Гость
Статьи
Я ему призналась во …

Я ему призналась во всем. Так странно.

Я бы не за что не поверила что бы мне рассказал кто-то такую истории. Если бы это не случилось со мной. Люблю одного парня он иностранец. Попыток было много подцепить его . Результата 0. Но когда-то у нас с ним был разговор где я обычно в инете сижу общаюсь. И я ему рассказала. Сегодня сижу в этом месте. Пишет мне типа какой-то русский парень. Ну начинаю с ним общаться. И у меня возникает чувство что я говорю с тем кого я люблю. И я давай задавать вопросы наводящие. И все более и более убеждаться что я говорю с тем кого я люблю. И потом я уже умышлено начала свой рассказ о любви к парню. Хотя он и сам такие вопросы задавал. И тут я пишу скинь свое фото. И мне скидывается фото парня которого я люблю. Я ему такая а слабо в скапе показаться. И реально это оказался он. Выходит он хитрец выучил русский или гуглом пользовался. И получилось что я ему во всем призналась. И он показался в скапе и сразу вырубил. Интересно что теперь когда он знает что я его люблю ?

GIF
Кира
17 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Бросит он тебя, разводчицу. Никакой гугл нормально не переведет на русский, если только вы не она http://www.youtube.com/watch?v=XtWJOyaAg9E

я
#2

что я щас прочитала??

Клубника
#3

Мои глаза

Макс
#4

Пошел мозг со стенки соскребать.

Гость
#5
Макс

Сообщение было удалено

))))++

злая гостюша
#6
Макс

Сообщение было удалено

И мой захвати.

Гость
#7
Кира

Сообщение было удалено

все будит хорошо.мы тоже с моим в нете познакомились.тоже со скайпом так было.но в результате я приехала к нему.иностранец.и вот уже счастлива как 2года.удачи.если будит любовь то все будит хорошо.

Homo
#8

Вы это тоже Гуглом перевели? Какой у вас родной язык?

Кира
#9
Наталья

Сообщение было удалено

Что это я разводчица ?

Кира
#10
Homo

Сообщение было удалено

Русский.

Гость
#11

Я это называю фантомной влюблённостью. Вполне возможно, что вы этого челвоека раньше видели - и теперь имеете возможность с ним пообщаться.

Макс
#12
злая гостюша

Сообщение было удалено

Тут все в каше, что есть поровну разделю. Писать стоя начнешь - не обессудь.

Кира
#13
Гость

Сообщение было удалено

Какой фантом влюблености я его реально люблю. И влюбилась не по инету а в жизни его видела.

Жанна
#14

даже лень разводить

Жанна
#15

писать или писать..

Гость
#16

хахахаха

гость
#17
Кира

Сообщение было удалено

любовь к незнакомому иностранцу... а узнала ты его откуда? как можно полюбить, не общаясь?

Форум: Отношения
Всего: 403 116 тем
Новые темы за месяц: 6 069 тем
Популярные темы за месяц: 235 141 тема