Гость
Статьи
Муж запрещает пить …

Муж запрещает пить алкоголь

В браке 3 года, муж категорически против того что бы я пила спиртное, не знаю нормально ли это?! До этого пила не часто с подругами!

GIF
Картин
37 ответов
Последний — Перейти
Гиена огненная
#1

Ой, зануда... У меня такой же, сам не пьет и другим не дает, сейчас вот с боем выпила бутылочку пива 0.33 под фильм, до этого месяц не пила с 8 марта. Повода, видите ли, нет. Повод нужен алкашам :)

А сам-то он пьет у вас?

Гость
#2

Странный муж. Он тоже не пьет? Лично я терпеть не могу категоричных людей таких, которые против алкоголя вообще, и таких, которые навязывает выпивку, когда человек отказывается. Сама пью редко, мало и только вино, но категоричность не понимаю.

Гость
#3

Конечно, запретить он Вам не может (я надеюсь), но вдруг он просто печется о Вашем здоровье? Тем более хорошо, если он на своем примере Вас учит не пить))

Гость
#4

После возлияний с подругами - своими ногами доходили или ОНИ заносили и склыдывали на тахту полубездыханную Змеину Горыновну, или муй по 5 часов ждал в минус тридцать у ресторана, когда подруги жены допьянствуют?
ЕСЛИ НЕТ, то суньте ему учебник по антисептике, лечению хеликобактерных инфекций концентрированным этанолом и методичку по купированию отёка лёгких внутривенным этанолом.

Luil
#5

я пью мало.бокал-2 вина или пару коктейлей..вкусно же))подозрительно отношусь к людям,которые вообще не пью..мало ли че)

Гость
#6

Правильно делает. Женщинам вообще нельзя пить алкогольное и всё что бродит. Это сказывается на будущем потомстве. У мужчин организм очищается от алкоголя за 3 месяца, у женщин последствия любой алкогольной интоксикации остаются навсегда! Вот когда выйдите из детородного возраста, тогда можно, только смотрите мозги не пропейте, женские мозги в дефиците!

Гость
#7
Картин

Сообщение было удалено

сначала алкоголь не будете-потом подругу не пригласи-потом маму-затем ярко накрасились не так....думайте

Элла
#8

Алкоголь портит яйцеклетки. Неужели до сих пор есть динозаврихи, которые этого не знают? От этого то и рождаются потом больные дети. Яйцеклетки не обновляются у женщин. Они просто есть и все. И болеют и хмелеют и стареют вместе с женщиной

Гость
#9

И правильно! Пить алкоголь вредно. И курить бросайте.
Вообще то добровольно себя травят только идиоты.

Гость
#10

Так то я уже родила, мне 23 года.

Гость
#11
Гиена огненная

Сообщение было удалено

Пьет но очень редко, говорит что когда от меня пахнет алкоголем видете ли ему не приятно!!

Гость
#12

Мне тоже и спасибо ему за это.

Гость
#13

Если кроме алкоголя и курения ничего больше не запрещает, то что плохого?

Гость
#14
Элла

Сообщение было удалено

Если бы было так (забота о здоровье), то алкоголь был бы запрещен ВООБЩЕ! Чтоб никому не обидно! А так выходит, что мужчинам типа можно (ибо якобы безвредно), а женщинам нельзя - это уже дискриминация, и надо себя не уважать, чтоб не пить, если муж сам не абсолютный трезвенник. Не ведитесь на патриархальные провокации. Мужикам выгодно унижать и ограничивать женщин. НЕ позволяйте этого!

Гость
#15

Тоже ему запретите что нибудь.

Ира
#16
Элла

Сообщение было удалено

+10000000

Гость
#17

Пьяная баба п...де не хозяйка, а еще пьюшки стареют быстро и вообще не красиво это.

Л.
#18

Я сама не пью совсем (и по праздникам тоже), но считаю, что человек сам должен до этого дойти, и когда один вдруг начинает указывать другому, что ему можно, чего нельзя... Пусть со своей жизнью разберётся, а вы отдельный человек.
Мне тут недавно один товарищ задолбал доказывать, что женщины должны ходить только в юбках, и ни в коем случае не в брюках, не стоит у него, видите ли на баб в штанах. И что сейчас, под каждого такого придурка подстраиваться?
Конечно, надо договариваться, но до определённых пределов.

Гость
#20

Женщине вообще надо пить по минимуму, а если можно не пить вообще, то тем более. Алкоголь - зло!!

Иванна
#21

Бабы на самом деле ужасные думы, иной раз до абсурда. Постоянная борьба с мужскими ограничениями ведёт только к скандалам и разборкам, а ведь мужик не запрещает ничего хорошего и тем более не сажает на цепь. Если мужчина запрещает своей девушке пить, значит уже были президенты неадекватного поведения, значит в пьяном состоянии девушка непредсказуема и может начудить так, что потом противно будет рядом сней находиться. Нет, я не говорю, что нужно вводить сухой закон, но одновременно нужно выпивать так, что бы не подводить своего близкого человека получающимися последствиями. Не умете пить - тормозите после бокала вина, не ищите приключений на свою задницу, не подрывайте доверие своего мужчины. И вообще народная мудрость всегда права, а она гласит следующее - пьяная баба мондату не хозяйка, именно по этому мужчины переживают за своих куриц.

