Гость
Статьи
Пришла на свидание в …

Пришла на свидание в гипсе.

Добрый День. Случилось месяц назад, я сломала ногу, и я была в гипсе,познакомилась в интернете с МЧ,ему 29,мне 24 года. В начале общались в интернете, потом стали созваниваться, он предложил встретиться, я ему обьяснила, что я в гипсе, и мне перед ним не удобно. Он сказал,что это же мелочь и это временно,и не будет на мой гипс обращать внимания. Я решила пойти на свидание в гипсе))Он за мной приехал, и мы сидели в машине общались. Когда я пришла домой, он позвонил. и после начали также продолжать общение, вообщем начали встречаться. И на все встречи я ходила в гипсе. МЧ меня поддерживает, и я чувствую,что я ему нравлюсь, даже в гипсе. Месяц прошел, и посоветовал врач операцию,после операции в гипсе еще месяц. И я незнаю как мне об этом сказать,что теперь у меня после операции постельный режим,и даже на ногу вступать нельзя.Мне неудобно,что вот вот начались отношения, и у меня такие проблемы...Я не хочу его терять, но мне в душе не по себе...Хочеться его узнавать,гулять с ним,целоваться, а я физически просто даже не могу...Как мне поступить в ситуации?Как он ко мне относится?

GIF
Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Ручаюсь, вам еще и повязку с головы не сняли, такой бред нагородить. Что, недельный план разводок горит?

МаняПулятор
#2

Была такая серия в "Бальзаковский возраст или все мужики сво..."
Там одна из героинь, Юлька сломала ногу и сразу встретила заботливого ухажера с которым ей было очень хорошо но только до того момента, пока у нее был гипс. Сняли и он тут же переключился на другую страдалицу.
Может и Вашего гипс заводит ? ))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

можно общаться по телефону и в скайпе, можете пригласить его к себе в гости, но только если дома кто-нибудь будет (родители, брат, сестра).
если у него серьезные намерения он не откажется.

Гость
#4

А просто сказать не вариант? Наверняка он поймёт.

Гость
#5
Юлия

Сообщение было удалено

Автор, Вы - живой человек!
Парень к Вам УЖЕ относится нормально. Можете ему сказать, что вот, мол, в гипсе надо еще походить ... Парень, если он нормальный человек (а он нормальный, судя по всему), поймёт и всё нормально будет.
А если даже и фыркнет, то Вы не в проигрыше останетесь. Если гипс ему помешает, то это не Ваш человек!

Гость
#6

На свидание? В гипсе?? Автор, вы вообще ох.ре.не.ли??? Насколько это надо себя не уважать, не любить и не считаться со своим организмом, который кричит вам, что нужен ему отдых, чтобы в таком состоянии идти на свидании??? Да будь он хоть принц английский или миллиардер в первой строчке Форбс - но если он узнал, что вы в гипсе и всё раыно не отменяет свидание - можете считать, что с вашими желаниями он считаться не будет. А зачем, если вы даже на свиданки, когда по сути друг друга не знаете, прискакали на одной ноге в гипсе?? Зачем с вами считаться, если вы уже изначально, будучи в таком положении, плю.ёте на себя и идёте у себя на поводу?? Вы уже забыли о себе и уже сами на себя на.пле.ва.ли. Как он к вам должен относиться? Не удивлюсь, если в будущем он вообще не будет с вами считаться. Сколько читаю данный форум - удивляюсь, разве можно быть такими ку.ри.цами и .***.ми?? Жесть просто...

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

И что теперь, что гипс, в нем месяц надо из квартиры не выходить? И ради чего такие жертвы?

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Да все верно шестой написал!
Если случилась такая проблема со здоровьем, так это конкретный знак, что не нужно никаких нагрузок, свиданий. А нужно посвятить время своему здоровью, своему состоянию.
В гипсе можно успешно читать дома книги, можно рисовать, вышивать и т.п. то есть совсем не скучать.
а не прыгать по ухажерам!

Мистер Жопистер
#9

рогатке гипс не помеха

Гость
#10

Автор, сохранить здоровье - это гораздо важнее, чем удержать мч. Если операция нужна, то её в любом случае надо делать, здесь выбора нет. Мужчин на свете очень много, а вы у себя одна, на нём свет клином не сошёлся, так что не надо драматизировать. Настраивайтесь так, если останется с вами - хорошо, нет - встретите нового. Не надо решать за него и настаивать на обязательном прекращении или продолжении отношений и, главное - НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ, а просто поставьте его перед фактом и посмотрите, как он отреагирует. Воспринимайте это как чудесную возможность посмотреть вашего нового мч во всех своих проявлениях. Если он после ваших слов будет вас не утешать и подбадривать, а ныть, что как же так, почему так долго, зачем вам эта операция нужна, вы же обещали ему, что скоро гипс снимут и обманули и т.д. - значит, он - конченный инфантильный эгоист и вам нужно хорошенько подумать, хотите ли вы и в дальнейшем иметь с ним дело.

Гость
#11

Подумаешь, гипс. Вам же не голову ампутировали.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Вы наверно, мамаша молоденькой дочери. Спокойнее всего, когда она сидит дома и вышивает крестиком.

Гость
#13

разводка, адекватные темы не пропускают. А этого д е р ь м а навалом, как будто модераторам сказано сделать из форума дом 2 с блекджеком и сами знаете кем.

Мурат
#14
Юлия

Сообщение было удалено

Мне бы понравилась девушка в гипсе,я бы мог проявить к ней особую заботу,носил бы на руках)Так что не тушуйтесь!

#15

да что же вы не человек что ли? с каждым может случиться... если парень нормальный, то его не испугает ожидание временем... если пройдет все испытания и не сбежит - вы просто обязаны выйти за него замуж! ;)))

Форум: Отношения
Всего: 402 591 тема
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 234 898 тем