Гость
Статьи
Наврала парню, теперь …

Наврала парню, теперь не знаю как выпутаться

Как то ехала после работы, решила поставить машину на стоянку. На стоянке случайно познакомилась с парнем, даже имен друг друга не спросили просто поговорили на счет машины. и он спросил где я работаю.. Ну я взяла да наврала ему что работаю на приличной высокооплачиваемой работе... Предложил мне попить кофе, я отказалась т.к. очень устала. Он номера моего не взял. Я думала что больше никогда его не увижу.. Но не тут то было, буквально через неделю встретились с ним в магазине недалеко от этой самой стоянки.. разговорились, и теперь на его предложение попить кофе я не смогла отказаться... Обменялись телефонами, он сказал что позвонит в выходные.. Мне он понравился... но если мы начнем ближе общаться, то он по-любому будет спрашивать о работе.... и что мне ему ответить? уволилась? не охото начинать отношения со лжи)

GIF
FRDF
21 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

а кем вы работаете-то?

Гость
#2

Да, хотелось бы подробностей что есть и кем представились )))
Ну а так, пока встречи редкие, мало ли, может Вы там последние дни дорабатывали...

Гость
#3

зайдет разговор про работу, не врите больше, скажите как есть, а если он скажет "а ты же мне говорила тогда...." - делаете круглые глаза, ресничками хлоп-хлоп - Я говорила???? нееее, ты меня с кем то путаешь, я там не работала никогда!
Думаю он уже запамятовал что вы ему про работу в первый раз говорили и решит что действительно что то напутал.

Гость
#4
FRDF

и что мне ему ответить? уволилась? не охото начинать отношения со лжи)

Ну если он заинтересовался не Вами, а Вашей высокооплачиваемой работой, возможностью протекции ему, - это хороший способ его тоже проверить...

Гость
#5

Пока тяните как можно дольше по поводу работы А потом скажите, что переходите на новую работу (то есть на которой сейчас работаете).....И в следующий раз не врите, вот и все ))

Гость
#6
Гость

зайдет разговор про работу, не врите больше, скажите как есть, а если он скажет "а ты же мне говорила тогда...." - делаете круглые глаза, ресничками хлоп-хлоп - Я говорила???? нееее, ты меня с кем то путаешь, я там не работала никогда!
Думаю он уже запамятовал что вы ему про работу в первый раз говорили и решит что действительно что то напутал.

это больше для женщины с диагнозом "дебилизм". зачем вы такие советы даете? думаете, что она мерилин монро, и от ее ресничек мужчины тают?

Гость
#7

Скажите, что из-за неразрешимых противоречий во взглядах вы решили уйти..... и так типа расстройтесь((( Еще и пожалеет:)))

#8

Скажи правду)
Скажи "Я тебе в первый раз немножко сказала неправду. Видимо растерялась"
Нормальный адекватно среагирует. Ну може подумает, что ты немножко с приветом. Но кому это когда мешало любить)))

Гость
#9

я вас умоляю это не самая большая ложь которую можно сказать мужчине)) какая ему вообще разница где и кем вы работаете? не люблю таких вопросов на 1 встрече ,так бы и сказали время придет и скажу ,зачем каждому встречному вообще что то говорить о своей личной жизни..

я
#10
Гость

Да, хотелось бы подробностей что есть и кем представились )))
Ну а так, пока встречи редкие, мало ли, может Вы там последние дни дорабатывали...

я работаю в сраном магазине. а сказала что торговый представитель (у нас они хорошо получают)

Гость
#11

Наври ему что можешь быть хорошей женой, стирать умеешь без стиральной машины и готовить без мультиварки.

Гость
#12

- делаете круглые глаза, ресничками хлоп-хлоп - Я говорила???? нееее, ты меня с кем то путаешь, я там не работала никогда!

Вот и поймет вы врунья.

Гость
#13
я

Гость Да, хотелось бы подробностей что есть и кем представились )))

Ну а так, пока встречи редкие, мало ли, может Вы там последние дни дорабатывали...я работаю в сраном магазине. а сказала что торговый представитель (у нас они хорошо получают)

Скажите что фирма закрылась, и типа ищите новую работу

Мармотка
#14

проблема на пустом месте.
я мужчинам говорю что продавец мобильников.
разные экземпляры по разному реагируют.
кто то например не хочет общаться с продавашкой потому как сам целый офисный планктон
работайте и работайте. это ваши проблемы.
нормального мужчину это интересовать не должно
мне странно КАК вы с ним вообще на тему "кто где работает" "съехали"))