Иванна
#22
Л.

Сообщение было удалено

В чем ходить и запрещать бухать это две совершенно разные вещи, которые объединяет только одно - врач. Не стоит пусть идёт к врачу, пока не поздно. Баба бухает путь туда же, женский алкоголизм самая последняя вещь, проще убить, чем жить с алкоголичкой.

Александра
#23
Luil

Сообщение было удалено

*****, лошадь, меня бы от такой дозы выносили б уже без сознания, фу алкаши. Я вообще не пью, он в праве вам запрещать, он ваш муж, и о женах алкоголичкаж ни один мужчина не мечтает

#24

Ой, ну и правильно, что не дает, потом же просто ЖЕСТЬ похмелье. У меня однажды было, так больше не хочу. Голова раскалывается, круги под глазами, просто шик короче. Кстати, говорят у женщин оно даже больше, чем у мужиков.. Как думаете, правда?

Гормон роста
#25

с подозрением отношусь к людям, которые вообще не пьют. Знаю нескольких, которые за осуждением пьянства и собственным сухим законом скрывали - кто кодирование, кто болезни, кто неумение пить (после стакана пива крыша едет и остановиться не может на 2 недели), кто раньше пил ведрами и теперь завязал. Знал и наоборот - не пили по принципам лет до 30-40, а потом срывались и спивались напрочь за 1-2 года. Пить не грех в моих глазах, грех не уметь пить.

Гость
#26
Гормон роста

Сообщение было удалено

Ну а что значит уметь пить? У меня есть подружка, у которой даже от небольшого количества потом голова раскалываться начинает. Тут умей, не умей - организм так реагирует. Или есть какие то особенные ритуалы?

#27
Гость

Сообщение было удалено

А мужчине можно пить по-максимуму? Говорят, мужчины легче переносят похмелье

Светлана Лорф
#28
Гиена огненная

Сообщение было удалено

Ты ебнутая и не достойна своего мужа.

динозавриха
#28
Элла

Алкоголь портит яйцеклетки. Неужели до сих пор есть динозаврихи, которые этого не знают? От этого то и рождаются потом больные дети. Яйцеклетки не обновляются у женщин. Они просто есть и все. И болеют и хмелеют и стареют вместе с женщиной

неужели до сих пор есть люди, которые в это верят?) Никаких исследований доказывающих этого факта нет)

Гость
#29

Знаю не понаслышке, наркоманы часто вообще не пьют и осуждают алкоголь.

Гость
#30

Сначала этим недоволен, потом к другому прицепится, тут в другом причина.

Гость
#31

Я считаю, что нет. У меня такая же проблема. Выпиваю только в пятницу, пару бокалов вина, и то все время выслушиваю, что я алкоголик. У нас чуть ли не развод из-за этого. Но я взрослый человек, какое право он имеет мне запрещать. А сам курит как паровоз, и где справедливость спрашивается 🤷‍♀️

Гость
#33
Александра

*****, лошадь, меня бы от такой дозы выносили б уже без сознания, фу алкаши. Я вообще не пью, он в праве вам запрещать, он ваш муж, и о женах алкоголичкаж ни один мужчина не мечтает

Ты Ку-ку совсем?

Крошка
#34
Л.

Я сама не пью совсем (и по праздникам тоже), но считаю, что человек сам должен до этого дойти, и когда один вдруг начинает указывать другому, что ему можно, чего нельзя... Пусть со своей жизнью разберётся, а вы отдельный человек.
Мне тут недавно один товарищ задолбал доказывать, что женщины должны ходить только в юбках, и ни в коем случае не в брюках, не стоит у него, видите ли на баб в штанах. И что сейчас, под каждого такого придурка подстраиваться?
Конечно, надо договариваться, но до определённых пределов.

А мне юбки и платья запрещает. Только штаны!

Гость
#35
Гость

Правильно делает. Женщинам вообще нельзя пить алкогольное и всё что бродит. Это сказывается на будущем потомстве. У мужчин организм очищается от алкоголя за 3 месяца, у женщин последствия любой алкогольной интоксикации остаются навсегда! Вот когда выйдите из детородного возраста, тогда можно, только смотрите мозги не пропейте, женские мозги в дефиците!

Серьёзно? Мужики прям "Ангелы"?

Гость
#36
Светлана Лорф

Ты ебнутая и не достойна своего мужа.

Это мужчина должен быть достоин женщины

Гость
#37
Элла

Алкоголь портит яйцеклетки. Неужели до сих пор есть динозаврихи, которые этого не знают? От этого то и рождаются потом больные дети. Яйцеклетки не обновляются у женщин. Они просто есть и все. И болеют и хмелеют и стареют вместе с женщиной

Добрый день, неоплодотворенная яйцеклетка выходит у женщин каждый месяц

Гость
#38
Гость

И правильно! Пить алкоголь вредно. И курить бросайте.
Вообще то добровольно себя травят только идиоты.

А ты что вечно жить собрался?

Форум: Отношения
Всего: 402 651 тема
Новые темы за месяц: 6 147 тем
Популярные темы за месяц: 234 931 тема