Гость
Статьи
Переписываетесь ли вы …

Переписываетесь ли вы с иностранцами?

Где их нашли? Много ли у вас тех иностранных собеседников, с кем переписываетесь постоянно? О чём с ним говорите? Из какой страны? Нравится ли они вам? Легко ли с ними?

GIF
иииии
8 ответов
Последний — Перейти
saulesha_96@mail.ru
#1

Переписываюсь , но редко . Он мой знакомый из Америки . Познакомилась с ним когда был по работе в Москве , говорим обо всем .

saulesha_96@mail.ru
#2

Переписываюсь , но редко . Он мой знакомый из Америки . Познакомилась с ним когда был по работе в Москве , говорим обо всем .

saulesha_96@mail.ru
#3

Переписываюсь , но редко . Он мой знакомый из Америки . Познакомилась с ним когда был по работе в Москве , говорим обо всем .

Гость
#4

да постоянно.. на фейсбуке сами знакомятся пишут.. я замужем, но общительная, люблю потрепаться в чате, еще таким образом тренирую свой английский.. не имеет значения из каких стран, из всевозможных, в любом случае язык общения англ

Сандал
#5

На Interpals одно время сидела немного)) так в друзья одни мужики из Азии лезли)) Турция, Пакситан, Индия...с пакистанцем решила как-то в аське пообщаться при этом был визуальный контакт, т.е друг друга видели но при этом переписывались, а не разговаривали)) так он мне все за 2 часа рассказал, что ему 32 и от него ушла жена, а женаты они были только 10 дней и ушла то она видимо оттого что у него опыта то никакого не было, и целовался он впервые с ней, а она старше него была.. жену ему выбрали, ну вы поняли как это у них там происходит))))) короче вот поведал мне свою историю, и меня то сразу давай спрашивать а когда у меня то было и тому подобное))))) короче интересно мы с ним поболтали, в конце он мне в любви чуть ли не признавался и все надеялся на long term общение))))

Гость
#6

Я уже 10 лет счастлива с иностранным мужем. Живу в Европе... А началось всё с переписки.

ииии
#7
Гость

Я уже 10 лет счастлива с иностранным мужем. Живу в Европе... А началось всё с переписки.

А на каком сайте познакомились? Он из какой страны? Сколько переписывались до этого?

Лина
#8

Да, переписываюсь. Из англоязычных стран. На фейсбуке или специальных сайтах для общения на разных языках. Общаемся на разные темы типа работы, путешествий, своей страны и т.д.

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 174 темы
Популярные темы за месяц: 234 862 темы