Гость
#15
FRDF

Как то ехала после работы, решила поставить машину на стоянку. На стоянке случайно познакомилась с парнем, даже имен друг друга не спросили просто поговорили на счет машины. и он спросил где я работаю.. Ну я взяла да наврала ему что работаю на приличной высокооплачиваемой работе... Предложил мне попить кофе, я отказалась т.к. очень устала. Он номера моего не взял. Я думала что больше никогда его не увижу.. Но не тут то было, буквально через неделю встретились с ним в магазине недалеко от этой самой стоянки.. разговорились, и теперь на его предложение попить кофе я не смогла отказаться... Обменялись телефонами, он сказал что позвонит в выходные.. Мне он понравился... но если мы начнем ближе общаться, то он по-любому будет спрашивать о работе.... и что мне ему ответить? уволилась? не охото начинать отношения со лжи)

Перекинулась парой слов с незнакомым парнем, сказала что-то там ему ... и теперь парит себе голову, как перед ним оправдываться ...
Да на хрен вообще об этом думать? Еще отношениями не пахнет!
"Отношения начинать" - хех!
Может, уже мысленно и четверых детей с ним родили???

Скажите, что пошутили, да весь сказ.

Гость
#16
FRDF

Как то ехала после работы, решила поставить машину на стоянку. На стоянке случайно познакомилась с парнем, даже имен друг друга не спросили просто поговорили на счет машины. и он спросил где я работаю..

Фи, имя девушки не спросил, а зато поинтересовался местом работы. А про зарплату тоже спросил? Про стоимость машины, про счет в банке? Где ключи от квартиры, где деньги лежат? Стремный какой-то парень.

я
#17
Гость

Как то ехала после работы, решила поставить машину на стоянку. На стоянке случайно познакомилась с парнем, даже имен друг друга не спросили просто поговорили на счет машины. и он спросил где я работаю..

Фи, имя девушки не спросил, а зато поинтересовался местом работы. А про зарплату тоже спросил? Про стоимость машины, про счет в банке? Где ключи от квартиры, где деньги лежат? Стремный какой-то парень.
второй раз то он спросил имя. просто первый разговор был примерно такой вкратце. 'что то у тебя машина так шумит, давно в сервисе была' я говорю 'да вот на днях поеду времени нет' 'а че времени нет чем занимаешься' 'работаю до вечера потом сил нет выходной раз в неделю пока проснусь уже все сервисы закроются' 'понятно а где работаешь' ну тут я еему и говорю 'торговым представителем' 'ясно а ты сейчас что делаешь может поедем кофе попьем' я говорю нет устала сильно, да и настроения нету... ну он сказал понятно тогда спокойной ночи и уехал... а в магазине он меня уже и имя спросил и про свободное время и телефон взял

Гость
#18

Девушки, посоветуйте, может я зря заморачиваюсь. Сделала себе анкету на сз, в основном чисто для развлечения, ну и с небольшой надеждой на то, что может быть с кем-то нормальным там познакомлюсь. Но вот проблема не в этом. Присмотрела я себе там одного паренька, хочу ему сама написать - познакомиться, - но вот не знаю как быть, если спросит чем я занимаюсь (т.е. кем работаю). А я то сейчас не работаю, давно уже! История длинная и сложная, короче, испытываю сложности в трудоустройстве после ВУЗа. поэтому мне и рассказывать не о чем. Раньше я на такие вопросы отвечала что учусь и рассказывала о своих радужных планах на будущее. А вот что сейчас говорить...Врать не хочется, но если скажу как есть, он подумает что угодно, вряд ли ему будет интересно, потому что люди в основном делают вывод о человеке по тому кем он работает. Сомневаюсь, стоит ли вообще первой знакомиться.... Как думаете??

Галактика
#19

Если тебе не хватает общения, и хочешь найти свою вторую половину, тебе именно сюда http://javagala.ru/?ref=16176336 тут ты можешь общаться,заводить друзей и все что пожелаешь.Если зарегистрируешься и сразу пополнить счет,то счет удваивается! Желаю удачи!

Гость
#20

Не лезьте вы на этот сайт знакомств, девушки!
Там же одно отребье обретается!
Неужели не поняли еще до сих пор?

Гость
#21
я

Гость Да, хотелось бы подробностей что есть и кем представились )))

Ну а так, пока встречи редкие, мало ли, может Вы там последние дни дорабатывали...я работаю в сраном магазине. а сказала что торговый представитель (у нас они хорошо получают)

А в сра ном магазине вы кем работаете? Уборщицой или хотя бы продавцом? Или кладовщица маркировщица? а Авто у вас какое?

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема