?Даже не пытается разобраться? Мне по сути все равно,я могу с ними и не общаться. Но как тогда нам вместе "появляться в свете"?Я не хочу,чтобы его друзья меня тайно ненавидели и распускали сплетни. Он лишь отвечает : "Не заставляй меня выбирать между тобой и друзьями",чего я и не делаю. Совсем не по-мужски так поступать.
Как должен вести себя мужчина в такой ситуации и кто прав? Я бы на его месте отстаивала интересы своей любимой девушки.

9 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Парень твой в данной ситуации плохо поступает!Когда у меня такое случилось,что я кому-то не понравилась наши пути с этими его друзьями просто разошлись.Надо уважать выбор!Поговори с ним!Друзья-друзьями,но если он любит тебя они должны держать себя в руках и не показывать так категорично свое отношение!

Гость
#2

да может они просто удалили из друзей тех, с кем не общаются он-лайн. либо оставили самых близких.

mona
#3

удалили из друзеь не обwаься,пуст' сам с ними обwается..мозхет была причина какая тто

Гость
#4

Несильно-то вы ему нужны, видимо. На счет его друзей не заморачивайтесь - люди всякие попадаются.

Гость
#5

Ну захотели и удалили, вам что с ними на фронт идти или детей крестить. нашли тоже мне проблему

Гость
#6

возможно, вы что-то сказали или сделали такое, что не принято в кругу друзей этого человека.

Вы просто разные люди.

Гость
#7

Как они вообще оказались у Вас в друзьях, если Вы не дружите? Может они добавили Вас из вежливости, а потом почистили контакты

Гость
#8

Разборки малолеток

Гость
#9

бросайте его. вы ему не особо важны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: